Перейти к содержанию

Работы сделаные гк "Брюллов"


Рекомендуемые сообщения

Да правда раздел ,, работы сделанные гк,, , а пишем всякую хрень. Нужна тема разговоры о г. к брюллов и все туда метлой.))))))))))))) Оставить только работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вполне сдаваемая работа, но мне кажется, что портрет можно было сделать покрупнее. Это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет маловатый на таком памятнике,а шрифт большой.Да игода написаны как-то необычно.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...показывая общий вид памятника-вы не уважаете нас как профессионалов...вы ведь к профи обращаетесь?...если абы как...то вот мой ответ( м-да)......

Клиент может быть и опИсаеться от восторга и умиления...

Но нам надо Исходное фото- ретушь-портрет на камне и всё это крупно и с хорошим разрешением. Как дополнение-идеально макро.

Тогда сможете получить раскрытый анализ всего...и будете понимать куда стремиться...

А знаки любой малограмотный олень нафарцует хоть на станке-хоть на пескоструе....это уже слишком просто.

Вот знаки глубокого дутья...или рубленные вручную-вот это вызывает как минимум уважение.

Хотя если вы хотите услышать неуважающую Вас лично АНГЕЛЪ оценку-то я скажу...три с минусом.Остальное можно добавить когда таки смогу увидеть Исходное фото- ретушь-портрет на камне и всё это крупно и с хорошим разрешением. Как дополнение-идеально макро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер портрета на камне - пожелание заказчика.Тут уж никуда не денешься.

359c84006f7d.jpg

c11872c761f6.jpg

Увы,как не крутился - более лучшего фото портрета на камне получить не удалось...

186a8cdfd695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо...очень...причем плохо всё.

По порядку.

Первое-фото отретушированно ужастно. Нет ни одной точной черты.Похож только плащ.

Далее-бог с ней с ретушью.Но ведь станок не отразил вообще ни одной точной коппии того что ты отретушировал.

Получаеться игра в револьвер с тремя паторнами...крутнул-выстер ретушь.

Крутнул выстрел- отгравировал.

Третий-крутнул и ждешь какой заказчик выйдет.

Попадеться нескандальный-спихнуть и вздохнуть.Попадеться нармальный-задолбит притензией.Попадеться плохой-скажет всё о тебе,твоей маме,твоей папе и мимоходом упомнит до третьего колена.

Теперь пожелания.Учись прежде всего ретуши-потом,если ее освоишь в совершенстве-ты сможешь с этой кучи желаеза выжать портрет на троечку с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет и памятник в целом принят заказчиком на "отлично". А мнение заказчика для каждого,я думаю важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо копировать весь пост-это раз.

Второе только дилетант апелирует аргументами- "заказчик принял на отлично".

Ты же на профессиональном форуме.Тут ничего не значит фраза- "клиент принял хорошо".Точнее она означает-что ты новичок в художественом оформлении.

Клиент никогда не должен оценивать портрет -он не знает как должен быть портрет на камне. Оценку даёт мастер-прежде всего.

Не думаю что кто-то из присуствующих тут скажет что нечто выложенное тобой хороший портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз подготовлен специально для самого легендарного критика стран СНГ Руслана )))

Вот, сделано в мастерской Ангела, твоим любимым станком :Just_Cuz_21:

4691ce1d3bb0.jpg

7ba1e3c8e738.jpg

d25da2723173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечания можно повторить. Читайте выше написанное.

Портреты мурзилка в самом что ни на есть лучшем исполнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь я с тобой спорить не буду, до Багуса тут очень очень далеко, но тем не мения обычные, нормальные сдаваемые портреты на нем возможно настучать :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве сказал что невозможно?????

Возможно...но эти две работы-не портреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobo bobo, стоит ли спорить с профессором ? Доктор сказал - в морг,значит в морг ! Зато у него обувь чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профессор...я высказал своё мнение...

Было бы лучше чтобы я проигнорировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтительней бы было услышать, пусть далеко не самые лестные отзывы все же от гравёров именно этого станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просто станок у Руслана выдаёт то что отретушировал..... А у нас после ретуши перевод в битовый формат, а это почти разные изображения. Нужно либо в битовом ретуш выставлять ( для Руслана) либо на замечания не обижаться. Мне вот все замечания интересны( для саморазвития)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почти во всём согласен с Русланом, особенно тени сожраны. Проблемма в том что в ретуши вы делаете слишком светлые партреты , вот он и сжирает у вас всё. Он же бьёт со всей дури постоянно. Уш лучше изночально по темнее хоть потом руками добить сможете. А так попробуйте эти портреты затемнить сильнее увидите разницу. Надо на вид что бы было как будто человек находится в затемнённой комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А радикал фото что то не работет??????????????????? хотел работу свою выставить

Во заработало выставляю на суд фото

d98051ac0210t.jpg

ну рретуш выставлять не буду сИкретный сИкрет оченнь нужно отзыв Руслана искренний....

меня только схожесть с фото интересует всем коментариям буду рад))))

Рекламу услуг убрал, фото перезалил на превью по клику, в следующий раз буду удалять, за рекламу получаешь 1 предупреждение.

Изменено пользователем noct
1.Рекламируемся в разделе ПРОДАМ 2 Учимся выставлять фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZHAKA, а иголка в норме, не тупая? Проглядывается "строчность",или,блин, со зрением уже что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZHAKA

Так а ретушь сама где ??

увидел скан и портрет

А портрет нравится, очень нравится ,очень красивый

снимаю перед тобой шляпу

Вот тебе от меня

91bcb2cadada.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования