Перейти к содержанию

Работы сделаные гк "Брюллов"


Рекомендуемые сообщения

Что ж тибе сказать? Всё остальное что не нарисовал и есть тени и полутени.

Посмотри на левую (правая для нас) повеку. Если ничего не видиш то зря я потратил на тебя 5 минут. И ты прав я действительно делаю в руную и ето очень большой +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отказ 111111 вмоей практике но плитка 150х200748c51a86f8f.jpg

вот все тени которые заказчикам не нравятся

вот теха как здесь??????????

еще раз напоминаю что все со сканера нет фотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? где оригинал?

хотя можеш неутруждатся. Я вижу что тебе просто нескем поболтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха,что на это скажеш??

дак поболтать то не причем ,,,сейчас оригинал найду

оригинала нет

вот тебе и тени)))))))))))))) и полутени)))))))))))))

а блины всем у нас нужны

вот про это скажите плохо или хорошо , очень интересно в чем я ошибся???????? что не приняли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокритикую со своеё стороны. Портрет грязный и в полосочку. Фона вопще нет. он есть но он никакой.

Етот портрет толковом ручнику и он с него конфетку сделает.

Всё я больше трепаться небуду. Иду спать.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею честь участвовать в вашей перепалке но портретик не сдаваемый!!!

вот отказ 111111 вмоей практике но плитка 150х200748c51a86f8f.jpg

вот все тени которые заказчикам не нравятся

вот теха как здесь??????????

еще раз напоминаю что все со сканера нет фотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% в шопе это полутень(как то так

арсен поконкретней можно пожалуйста

а блины как вы называете все на ура, а мне вот этот портрет нравится и как работать??

Прокритикую со своеё стороны. Портрет грязный и в полосочку. Фона вопще нет. он есть но он никакой.

Етот портрет толковом ручнику и он с него конфетку сделает.

Всё я больше трепаться небуду. Иду спать.

далее просто наждачка даже без спиц, короче пока блин не сделал не сдал

о вово привет ! что скажеш про все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZHAKA,

привет старичек, извени что вмешиваюсь. Я в ебрюлловых ничего не шарю, но считаю что портрет сдаваемый. а если говоришь не приняли мож ты просто не похожего сделал ??

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я считаю один в один сейчас всеравно найду

про выставленные сейчас что скажеш???

у меня ретуши 0000 я ведь не крашу мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Просьба оценить только смотреть нужно в разрешении 20х25 см, в большем выглядит как апельсин, т.к со сканера( ну нет у меня фотика)6dba9e668c91.jpg За все коментарии огромное спасибо

Вот где Руслан здесь уродство? да покажите же где не уродство? вот с фригатом споритть не буду , а на остальных станках лучше не видел ИМХО( или кофе вкусней пить)))))
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное фото. А ты его испортил напрочь.Тётка перестала быть похожа сама на себя. Даже губы умудрился изуродовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал по другому. :aag: Я вообще всё!!!!сделал бы по другому....мне не нравиться ни одна вещт кроме черных волос...черные волосы ты сделал щИкарно...а вот окантовку волос испортил тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такие просят окантовки( без ореолов в смысле) что говорят в святые чтоли посвящаешь :aag: про губы накрашенные клиенту понравилось очень( говорит что красивей чем в жизни, а уродство то где? Губы можно было бы потом отбелить еслиб клиент востал, а вот красить долерит я не умею :aag: да мне из моих работ только мужчина что повыше понравился и 1 и единственная не принятая без доработки . я еще раз повторюс что все со сканера по другому маленько бы с фотика было да даже не маленько и плитка вся 20х25 см вот может действительно я что то не вижу ну где различия с фото кроме губ? Я ведь не плохой механник , а вот рисовать зайчика даже не умею( подскажите пожалуйста)

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZHAKA, открою большой сикрет что наждачкой и всякими другими приспособлениями камень категорически нельзя тереть. Если ты дорожиш своей репутацыей и максимум через год хочеш видить на кладбище портрет а не пятно непонятного оттенка.

Если хочеш прийми ету информацыю, а если нет то не спорь, переубеждать тебя несобираюсь.

по поводу "лучшего станочного портрета ты не видел" то ето не так. посмотри на форуме их очень много.

То что клиенты просят вместо фона тонкую полосочку тоже отмазка. Ты диктуеш "моду" на портреты, а фон (задний план за портретом) практически никогда необговаривают.

Ты просиш критики но нехочеш её увидить. ты смотрел на повеки и тени вокруг глаз? они все перебеленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно больше со сканера выкладывать не буду буду копить на фотик :aag: да другая плитка совсем и сканил еще в цветном

@Тёха,а не понимаю за наждачку в механике даже разница обработки ??? напильник допустим и шабер ( снял слой материала)допустимый..... обьясни пожалуйста, что с ним случится?? лучшие портреты на форуме сняты за километр,,,, еще раз все со сканера

на форуме со сканера не видел ни одной работы, покажите соглашусь

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования