Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

проблемы станка (6.1)


Igor1990

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. станок при работе с буквами выходит с 0 точки и бьет Заглавные буквы которые Сьежают немного в сторону (получаеться типо ступеньки). Когда заглавные буквы переходять в маленькие бьет нормально, но по возврашении в 0 точку стает на то место с какого начиналась работа . Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такого у меня не было. А как станок понимает что это заглавная буква?. Может быть что-то связано с тем, что между заглавными черный пробел. В настройках попробывать сбросить скорости свободного перемещения по умолчанию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить проблему. станок при работе с буквами выходит с 0 точки и бьет Заглавные буквы которые Сьежают немного в сторону

Поменяй блок питание и не мучайся настройками, подходит любое блок питание от комп., мощностью не менее 500вт, и выведи два провода как на старом блоке, к кнопке включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования