Перейти к содержанию

Начинаю знакомится со станком STEP


Рекомендуемые сообщения

@JOKER VAN 1,

не понимаю... у нас весь камень называют местным....

я так полагаю, что Житимирский, где ж ещё габро взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что месный камень по идее ето из с. камяной брод, а головинский из головино. Из к.броду камень хуже но уже всё ето попутано и месным назыывают как из головино так из камяного броду

Ето не моя версия, ето мне говорили мужики месные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха,

я конкретно не знаю... берется в Коростышеве... Тонкими деталями не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера попробовал на иркутском базальте 68х11 -диффузионный,Можно спицами смягчить 955931b612f1.jpg

Проба 68х11 дифузионный09526b43845c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 100х11 односторонний08dce31b023b.jpg

В Иркутске то откуда базальт?

ДОЛЕРИТ по документам,Верно Руслан..Гранит между базальтом и габбро

для справки...В долерите может содержаться стекловатый мезостазис до 30% объёма породы. Долеритом называют как интрузивные, так и эффузивные горные породы, усиливается тенденция применять этот термин только к интрузивным породам (эффузивные аналоги называют базальтами). Вариации химического состава оливиновых долеритов нормальной щёлочности (% по массе): SiO2 46-49; TiO2 1,0-2,5; Al2О3 12-17; Fe2О3 0,5-11 FeO 4-14; MnO до 0,3; MgO 7-15 CaO 6-13; Na2О 1,5-3,5; К2О 0,1-2 Р2О5 до 0,6. Субщелочные долериты характеризуются наличием титанавгита, биотита, щелочных полевых шпатов и повышенным содержанием щелочей (особенно калия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем думаю у тебя не долерит и не габбро....думаю и не базальт.

Знаю я твой камушек...дай мне макро плитки...или фото поближе...на солнце..без вспышки и поближе..

У тебя или китайский монгол или тувинский гранит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Каюр,

А почему дифузионным бьете ?? есть же улучшеный режим

Баюсь перебить,плиты дорогие...Пучком добить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять не получил... Мне кажется, что у Тебя что-то с почтой, ведь я Тебе уже и второй адрес давал! :(

Дай мне свой адрес, я Тебе тестовое письмо отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже был этот вопрос, скажите, какая скорость гравирования у Степа? например портрет размером 20х30см с разрешением 100 ДПИ сколько будет гравироваться в точечном формате и сколько в амплитудном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Подскажите пожалуйста в чём дело в чём дело!!!Этот текст,и последующие станок, начал долбить точки,которые видно при просмотре уже в программе...Что может быть?Текст набираю сам...Раноше такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c3c2754f7fc.jpg

в 2 прохода понравилось... портрет более чистый получается и тереть порошком теперь не надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Подскажите пожалуйста в чём дело в чём дело!!!Этот текст,и последующие станок, начал долбить точки,которые видно при просмотре уже в программе...Что может быть?Текст набираю сам...Раноше такого не было...

Может быть,когда делаеш заливку фона в новом документе,черный цвет не идеально черный,посмотри в палитре цветов перед заливкой,черный цвет должны быть все нули,у меня такое тоже было,вреде черное,а н нет

5c3c2754f7fc.jpg

в 2 прохода понравилось... портрет более чистый получается и тереть порошком теперь не надо ))

Бобо,я портреты тоже бью в 2 прохода ,первый 8 автомат,второй 10 или 11 автомат смотрю как выбило первый проход,и еще удобно что на второй проход,можно кое какие коректировки сделать на самой фотографии,сохраняю 2 документа один в псд,и второй в бмп ,и в псд могу чудить шо хочу.с обратной стороной не заморачиваюсь бью 9 авто

3b14f26174c7.jpgтуловище с интернета,клиенты довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования