Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы - дедуля


дедуля

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Насмотрелся на хорошие работы резчиков форума, решил то же что нибудь свое вырезать. На ваш суд - мои первые голуби.

1e698633487d.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби классные , хвосты бы только изменить.

И очень понравились розы, довольно оригинально.

Голуби может быть и первые, но видно, что есть уже опыт.

Не понравилась форма памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику. размер стелы ( 105*68 СМ.) обратная сторона - горбушка ,камень - new b. fast (африка). по поводу стоимости резьбы даже пока не знаю сколько, режу только сам в своё удовольствие. если поможете оценить, буду премного благодарен.

Завтра заканчиваю первые объёмные розы, тоже из горбушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, голуби мне очень понравились, буду кккопировать если вы не против, а вот форма памятника мне тоже не понравилась честно говоря, классно было бы если памятник был в форме сердца, а сердце стояло бы на какой нибудь скромной подставочке (это я всё непосредственно про саму стелу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, голуби мне очень понравились, буду кккопировать если вы не против, а вот форма памятника мне тоже не понравилась честно говоря, классно было бы если памятник был в форме сердца, а сердце стояло бы на какой нибудь скромной подставочке (это я всё непосредственно про саму стелу)

Этот памятник на двоих человек, состоит из двух сердец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа.

Отдельно хочу выделить, то что было уделено внимание мелким деталям, предающим особый шарм памятнику.

От чего такой блеск по верх резки? Розы не дополированы, но блестят, тоже самое и с голубями? Если не затруднит откройте секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа. Хочу спросить, розы отполировал или химическими средствами обработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот памятник на двоих человек, состоит из двух сердец.

По моему это другую часть тела напоминает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот памятник на двоих человек, состоит из двух сердец.

A мне форма памятника облако напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - небольшая горбушка с розами. Объемные резал первый раз.

9fef4be89c16.jpg

14e724563c7d.jpg

95ff87055851.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа. Хочу спросить, розы отполировал или химическими средствами обработал?

Розы полировал, химию никогда не использую.

Сейчас начал рисовать эскиз лебедя, пока только на бумаге. Думаю на рождество выложу готовую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы хорошо отполированы. Если можно, поделитесь технологией полировки.Особенно в труднодоступных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа наждачной бумаги, вроде используют для шлифовки в трудно доступных местах по дереву, металлу. основа - какое-то волокно с мельчайшими частицами абразива. когда трешь, приходиться складывать в 2-4 раза, т.к. вытягивается. удобно когда берешь в две руки и как мочалкой по спине в бане. 7-ой похож на 1000 липучку + войлок или фетр с пастой гоя = черно-сероватый оттенок камня с блеском.

типа наждачной бумаги, вроде используют для шлифовки в трудно доступных местах по дереву, металлу. основа - какое-то волокно с мельчайшими частицами абразива. когда трешь, приходиться складывать в 2-4 раза, т.к. вытягивается. удобно когда берешь в две руки и как мочалкой по спине в бане. 7-ой похож на 1000 липучку + войлок или фетр с пастой гоя = черно-сероватый оттенок камня с блеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа наждачной бумаги, вроде используют для шлифовки в трудно доступных местах по дереву, металлу. основа - какое-то волокно с мельчайшими частицами абразива. когда трешь, приходиться складывать в 2-4 раза, т.к. вытягивается. удобно когда берешь в две руки и как мочалкой по спине в бане. 7-ой похож на 1000 липучку + войлок или фетр с пастой гоя = черно-сероватый оттенок камня с блеском.

типа наждачной бумаги, вроде используют для шлифовки в трудно доступных местах по дереву, металлу. основа - какое-то волокно с мельчайшими частицами абразива. когда трешь, приходиться складывать в 2-4 раза, т.к. вытягивается. удобно когда берешь в две руки и как мочалкой по спине в бане. 7-ой похож на 1000 липучку + войлок или фетр с пастой гоя = черно-сероватый оттенок камня с блеском.

А где "его" берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал в магазине электроинструментов "Макита", но зачастую попадаются в "стройматериалах" или "автозапчасти", но в основном коричневого цвета или есть еще серого,который чуть мельче по фракции.

но перед тем,как им тереть надо тщательно маленькими борами отшлифовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования