Перейти к содержанию

sergio2586 - мои работы для витрины


Рекомендуемые сообщения

Это все для витрины размер плиток 40х60 печатали на станке Паннограв 1200 на китайском граните 2 сорта дорабатывали вручную, ретушь и фото в мастерской , завтра скину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хорошие.Но делать для витрины ещё живых актёров...хотя берём же из интернета лица неизвестных людей для образцов и особо не заморачиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать для витрины ещё живых актёров...

Полностью согласен с этим высказыванием. Портрет живого человека на камне, выглядит как минимум не этично.

На днях решил сделать портрет Андрея Миронова. Делать просто портрет, в кладбищенском варианте, не хотел. Получился такой вариант-

b50237c9ed20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты хорошие,вполне узнаваемые,но живых делать...Есть же масса в интернете умерших,фактурных,и любимых в народе артистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же их не памятниках сделал... а картины как пишут? а фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, на месте автора попросил убрать живых из ветки .

Был конфликт про ушедших, по телевидению.

А живые так вообще... Дай им бог долгих лет жизни!

А работы очень достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же их не памятниках сделал... а картины как пишут? а фотографии?

С трудом представляю, человека который бы хотел увидеть свой портрет на гранитной плите.

А картины и фотографии это вообще другая тема, которая с кладбищенским камнем черного цвета ничего общего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, я например в этом году делал вывеску на охот.рыболовную базу, а там фоном три охотника на привале - я, товарищ мой и ещё один наш знакомый охотник. Всем (т.е. не только мне, но и им и сторонним зрителям) понравилось и ни у кого не возникло мрачных ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю, человека который бы хотел увидеть свой портрет на гранитной плите.

у нас в ДК, на доске почета, половина их коллектива (живых и здоровых) увековечены на камне. Выглядит потрясающе! :biggrin:

И, по-моему, гораздо круче чем просто фотки на бумажке.

К тому же, как уже было сказано, фотографии живых артистов не на памятниках выбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже успех, 30-50 процентов, клиент увидев портреты ,заразившись впечатлениями будет помнить долго, расказывать родным и знакомым. реклама хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования