Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Доставка станка


Рекомендуемые сообщения

А главному модератору форума такой бонус, что слабо?

Главный модератор вообще то Админ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день или ночь sergio2586

Я сам с Усть-Каменегорска, вот думаю тоже ЗУБРа брать,

у меня специфика другая, мы мебельщики, хочу на зеркале и стекле бить.

не могу решиться деньги для меня не малые, в смысле их мало.

Как я понимаю у вас сейчас сезон, но если попрошу пробить на зеркале какую-нибудь веточку, поди не заругаетесь(матерно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Если вы думаете изготавливать витражи , то мой вам совет- лчше пескоструй . Просто я на камнях 2 года работаю, а до этого витражами и стеклом 5 лет занимался. Поэтому советую пескоструй . Ну а если хотите посмотреть как печатает "Зубр" , можете взглянуть на работы, которые предлагает производитель станка. Мы просто недавно приехали с Рыбинска, и могу сказать, что на стекле печатает отлично,и ничего нового я вам показать не могу. Все равно получится тоже самое, что показывает производитель станка . Поэтому, если есть деньги, покупайте станок , а если их нет , то и пескоструем неплохо заработаь можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sergio2586 Привет поздравляю с приобретением !!! сам сьездил? или привезли? на станок почти накопил , дальше не знаю как быть, долго отсутствовать на работе не позволят. до осени надеюсь возьму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли , поставили, 3 часа проверили, граверует.

Прост как АКМ.

Оч хочется верить, что и далее так будет.

А мы верим!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане .  Хочу приобрести станок Зубр-300  у softelectronics  .Но смущает ситуация в  стране . Вот сейчас нахожусь под сомнением - надо перевести деньги с Украины в Россию , а дойдут ли они - не знаю. Ребята , может кто сталкивался , может кто-то, что-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю софты пересылкой на Украину не занимаются. Есть человек вроде из Токмака попробуй может скажет что к чему

http://tokmakukr.flagma.ua/udarno-gravirovalny-stanok-zubr-300-o1270283.html

Новиков Василий Евгеньевич
Тел:+380 (68) 894-10-00


Спроси у Тёхи в прошлом году брал Зубр-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане! Хотел узнать, а в Узбекистан можно ли доставить? Кто слыхал, или сам возил? Прошу поделится. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GsG, ну эт ты погорячился, про не ломаются, через 50 часов работы порвался ремень на х движке, считаю поломкой :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, через 50 часов работы порвался ремень на х движке, считаю поломкой :biggrin: 

сколько ждал новый ремень..?  мой уже третий год тьфу-тьфу..без поломок..

я получил новый второй станок размером чуть меньше (60-60) ,заодно обновили старый станок на новую версию, 

буквы силу удара на сколько ставите ? и портрет ? , я буквы бью шаг 30 ,сила  30 на 60 ..??? а портрет  20 на 55 .???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в комплекте сразу был, ремень не основной порвался а на редукторе, еще 1 остался, знают видимо, а с настройками сам ***** ногу сломит, никак не могу поймать, заводские 16-56 при -30% не работают, слабо бьет, при -20 пробую 13-47, получше, но не то все равно, кончики игл ломает на первых 20-30 строках (на фоне), буквы в 2 прохода при шаге 0,3 при 16-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 10.12.2014 в 23:18, softelectronics сказал:

 

До вас не дописаться!!!!по приобретению станка....так редко заходите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования