Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

фирма Сауно забанено на форуме.Почему?


Рекомендуемые сообщения

С выдвинутыми админами условиями даже пытаться нет смысла, от этого ещё больше разругаются )).

А что для сауно какието отдельные условия? Я пропустил наверно чтото.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия допуска Сауно на наш форум просты.

Выполнять правила форума.

Разве это сложное условие ?

За последнее время появилось еще парочку ..... не выполнение их-ставит крест на любых переговорах.

Я уже их оглашал-могу огласить еще раз.

Условие первое: убрать с сайта Сауно плагиат, в виде выставленных наших работ. Эти работы-наша собственость. Выставленны они без разрешения на то правообладателя. Наши работы-это работы мастерской Анфима (модератор форума), работы Gravera (админа нашего ресурса) .Все перечисленные работы -собственостью Сауно не являються. Доказать наше право на них плевое дело.Но мы все работающие граверы-и заниматься судебными тяжбами нам не с руки.

Мы уже просили ( по нармальному ) убрать плагиат с сайта - в ответ полный игнор просьбы.

Условие второе: убрать с сайта Сауно наш клипарт. Они торгуют чужим клипартом. Клипарт -это наша собственость. В частности там есть моя, есть Gravera и есть еще пока не уточненная. Все эти клипарты были выложены на наш форум - бесплатно для форумчан. Для внутреннего -служебного пользования. Торговля чужим клиапртом-это нарушение авторских прав.

Условие третье: выполнять правила форума.

Это всё.

Порядок введение;

1 шаг. Выполняют первые два условия.

2 шаг. Пишут на мыло 3000tetro@mail.ru приблизительный следующий текст "Здравствуйте. Клипарт чужой с нашего сайта убран. Плагиат в виде чужих работ убран.Просим Вас ввести нас на форум граверов под своим Ником"

3 шаг. Организовываеться голосование .Цель голосование-весь форум должен решить.Разрешить доступ или нет.По итогам голосования будут введены изменения.

4 шаг. Выполнять условия соглашения-а именно ,выполнять правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ из Сауно за подписью Гамзы получен. Если убрать из него оскорбления, ненармативную лексику и прочую хрень. То ответ звучит вот так.

Нам ваш дешевый форум не интересен.

Наш вердикт прост: доступ фирме Сауно на форум по прежнему закрыт.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования