Перейти к содержанию

мои работы - дедуля


дедуля

Рекомендуемые сообщения

Охотнику памятник нарядный.

Фаски б полирнуть, много серого.

Надгробка с шишками интересная.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились работы, много резьбы, у нас пока так много не заказывают.

У Рябкова шрифтом перегружено, а левый верхний угол пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работы классные ,мне все понравилось очень ,голуби может и первые но до них было 100 берез ,30 якорей ,20 шишек и т.д. Опыт и талант чуствуется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы. У "егеря"- не хватает фигурного доп. низка, форма "щита"- не дополированы фаски, еще бы резьбу полирануть. Жаль полировкой занялся совсем недавно.Стела - гранит горбушка (new.d.fast-африка), плита-лежак (shansi).

У "Рябкова" подполировал бы якорь и канат малеха, в верхний левый угол напрашивается чайка или че нибудь другое.

Ещё раз спасибо, учусь на собственных ошибках, и на ваших прекрасных работах.

С уважением Дедуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что режу - все в одном экземпляре. повторять мне уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин забыл спросить по инструменту ,там на фотке вижу ПРОКСОН почти все резчики форума пользуются ДРЕМЕЛОМ ,как специалист \по работам вижу\,что можете порекомендовать ,я МАКИТУ купил прямошлифовальную в среду првозят камень и должны фрезы мне купить , потом через месяц буду покупать или Дремел или Проксон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу электроинструмента. Один из граверов у меня FERM,для удобства поменял шнур, поставил от элетробритвы,машинка цанговая.одной стало маловато. Случайно наткнулся на ПРОКСОН , огромный плюс что у него стоит патрон как у дрели,плавная регулировка 500-20000 обр..При ее стоимости в 2500 руб. купил не задумываясь. в кейсе лежал проспект -реклама по др. инстр. Проксон, понравилась угловая мини дрель, также с регулировкой. Заказал, только цена 5600руб. на днях должны привезти ,как заберу - выложу фото.

на сегодняшний день именно для резьбы имею ; 230-ая Макита =1шт., 125-ая Макита (1400 ватт с регулир. обр.)=2шт., полировальная Макита (1400 ватт с рег. обр.)=1шт, прямошл. Макита с рег. до 7000 обр.=2шт. также начал приобретать пневмоинстр.

МАКИТА- потому что сервис хорошо развит,дост. цена для проф. инстр.. как нибудь все разом сфоткаю - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,блин с Макитой я наверно лопохнулся ,у меня 400 ватт и 25 000оборотов без регулировки ГД 0601 ,сэ :rolleyes: кономил называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные, свежие идеи. Хорошее исполнение. Думаю многим будет от чего оттолкнуться.

Да.есть свежесть в некоторых.Хорошие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы достойные уважения, чувствуется рука Мастера.Памятники интересные, особенно охотнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы, мне очень понравился портрет женщины с берёзой и памятник охотнику, только не хватает полировки на фасках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на форуме больше недели, поэтому только увидел твои работы. Всё на высоком уровне. Больше всего понравились голуби. Я тоже как-раз ездил за камнем и взял себе пару ПШМок Bosch и Dremel буду пытаться резать что-то отдаленно подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю успехов в трудовом фронте. мне моряк понравился, на фоне моря, крейсера и чаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Работы отличные. Понравился вариант моряку и решение с якорем. Все супер. Продолжай в том же духе. Процветания и роста в твоём нелёгком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один инструмент для доводки резьбы купил - угловая мини дрель Проксон , 300-15000 обр., 6 шт. цанг. Больше в наборе причендалов нет. обошлась 6000 руб. Доволен как малое дитя.

348200fc2940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел голубов на первой странице... класс... далеко не каждый такое сможет ... лаком по ходу покрыл ?? работа бомба !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел голубов на первой странице... класс... далеко не каждый такое сможет ... лаком по ходу покрыл ?? работа бомба !!!!

Никакого лака, может просто на фото так смотрится.

Голуби просто шлифованы , без полировки. подполировывал только клюв и глаза.

3f3a18453523.jpg

как то так....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования