SAD

Начинаю знакомится со станком STEP

511 сообщение в этой теме

Незнаю кто и ка кделает а я ставлю текст не ниже 15 100 пиксилей (восновном 17-19) а портрет не ниже 14 но 68 пиксилей. второй раз проходу 4-6 всё (кроме текста) с груповыми на стройками. Цветы делаю в один проход высокой силой удара. мне нравится))) Учитываю тот факт что не руками то ето вопще класно.

0

Поделиться сообщением

попробывал сегодня по стеклу ударить...

Результат вообще приятно удивил, только камера с телефона фуфловая, никак не розбагатею на норм. фотик... В живую вообще супербл смотрится )

0bfdbb08dc2e.jpg

abc05d585b0e.jpg

1

Поделиться сообщением

А что у тебя за фон с той стороны стекла?Я вчера 2 гравюры набил,надо чем то затемнить

0

Поделиться сообщением

да на плитку положил, посмотреть)

Думаю обрезать сегодня съездить, купить красивую рамку, а сзади просто кусок черной материи

0

Поделиться сообщением

Потом отнеси это в сарай аккуратно...хотя я бы выбросил)))))))))))))

Эх..знаешь за сколько такую хрень причем без обработки сделает лазер? За 2 минуты. Так что не дело гравировальника стучать по стеклу-хотя в виде хобби почему бы и нет))))))))))

0

Поделиться сообщением

@Руслан,

Зачем в сарай, подарю картину на стекле девушке..))

Может у вас во Владике это фигня, а тут такого никто в глаза не видел, а мне глупо этим не воспользоватся... кстати ездил в магазин стекла и зеркал обрезать заготовку, то и там этой темой очень заинтересовались... Это же прикольный экслюзивный подарок может быть...

А по поводу скорости Русь, полностью согласен, ну какой смог позволить себе станочек, такой и взял, ничего мы потехоньку, не спеша и на лазер настучим )))))

1

Поделиться сообщением

Ну пробуй....кто против. Я так и не успел добраться до этого.Не рентабельно.

0

Поделиться сообщением

Именно в данном моменте с Русланом согласен.Из моего сарая заберите работы на стекле наших действующих президентов.Хорошие и не очень.По зиме дурацкие мысли лезут в голову,стекло осваивать.

0

Поделиться сообщением

@Каюр,

Но тонировка просвещается, мне кажется лист черной бумаги или кусок старой вонючей футболки будет самое то ))..

я когда сделаю картинку полностью выложу, покажу что получилось

0

Поделиться сообщением

@Руслан,У меня в городе ребята мебельщики по рекламе моей предлагают гравировать на стекле...Видели мои гравюры.И предлагают работать только с ним...И цену я заявил не малую....

0

Поделиться сообщением

Ты нужен для раскрутки как расходный материал...как туалетная бумага...схема проста:.... мебельщики дают заказы пока не войдут во вкус....а как только вкус устаканиться-покупают себе дешевенький лазер и гудбай Каюр.

0

Поделиться сообщением

В своё ремя подсмотрев у меня, одна мебельная кантора купила линию по пескаструю, за 20 штук дол. и сбросила цены в три раза. Прошло года два и теперь они думают куда её продать, нет обьёммов. В оформлении стекла много направлений и небольшим мастерским лучше пользоваться услугами других, слишком быстро меняется мода.

Тыльную сторону стекла можно клеить рекламной плёнкой, по технологии, необязательно чёрной, можно любых тёмных тонов. И не прозрачная, и при ударе не разсыпается стекло, а это ТБ.

0

Поделиться сообщением

Стекло не наша тема- факт.

0

Поделиться сообщением

@Руслан,канешна...

@Руслан,Наша тема гравировка на камне и т.д ...по этому я не могу выпасть из обоймы Жена гравюры делает...

0

Поделиться сообщением

Очень понравилась работа бобо,хочу сам попробовать,подскажите пожалуста параметры настроек на стекло в два прохода или в один,а то с експириментами на габро совсем времени не остается.Зараннее благодарен

1

Поделиться сообщением

@sander,

Спасибо большое, очень приятно... вот десятого должны рамку мне класснючуу сделать, полностью готовую картинку покажу..

А настройки конечно скажу. Режим "базальт" (100 пикс/дюйм)... сила удара верхний ползунок на 5 остальные автоматом, проход один

0

Поделиться сообщением

@bobo bobo,Стекло,это кварц.Кварц-камень...Значит работы на стекле жить будут.... 9add693786b7.jpg

да на плитку положил, посмотреть)

Думаю обрезать сегодня съездить, купить красивую рамку, а сзади просто кусок черной материи

Я крашу в 3-4 слоя эмалью матовой универсальной в балончиках KU-1102
1

Поделиться сообщением

Я крашу в 3-4 слоя эмалью матовой универсальной в балончиках KU-1102

Как вариант и мне предлогали, но я буду посмотреть по рамочке.. если она будет позволять по толщине, то я кардонку сзади могу покрасить, а если нет то уже буду твоим методом... Просто на стекле это первая моя толковая работа, я боялся что треснет, и нашел стекло по толщине 6-ку

0

Поделиться сообщением

При гравировке по стеклу главное положить его на идеально ровную поверхность и можно работать даже с двойкой.

0

Поделиться сообщением

Поствил верхний ползунок на 9, как сказал дядь Саша, сделал 2 плитки... Портреты бомба, а камера в телефоне хреновая

Вот этот на житомырском габбро

028c0e7edf9c.jpg

а тут попалась плиточка Букинская, вообще тема

d054d668304b.jpg

Теперь полностью всем доволен... Руками ничего не доводил

0

Поделиться сообщением

Нормально Антох,, а сдавать такими будешь? или всё таки подчистишь??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу