Перейти к содержанию

Гравировальный станок "STEP"


Рекомендуемые сообщения

@BiSer,вентилятор это лишнее, по тех параметрам его максимальный температурный режим 120 гр., а он греется максимум до 50, лучше ставь чашку с кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер телефона "STEP" , на сайте  http://stanokstep.ru/  номер указан , но там абонент не абонент


В Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer,вентилятор это лишнее, по тех параметрам его максимальный температурный режим 120 гр., а он греется максимум до 50, лучше ставь чашку с кофе.

Да , конечно, 50градусов , тм все 70-80 ,долго руку держать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer,проверь градусником, канечно с учётом Ваших крымских +40 :mosking:  

Но поверь, на работу движка это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, подскажите!

Сделал заземление по фэншую все, т.е. три трубы длиной больше 2м каждая вбил в землю в форме треугольника с длиной сторон 170см каждая, обварил их между собой арматурой, приварил болт, к нему прикрутил провод медный 6мм сечением, и протянул в мастерскую, в розетку ввел. В эту розетку воткнул бесперебойник, а от бесперебойника питание на станок.

Рядом проходит газовая труба, так вот случайно держась за станок, коснулся газовой трубы - неплохо укололо током....я не понял, и решил повторить эксперемент - током шарахает немного....

как быть, отдельно еще и корпус станка заземлить?Может в бесперебойнике заземление теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давненько я не выставлялся

стэпом мало портреты делаю, вот сегодня закончил

 

f3ceb3af2467.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на твои работы, бобо, и не могу не похвалить, так сказать вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожесть на лицо, клиент доволен? да.! видно цинком натерт..конечно если бы это работа была конкурсная то Бобо выжал бы все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sand, спасибо ))

 

@Тёха, спасибо брат,до тебя конечно мне ещё очень далеко, но я стараюсь. вся твоя критика выслушана, буду исправлять ошибки

 

@Адаец, да, забрали сегодня . а как же без цинка. да на конкурсе бы все выжимали максимум )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Теху. Тонально портрет решен неверно. А может быть это фото с неправильным освещением? Требуется доработка по светотеневой части вручную. Одежда должна быть темнее по тону, чтобы подчеркнуть белизну лица, глаза "жестковатые" из за недостаточно проработанной светотеневой моделировки. Тени под носом, брови и волосы должны быть светлее по тону. Исчез наклон головы из-за "обрезки" левого плеча. Такие работы требуют серьезной доработки и серьезной предварительной ретуши. Я видел очень хорошую ретушь и готовые работы бобо. Они мне очень нравятся. Но последняя работа требует доработки ИМХО.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где же текстура кожи?

 

суть вопроса была не в том где на моей работе текстура кожи, а в том что вы доказывали что станком её передать невозможно, степ вам её наглядно показал. Уже бы и время успокоиться

 

@zeken,

спасибо за критику, я уже бока свои понял, исправимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть вопроса была не в том где на моей работе текстура кожи, а в том что вы доказывали что станком её передать невозможно, степ вам её наглядно показал. Уже бы и время успокоиться

 

суть спора была в том, что невозможно передать ее на реальном памятнике с нормальными для памятника размерами лица - и никто не показл что это можно сделать. А не ограничиваясь в размерах - я вам и микроба выбью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доказывать ничего не буду, эта тема уже обсуждалась.

у меня камень *****, на таком не то что фактуру кожи показать, его почистить получается нормально не всегда. а на базальте я думаю это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная работа, я такие работы на ура сдаю, вы не видели то что люди на кладбищах ставят, стыдно смотреть, смотришь на такую работу и думаешь откуда у мастера руки росли.....


У электриков есть прибор для измерения заземления, считаю это самым надёжным вариантом.

МЕГОмерт называется :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

МЕГОмерт называется :)))

 

 

А я вначале прочитал : МАГОМЕТ   :biggrin: . Вроде и не пил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеха спасибо.

Если бы меня научили как сделать чтоб сообщение видели пользователи к примеру с 300 сообщениями, я бы показал работы конкурентов, которые бы вас повергли в шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не в обиду Бобо. Но за что тут хвалить? 

моя оценка 2.

Хвалил я за упорство и отсутствие боязни показывать даже не лучшие работы. Человек идет вверх. Дорогу осилит идущий.

 

оффтоп:

Теха, я где-то читал, что ты собираешься сравнить свои станки в кратком опусе. сей труд окончен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sand, спасибо, очень приятно...  

 а что ему сравнивать, у него Сауно и Зубр . Зубер гравирует лучше, но медленее, ну и есть у него ещё минусы, но о них пусть владельцы говорят, а то мне ещё в бубен настучат )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования