Перейти к содержанию

Гравировальный станок "STEP"


Рекомендуемые сообщения

так а шо  ж робыть ?? станог то надо обновлять ))))

я его в церкве освящу и всё будет путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А за миллион долларов...?
Надо подумать, чем больше цена, тем выше качели (могут раскачать).
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

привет.у меня случилась такая проблема.менял иглу,когда затягивал стала прокручиваться втулка скольжения(не фиксируется),как быть?я могу бить портрет или испорчу?срочный заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Степ! дай нормальную цену на натуральные иглы. Брал лет 10 назад осталось пару штук. Новые, Выбрасывать жалко подставлять нормального человека обидно. Ивано-Франковск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ! дай нормальную цену на натуральные иглы. Брал лет 10 назад осталось пару штук. Новые, Выбрасывать жалко подставлять нормального человека обидно. Ивано-Франковск[/quote

Почисть ящик в личке

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем, тут попросили на маленьких металлических табличечках сделать гравировку, делает ли степ гравировку на металле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом станке на алюминиевой раме выгравирован логотип СТЭПа -по любому этим же станком. Вопрос только на каком метале и какой иглой.Я пробывал и на рапиде-правда не глубокая гравировка метал твердый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На нержавейке за два прохода, при силе удара 17, достойная надпись. Новой иглой, независимо синтетика или натурал. Делал надпись на кизлярском ноже, за 4 прохода не выгрыз глубины, но читаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что станок в работе оставляет полосы в на одном и том же месте. В последнее время всегда сверху файла см 4-5 оставляет белые полосы. Будь это текст, розы или портрет.
Заметил, что пробивает очень сильно, но после 5 см изображение начинает бить по тем настройках, которые стоят
В чем может быть проблема?
Магнит чистил скотчем и пластилином.
Шестигранники, как будто, не стерлись.
Ремни натянуты хорошо, иначе бы полосило по всему изображению, а не в отдельно взятом месте.
Помогите.
http://s015.radikal.ru/i332/1603/cc/12a05bbbf44b.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1603/8a/92b00d00d255.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно причина в кабеле на магнит. Скинь мне на почту фото уд. головы с подключением, размер станка и координаты для отправки кабеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования