Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы одной мастерской


Рекомендуемые сообщения

Тут базальт в основном...На базальте не вопрос.Габбро бы средней паршивости с чёрными твёрдыми вкраплениями бы посмотреть...У нас такое только вторым проходом пробиваешь .А у вас как? И походу крашено всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там базальт и гранит житомирский есть, на нашем сайте каждая работа подписана кому интересно могут посмотреть на чем печаталось, а работы это повседневные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не сомневаюсь ,что поток....Я спрашиваю крашено? Непробитость можно краской поднять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним натёрты или крашены без разницы.Я вот вижу ,что тройничёк габбровский не пробит и даже краска не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не доделываю.Вот и смотрю своим взглядом.И ещё не крашу и не натираю.Это не наезд ,это обсуждение работы.По базальту нормально сделано.А по габбро ...не понятно.У меня был эксперемент с аналогом типа вашей головки( сами сделали) ,так не пробивала она габбро. Вот я и интересуюсь как по габбро долбашит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные работы, особенно понравилась первая. На многих нужно поработать с фоном, но это проблема не станка а оператора. На компоновку тоже стоит обратить внимание. Для потоковых работ очень даже хорошо. Что касается покраски то для Питера это весьма актуально, здесь все красят. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после знакомства со станком "Зубр" "в живую", могу сказать одно - больше половины успеха будет зависеть от ретуши и настроек под определённый камень,, а это определяется опытом работы в данной сфере....За себя скажу так - доволен...покупаю..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих нужно поработать с фоном, но это проблема не станка а оператора. На компоновку тоже стоит обратить внимание. Для потоковых работ очень даже хорошо.

Трудно по фото оценить работу станка. Вроди бы ничего так. Тут надо пощупать, сравнить с сауно. Хотелось бы услышать мнение тех кто работал на обоих станках.

Привет ретушеру за фон на тройном. Ну очень оригенально. Фон, пол-фона, без фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оценки нужны исходники и ретуши...

Пока просто глазеем.

И странно отчего сам владелец не выставляеться?

Или Софты втишь сфотали и выложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говори 30 минут...один хрен не понимает человек что спрашивает))))))))))))))))))))))))))))

Сори))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говори 30 минут...один хрен не понимает человек что спрашивает))))))))))))))))))))))))))))

Сори))))))))))))))

Ученик тоже многое не умеет, а потом, смотришь и учителя "перерастает". Человек рождается без знаний))))))))

Вопрос-ответ, вопрос-ответ...... Там уже и многое понятно становится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите пример обустройства граверовальной мастерской. Интересно для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования