Перейти к содержанию

рисунки(клипарты) для плоттера


zema

Рекомендуемые сообщения

Так, как форум предназначен для людей знающих свое дело, в целях отсечения "пионеров" и дилетантов, решением администрации форума был введен тест, который позволит Вам получить разрешение на регистрацию на форуме, либо нет. Старайтесь ответить правильно. Нижеследующие вопросы вы можете проигнорировать, но в этом случае, зарегистрироваться на форуме Вам не удастся. Удачи...

Тестирование

Какой официальный язык на форуме?

Олбанский

Украинский

Русский +

Английский

Как поблагодарить участника форума за ценную информацию?

написать ему в письме

ответить в теме

написать в личку

нажать кнопку спасибо +

Можно ли регистрировать похожие ники?

можно

нет

с разрешения админа +

не запрещено

Через сколько месяцев освоботится ваш аккаунт если вы не оставите не будете проявлять активность?

через месяц

через два месяца

через три месяца

никогда +

я ответил вот так - хрен,

я ответил всевозможными вариантами - хрен,

тут просто соседи не хотят делиться клиппартом под плоттер, я так думаю, поэтому мозгопудорствованием и занимаются

или у стекольщиков просто мозг остекленел полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык - русский

похожие ники - нет

поблагодарить - кнопка спасибо

Аккаунт освобождается через 2 месяца.

Я не зазываю никого на этот форум, и выкладывать файлы с него не буду (правила форума). Кому интересно, зайдет и поищет сам.

Плюс этого форума в том, что на нем более плотно подходят к векторному клипарту, и не редко выкладывают свои наработки.

Для ритуалки там конечно ничего нет, но для тех, кто занимается побочно стеклом/зеркалом - много полезного. Есть ещё видео пескоструя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы сами зарегили по запросу, вышел на следующий уровень

клиппарт это очень хорошо и нужно, - больной вопрос камнетёса КАК ОНИ С ПЫЛЬЮ В ЛЁГКИХ БОРЮТСЯ

я на развеlку :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык - русский

похожие ники - нет

поблагодарить - кнопка спасибо

Аккаунт освобождается через 2 месяца.

Я не зазываю никого на этот форум, и выкладывать файлы с него не буду (правила форума). Кому интересно, зайдет и поищет сам.

Плюс этого форума в том, что на нем более плотно подходят к векторному клипарту, и не редко выкладывают свои наработки.

Для ритуалки там конечно ничего нет, но для тех, кто занимается побочно стеклом/зеркалом - много полезного. Есть ещё видео пескоструя.

да пронего все знают.

с нашего форума точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскатал я губы, взял безлим и тут опаньки соседей по пыли стекольщиков хакнули, второй день в гости зайти не могу

- ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ОШИБКА или мы все стали жертвами хаккеров

по клиппарту там сквозняк, причём спецефический, а вот по плоттерам и прогам есть пару моментов чего у нас не обсудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день!!! Порылся здесь нету орнаментов церквей мечетей крестов иисусов и прочего может кто не пожадничает и выложит реальные вещи! конкуренции боятся глупо не тошто вразных городах в разных странах живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те на блюдечке с голубой каемочкой выложить?

выкладывай сам сначала-а мы посмотрим жадничать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
46bee9ac69b8.jpg есть чем занятся-вот токо поляки че-то морозятся Завтра с переводчиком общаться будем Может поймут че надобно от них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрать можно а по поводу страшно-это как сделать9ddf42ee9e.jpg-и доводить не надо Я машинкой забелил и писеструй не нужен(это если по шалить для пробы) Ну а для мастер класса нужны и диск и пескоструй Ручками ушло мин20 на все(токо щелкнуть не успел-сделаю новое-пригодится)

не качество но можно попробовать1b934476bc.gif-а поляки отморозились Буду искать другие пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус более-менее. Правильное направление.

Контур ног добавить где потерялся, а где пересветлился наоборот.

Вообще напрашивается такие изображения из двух-трёх делать.

Пересветлённое, перетемнённое и усреднённое наложить и лишнее стереть.

Немного недоработано, но оригинально.

2e64cbfcfb02d94d066349710ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте готовые клипарты=спасибо.

ковырятся с векторами-нафиг нужно. :good:

проще готовое найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поляки отозвались.По русски якобы ни бум-бум а на ридний и щирий все тип топ.Так шо ждемс клипарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парочку скачал кое как(диск жду пока что)7658cb968089.gif9c51edd3c5c0.gif18d7719dea3e.gif8d3213be7795.gif

кому подходит-пользуйтесь на здоровье(подгон новогодний от дедушки мороза)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования