step

Гравировальный станок "STEP"

758 сообщений в этой теме

step

Можно вопросик на засыпку.

При гравировки букв как там с краями. То есть на Сауно буквы если делать в точечном режиме то

края букв получаются рваные. Поэтому я делаю в амплитудном режиме. И края букв получаются

достаточно плавные.

Как у тебя. Если можно макросьемку гравировки букв.

Думаю многим это будет интересно.

Не подумай что докапываюсь, просто данный вопрос подымался про изготовлении букв на станке Сауно.

0

Поделиться сообщением

Станочек заинтересовал, нахожусь от производителя за какихто 100км.....................

step могу протестировать твой станок на своем производстве в рекламных целях ............и цена хорошая, подходящая .........интересно поработать и сравнить с Сауно,с ихней нестабильностью

работы уже устали бороться :rolleyes:

телефончик свой скину тебе в личку...............

0

Поделиться сообщением

Пошла плясать губерня))))))))))

0

Поделиться сообщением

Да какие там обиды на вроде как докопки, спрашивайте, я его для Вас наизнанку выверну.

Тема то не для того что бы станок просто понравился, а что бы его поняли.

Пару фрагментов текста

f66b9daf3ea8t.jpg

fca872c9c80bt.jpg

0

Поделиться сообщением

Кстати те неровности которые есть на буквах получаются из за того что у фотошопе маленькое разрешение. Может неправельно написал но попробую обяснить. Создал нужнфый размер, залил чорным цветом, напичатал текст и при сохранения оно спрашивает сколько бит (8, 16, 32.) И получаются точки которые вылазят за форму буквы. Я пробувал опять в фотошопе их кистью подкрашивать но очень долго.

0

Поделиться сообщением

Рваность на краях букв появляется если изменять размер Грейве, а после фотошопа если и есть то минимальная, не мешает.

0

Поделиться сообщением

В шопе, в окне параметров текста есть функция отвечающая за границы букв, устанавливая на выбор, чёткое, резкое, или плавное, получаем разный результат.

0

Поделиться сообщением

:rolleyes: Так держать!!!! Станочек действительно интересный получился!!! Как он ведет себя на твердом Китайском камне ??? и на сколько портретов иглы будет хватать, так как мы в основном с этим камнем работаем.
0

Поделиться сообщением

Я бестолковая!!! Стоящий станок? Я никак не пойму

0

Поделиться сообщением

Судя по фоткам, очень даже ничего.. и цена приятно удивила ... Начинаю собирать бабло на покупку станка... Ещё бы хотелось посмотреть на ретуши и гравировки... если можно

Кстати а в каком городе вы находитесь ??

0

Поделиться сообщением

Заинтригован. На базальте качество хорошее да и цена действительно удивила. Относительно рабочего поля то и на 120-ке за два раза можно захватить все. Хотелось бы побольше информации о станке. Думаю для тех у кого небольшие объемы вполне подойдет. Жду дальнейшей информации.

0

Поделиться сообщением

В шопе, в окне параметров текста есть функция отвечающая за границы букв, устанавливая на выбор, чёткое, резкое, или плавное, получаем разный результат.

Где это , не могу понять. Покажи пожалуйста. Лучше скрийншот покажи.

0

Поделиться сообщением

:rolleyes: Так держать!!!! Станочек действительно интересный получился!!! Как он ведет себя на твердом Китайском камне ??? и на сколько портретов иглы будет хватать, так как мы в основном с этим камнем работаем.

По китайскому камню работает также как и по базальту и даже интересней из-за более белого скола, и потому пробивается с меньшей силой удара. Игла справляется с двадцаткой по размеру 50Х100 см.

Кстати а в каком городе вы находитесь ??

Украина, Ковель, Волынской. Организовывается филиал в Беларуси, г.Барановичи, Брестской.

0

Поделиться сообщением

У меня он делает буквы и цветы. короче всй кроме портретов. Успевает всё и отдыхает нормально

0

Поделиться сообщением

Пробовал. На габро нужно подчищать. На базальте нет. Нет у меня ретушы и поетому их неделаю. Если покупть ретуш , а потом доплачивть художнику чтобы он подчищал то пулучеться тоже самое что и чистая з/п, а может и то хуже.

0

Поделиться сообщением

А в России филиал когда планируете организовывать???Хотелось бы не только посмотреть на него но и поработать.

0

Поделиться сообщением

Зная большую заинтересованность россиян продумывается и этот шаг. Место определено г. Подольск, московской обл.

0

Поделиться сообщением

А можно фото портрета на китайском камне выложить с исходником??? Уж очень хочется посмотреть

0

Поделиться сообщением

Лично мы с китайским не работаем, регион заполнен базальтом, но человек в Беларуси работает по китаю, обращусь с просьбой к нему.

0

Поделиться сообщением

step

а есть работы станочка выполненые на габбро ??

0

Поделиться сообщением

Проба по габро (головинское)

d462580ae0c0t.jpg

step

а есть работы станочка выполненые на габбро ??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу