Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы - дедуля


дедуля

Рекомендуемые сообщения

Розы смотрятся здорово,несмотря на неглубокую проработку.Подчёркивает ещё контраст бутонов и листьев.И без краски-респект!!!А "охотник"-класс!"Информативная" резьба-сразу видно,кому памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает,не видел ещё такой игрушки .

Испытал. На мой взгляд СУПЕР удобная вещь. Можно использовать как болгарку, фрезер. Для трудно доступных мест очень эффективно. Особенно для шлифовки и полировки на малых оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем. Вот еще чо-то вырезал из горбушки, пытался резать колокольчики. Весь памятничек практически из отходов.

2705985a619f.jpg

1248c8fde0f9.jpg

37cb7e60ce83.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел композицию с колокольчиками. Мне понравилось решение. Такой себе симпатяга памятничек. Для ребёнка хорошо подошёл бы. Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арка симметрична?

Арка не симметрична. Чертил верх от руки. Камень урезался по минимуму.

Памятничек не простоял и недели, сегодня уже его присмотрели, цена устроила, завтра забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас золотые руки

Руки не золотые. У ребят на форуме есть НАМНОГО серьёзнее работы, ОГРОМНОЙ трудоёмкости и интересного дизайна. Посмотри их работы. Каждый из них душой работает. Есть над чем задуматься и на ком примеры брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое еще ему не доступно для просмотра, вот и решил избрать такой путь - писать по типу "здесь был Вася". Наберет сейчас быстро сообщений, просмотрит и пропадет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое еще ему не доступно для просмотра, вот и решил избрать такой путь - писать по типу "здесь был Вася". Наберет сейчас быстро сообщений, просмотрит и пропадет :biggrin:

Если человек работает на График 3-к, то пусть создаст темку своих работ для просмотра,обсуждений и т. д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зима, морозяка с ветром. Сидя в комп. наткнулся на одну из первых своих работ , на тот момент резкой баловался 2-ой год. Фото 2006 года. Из инстр. болгарка маленькая и 115 мм. круг по плитке, скарпели с молотком, и для подполировки водостойкая наждачка.

Горбушка 115*115 см. КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

4815cc7f3fcd.jpg

f56ca91c80a6.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет колонны с цветами так хорошо гармонируют, около якоря наоборот думаю не нужно было так затемнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет колонны с цветами так хорошо гармонируют, около якоря наоборот думаю не нужно было так затемнять.

Женщина с Баку - ей колонна с виноградом, мужчина бывший мореман- вокруг якоря подполировка, это я пытался таким макаром морскую пучину отобразить, типа якорь , прибрежные камни и пучина.Спасибо , сам смотрю ,удивляюсь и смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наконец-то появился. Всё сделано хорошо. В особенности свиток понравился. Если не против возьму на вооружение. На будущее не пропадай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с Баку - ей колонна с виноградом, мужчина бывший мореман- вокруг якоря подполировка, это я пытался таким макаром морскую пучину отобразить, типа якорь , прибрежные камни и пучина.Спасибо , сам смотрю ,удивляюсь и смеюсь.

А мне очень понравилась пучина с якорем.И техническое воплощение(подполировка и т.д.) очень даже выражает суть идеи.

Р.С. раскажите пожалуйста свои способы полировки кривых поверхностей. интересно все,что посчитаете нужным сказать: расходники,может приспособы или приемы какие ,или другое что-то. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования