Перейти к содержанию

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы с женой занимаемся памятниками. Жена делает ретушь портретов, я режу и устанавливаю памятники. Побывав на вашем форуме и увидев некоторые из выставленных здесь работ (большую часть которых увидеть не удалось, т.к. мой доступ ограничен количеством сообщений), я увидел много того, что сам хотел бы попробовать сделать. Для этого мне хочется показать некоторые свои работы и услышать ваше мнение. Я знаю уровень их средний, но чтобы расти, ради чего я здесь оказался, мне нужно общение со специалистами, которые могут при желании что-либо подсказать и помочь советом.

fa0e89bd7b16.jpg

38f080db99a3.jpg

5b121a12224e.jpg

88836986ffef.jpg

34875ff93fc7.jpg

dc14896989b5.jpg

b1332972388d.jpg

8388b960e342.jpg

b158e0e94df3.jpg

4af8a9525f93.jpg

9eebdc42d3fa.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы из Мариуполя. Памятники копировал с наших Мариупольских, немного добавляя от себя. Лично свои эскизы " Сарбаш" , пламя и березы на двойном памятнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Ничего сверхестественого но мне понравилось. Художка я так понял станочная?

Вопрос. Как у тебя с полировкой? На некоторых работах вроде такое впечитление что недопалированые. Напиример на лебеде недоделал круглые фаски и будтобы "пчелой" замазал, или то такая фотка?

Кстати тут познакомишся с автором лебедя, и познаеш много всего интиресного и очень полезного.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь смешной - мультяшный

Старался чтобы не из фильма ужасов :photo:

Неплохо. Ничего сверхестественого но мне понравилось. Художка я так понял станочная?

Вопрос. Как у тебя с полировкой? На некоторых работах вроде такое впечитление что недопалированые. Напиример на лебеде недоделал круглые фаски и будтобы "пчелой" замазал, или то такая фотка?

Кстати тут познакомишся с автором лебедя, и познаеш много всего интиресного и очень полезного.

Сразу хочу извиниться перед автором "лебедя" за плагиат и не совсем удачный ( особенно клюв). Что касается полировки на краях сердца, да не доработал, если закажут дополирую. Да, художка станочная, это первые наши портреты на станке, сейчас уже лучше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут познакомишся с автором лебедя

Тёха, а автор то кто?

Я так на всякий случай скажу. что к этому лебедю не имею никакого отношения, на тот случай, если вдруг авторство приписано мне. Этого лебедя я уже где-то видел раньше, он совсем другой. И автор , думаю, у него тоже есть.

Кстати, довольно симпатишный лебедь, для детей хорош. Работы тоже понравились, аккуратно выполнены.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идейка то твоя))) лебедь, крылья, сердце, вода, даже место для дырки есть. Исполнение конечно желает лучшего но... думаю что именно ты Богдан, запустил их в масовое производство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, спасибо. Как-раз аккуратностью и стараюсь брать. Кстати, часто бываем на твоем сайте. Многие резы с удовольствием бы скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный лебедь ...

только почему клюв розовый ?

чё стыдно ему ?

:photo::biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный лебедь ...

только почему клюв розовый ?

чё стыдно ему ?

:):photo:

Надеялся, что станет более похож. Ошибся... но переделывать не стал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираспольский а может это гусь а не лебедь :biggrin: а вообще вполне симпотишная мордашка

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, часто бываем на твоем сайте. Многие резы с удовольствием бы скопировал.

Копируй, мне не жалко.

У меня в ваш город заказ есть интересный, на май месяц. Экспериментальный.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ НА ВАШ САЙТ Цитата(Ксения Нестр @ 14.11.2011, 19:49) *

Кстати, часто бываем на твоем сайте. Многие резы с удовольствием бы скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируй, мне не жалко.

У меня в ваш город заказ есть интересный, на май месяц. Экспериментальный.

По-моему у нас в городе уже есть твой памятник по эскизу " Филенко Ф.Ф." (с твоего сайта) или его очень хорошо скопировали. В чем я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие и аккуратные работы, клюв непонравился но водичка на лебеде сделана интересно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С водичкой пришлось повозиться, хотел чтобы было похоже на волну. Ну а на клюв не осталось уже никаких нервов, хотя прошлой зимой он мне казался нормальным, сейчас вижу некое сходство с уткой-переростком :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гусь прикольный и памятник Михайлюку понравился, огонь с полировкой классно смотрится, ещё бы его на красном камне сделать и вообще класс

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это мои старые работы и особого восторга после просмотра форума не вызывают. Буду надеяться, что смогу прогрессировать и резать что-либо стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестер, купи парочку больших пучков для фона и доделывай после станка ими.

Да, пучок у меня только один и тот мелкий (для доработки портрета). Давно хочу купить что-то крупнее, но почему-то когда попадаю в Коростышев последние деньги трачу на сухорезы (они мне ближе к сердцу). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось , молодци видно что стараетесь. Взять Цехмистра сделал бы графически денег за выборку не кто не заплатит.Богатые заказы редкость а пилить просто так жиэнь не позволяет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось , молодци видно что стараетесь. Взять Цехмистра сделал бы графически денег за выборку не кто не заплатит.Богатые заказы редкость а пилить просто так жиэнь не позволяет

Спасибо. Да, богатые заказы редкость. Я не совсем понял что ты имеешь ввиду "сделал бы графически", не углу*****ся вокруг креста под сердцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования