Перейти к содержанию

Начинаю знакомится со станком STEP


Рекомендуемые сообщения

Ну, @bobo bobo, по твоим настояниям и для такого вида работ начинаю разработку рабочего поля 60Х100, а по желанию и на 120.

Понадобиться месяца полтора-два, к тому времени и обновления подоспеют. С такой динамикой ваша лавочка выростит до гипермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавится несколько необходимых функций, таких как пауза, разогрев перед продолжениям работы после аварийной остановки, проведутся перерасчёты ударной команды, для улучшения передачи полутанов. Пока вот такие планируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха, для того станка что у тебя, через недельку поле увеличится до максимума, я сделаю рассылку обновлённой проги.

Для сборки станков с большим рабочим полем заказаны комплектующие, ждать 6-8 недель.

цена на сколько процентов возрастет ?

Точный расчёт сделаеться по факту сборки, а на всидку поле 60Х100 в райне 2500 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@step,

Вот это тему вы говорите... 100х60 шикарно будя ))) :dance3:

А это перерасчеты полутонов в новой проге будут ?? менять ничего не надо ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха, для того станка что у тебя, через недельку поле увеличится до максимума, я сделаю рассылку обновлённой проги.

Степ, так там вроде не в программе загвоздка. если правельно понял то ремни нужно менять на сплошные. Они вроде мешают станку "розгуливать" по всему полю.или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дядь Саш добавлю к словам Артёма от себя... очень вам надо подумать над тем чтобы ремни были за пределами рабочего поля...

чтобы провода справа складывались не в пластмассовую пластмаску а ходили в нормальном кабелеукладчике... думаю по цене это не особо укусит..

Ещё круто было бы чутка меншей сделать нижнюю планку, чтоб на край камня было лучше ложить станок...

Но это пожелания, не примите как оскорбление.... Меня лично и так все устраивает, но с пожеланиями было бы вообще сильная тема..

...

А теперь всей братве росскажу... По-поводу режима для габбро... В фотошопе ставьте разрешение НЕ 68 пикс/дюйм А 66,64 пикс/дюйм... идеально четко по размерам выходит...

Это разрешение высчитал Тёха, за что лично я ему чертовски благодарен !!! Надеюсь скоро поеду к нему пиво пить сраками )))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, никаких обид, принимаются любые замечания от всех пользователей, ведь только вместе мы сможет отшлифовать станок так, что бы работать на нём было в радость.

Ту-ту, я выезжаю на Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с начала с раками)))

@step, немного непонял что сьела прога. у меня и до и после розмер одинаковый. но сама рама станка позволяет добавить парочку см. хотя если чесно я без проблем его могк перетавить.

мне интиресно поле побольше чтобы природу бомбить без переустанвок.

Мое пожелание такое:

на станку хотелось бы раму конструкцыи как у суано тоесть из таких профилей. Я к етой принаровился но если говорить что можно сделать то говорю.

И вопрос. На много станок выростет в цене если ему вместо ремней сделать ШВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дружище bobo bobo у меня отправишься в следующий раз на месяц попариться...

Сколько раз говорилось..писать Ники а не имена????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха, вот эти пару сантиметров я отваёвываю, пришлю новую прогу и увидишь. Прфиль достаточно прочный и менять смысла нет, ШВП хорош, но есть идеи поновее, но пока это сИкретный сИкрет.

@Руслан, это он от избытка эмоций, больше всех подвигал меня к увеличению рабочего поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дружище bobo bobo у меня отправишься в следующий раз на месяц попариться...

Сколько раз говорилось..писать Ники а не имена????????????????

Не надо в баню :( прошу понять... простить ( больш не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОБО! Я принес тебе визит вежливости.Интересно стало посмотреть на твой "воспроизводитель",не твой,конкретно,а на компютерный.

Мне кажется,тебе нужно его немножко подучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @v.revus, ...

Ну за такие денежки я считаю это круто... А в целом как ваше мнение как ручного мастера о портретах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, Я начинаю задумыватся,а не попросить ли у тебе твою ретуш последнюю,да не спросить ли у тебя на каком габро Ты :hi: работаеш...

Очень даже)),правда без макросъемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JOKER VAN 1,

Да пожалуйста... Габбро житомирское... В живую вообще портрет как фотография... очень доволен станком

0f8b7bc919aet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования