Перейти к содержанию

оплата рабочему на станке


Рекомендуемые сообщения

Братья возник вопрос сколько человеку платить за работу на станке????? ретуш делает сам. научился сам. в процентах от заказа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья возник вопрос сколько человеку платить за работу на станке????? ретуш делает сам. научился сам. в процентах от заказа????

Везде по разному до 50% от цены гравировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так по 30 % всем, 10% - непредвиденніе расходы

по уму - 20% - станочнику ретушеру, 20% - хозяину, 20% -амортизация станка, 20% - аренда налоги откаты, 20% - развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели ретушер Я.станок МОЙ от хозяина требуеться взять у клиента фото и показать готовую работу.А дальше принял не принял за мой счет переполировка.Тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хозяину максимум 30% от цены гравировки. А ещё лучше стать самому ИП и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем уважаемые станочники..... сколько стоит портрет а4 формат. прошу страну и город плиз. унас стоит брюлов берут 5000 тенге. тобиш 1000 рублей. но сам станок по качеству (нехочу обидеть некого полное г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил что есть.А вот сколько вопрос.У одного директора конторы новый помоему САУНО 60х40 лежит в чулане говорит руки еще не доходят.А другой поговорив со мной отказался от покупки станка (думал все проще :фотку сунул .деньги высунул .и спать! А оно не так!)хороший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так думают этож на компьютере!!!! я говорю садись и сам делай денег за портрет не возьму. а я не умею. так не вые.... и плати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь веселый у нас народ!!! ЭТОЖ НА КОМПЬЮТЕРЕ!!!А на ем тока кнопку ЖМАК и бабло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хозяину максимум 30% от цены гравировки. А ещё лучше стать самому ИП и будет тебе счастье.

Тут два варианта, если Ты не ИП (ФЛП в Украине): или 30%, если цены у руководителя (терпеть не могу слово "хозяин", как будто я собственник своих сотрудников) среднерыночные, или конкретная работа стоит конкретных денег, а что руководитель накрутит сверху, то все его, потому что накручивать он будет уже своим умением (талантом) продавать, для этого он и фирму создал. Я работаю по второму принципу, потому что иногда продаю работу с наценкой в 3-5 раз и мой сотрудник тут ни при чем, потому что это уже моя работа и все это прекрасно понимают. Конечно, когда получается продать более дорого, то я плачу уже от себя сотрудникам больше денег и говорю, что тут и тут нужно постараться и сделать так и так. Так всем удобно и никто в карман другим не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Таганрог .Россия .Портрет на плитке 30х25 от600р до 800р

это сейчас у вас так..а когда еще цены скинете будете делать от 200 до 400??

а на камне сколько стоит портрет такого же размера?

[hide=50]буду надеяться что такие цены меня посетят еще не через один год)))

у нас одна цена держется не один год.ни кто не опускает а даже наоборот повышают.

портрет что на камне что на плитке одна цена.100 баксов.может на следующий сезон сделаю побольше..[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА.Если работодатели опустят от200до400 лично мне приходят на ум два варианта решения проблемы:

1.Переделать станок Паннограф в пулемет МАКСИМ

2.Делать вообще бесплатно до полного вымирания конкурентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА.Если работодатели опустят от200до400 лично мне приходят на ум два варианта решения проблемы:

1.Переделать станок Паннограф в пулемет МАКСИМ

2.Делать вообще бесплатно до полного вымирания конкурентов!

есть еще третий вариант.закрыться и не работать бесплатно..

лично так бы я и поступил.так как смысла в этом нет за что пахать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА.Это похоже не на 3-й вариант а на мысли конкурентов после применения моего 2 го варианта. Опять же плюс вымершие конкуренты становяться потенциальными клиентами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 1й вариант!!!Попросить ДЯДЯ МИШУ может подскажет что крутнуть у ПАННОГРАФА что бы было куда ленту сунуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу своему мастеру 1000 тенге с одного портрета независимо от сложности и размера портрета. Сам он фотокерамист поэтому второй доход ему в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо универсал !!! И фотокерамика и гравировка и радость на лице от дохода в 1000 тенге!!! Кстати а это сколько в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования