Рекомендуемые сообщения

Вит    8

Почему на датах число и месяц не меньше чем год ?Надеюсь ты понял.

Поделиться сообщением

Почему на датах число и месяц не меньше чем год ?Надеюсь ты понял.

Понял конечно, а разве это обязательно делать? когда начальник пользовался пескоструем - там вообще без вариантов - все текстовки-близнецы.

Поделиться сообщением

Suhoy    130

Гравировальный станок дает широчайшие возможности в плане КАЧЕСТВЕННОГО нанесения разных изображений на камень. Очень не разумно ими не пользоваться.

Поделиться сообщением

Очень не разумно ими не пользоваться.

Согласен, глупо. Вы так говорите, как будто я специально игнорирую все возможности станка)))) Просто у меня не было и нет возможности играться с настройками и ретушью на плитках, шишки приходиться набивать на реальных заказах....времени на освоение уйдёт больше, но ничего страшного.

Suhoy, а если вы что-то поняли на счёт настроек и ретуши под данный станок, не понимаю Вашего молчания, принципиальность???

Выложите свои предположения (с программой станка Вы знакомы), а я возьмусь да попробую, и выложу результат.

Поделиться сообщением

сегодня для образца настучали зубром. портрет без ручной доработки, на китайце. рябь, которую на украинском камне выводит ручник, здесь в мере допустимого видна.

7f7b15f51e19.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ess    27

а это наше, на украине простой

da0229f0ba78.jpg

Поделиться сообщением

URAL75    144

По просьбе знающих специалистов. Оцените пожалуйста. На камне фото с мобильника, как я понял.

c7e88f0c44e1t.jpg

Поделиться сообщением

INTRIGA    95
вот, те же буки...

6f60aef4e46c.jpg

Фон на портрете понравился. Как делаешь, если не секрет!

Поделиться сообщением

Фон на портрете понравился. Как делаешь, если не секрет!

Очень просто, кисть с мягким краем - режим "Затухание", рисуешь, а после фильтр - Искажение - Океанские волны....и регулируешь ползунки.....можно потом добавить размытие по Гаусу для мягкости..

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Анфим    2 031

Пять страниц "знакомства" и только два поста в тему ....одна фотка макро Каменатёсовская .И информация о том что на плохоньком камне 4 прохода надо делать (два двойных) .

Извените фото с мобильника

А нафиг оно вообще тогда нужно это фото ?! Что за знакомством подразумевается ? Показ своих первых работ? Если это подразумевалась ,то не важное впечатление...

Поделиться сообщением

Кстати, недавно попробовал кое-что, может Америку не открыл, но, в программе станка есть "уровни" (те же что и в фотошопе), и очень удобно пользоваться ими когда !!!изображение уже преобразовано в точки!!!..

• Downvote 1

Поделиться сообщением

URAL75    144

как я понимаю "Шум", а мы изначально применяем это действие...

Поделиться сообщением

ZHAKA    50
Кстати, недавно попробовал кое-что, может Америку не открыл, но, в программе станка есть "уровни" (те же что и в фотошопе), и очень удобно пользоваться ими когда !!!изображение уже преобразовано в точки!!!..

Станок на сколько я понял в битовом формате работает. А в амплитудном??

Поделиться сообщением

ZHAKA    50

А может кто нибудь градиент пробить оттенков 50 и в большом разрешении выставить, мне кажется только так станок можно оценить

Поделиться сообщением

Анфим    2 031

А что сезон то не начался? Знакомство продолжается ? Или не работают станки? А где работы?

Поделиться сообщением

Знакомство продолжается, ну как бы за себя скажу, что мне удобнее сейчас через личку решать вопросы ретуши, настроек и прочего....Реально намного продуктивнее!, спасибо ребятам, которые открыто идут на контакт и всегда готовы подсказать что-то дельное...А выложить сюда работы, а потом оценивать Ваше Анфим с Русланом глумление (оно же остроумие) желания нет.

Поделиться сообщением

ZHAKA    50
Ну вот такой есть градиент, может поможет.

39e87ef04bc1t.jpg

Этот градиент пробит в битовом , а меня интересует амплитудный...

Поделиться сообщением

Это не битовый формат, если будет время напечатаем в чистом амплитудном

Поделиться сообщением

Анфим    2 031
Знакомство продолжается, ну как бы за себя скажу, что мне удобнее сейчас через личку решать вопросы ретуши, настроек и прочего....Реально намного продуктивнее!, спасибо ребятам, которые открыто идут на контакт и всегда готовы подсказать что-то дельное...А выложить сюда работы, а потом оценивать Ваше Анфим с Русланом глумление (оно же остроумие) желания нет.

Ну тогда сносить тему надо и делу край ! зачем пространство занимать ?Шушукаетесь через личку))))

Поделиться сообщением

Анфим    2 031

Тема тобой открыта ,тебе и решать .Сносить?

Поделиться сообщением

Руслан    104

Пошли отсюда Анфим...тут мы мешаем заниматься любовью со станком69308a7eab9047ddd226ab6ab42558f7.gif

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу