Перейти к содержанию

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения

была у меня такая Нокия...

 

Первый год норм..потом тупить стала...

 

да и фотик у яблока оказался лучше(что выЯснилось в последствии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы

а у яблока ускоренного видео нет:(...    чтоб я мог маски-шоу снимать с участием одного(МЕНЯ!!!) актёра!:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад взял последний Xiaomi за 25 тыс. Камера супер, ну и много чего удобного , так как андроид на месте не стоит, чего нет в яблоке. Особенно в aйфонах расстраивает отсутствие клавиатуры для письма движением пальца - много приходится так писать, а на такой клавиатуре я пишу быстрее , чем говорю. Дети у меня далеко разъехались, все на яблоках, для семейных дел держу старенький айфон4(донашиваю 3 года за невесткой) , по сути больше не нужен. Старший полтора года назад подарил мне планшет эплпро - штука удобная, но именно полежать-почитать-на дачу взять, писать в нем, как я уже говорил - неудобно, 99% всех функций мне все же удобнее на стационарном компе делать. По просьбе старшего посмотрел последнее представление яблочников - не впечатлило. Платить такие деньги за то, что по сути уже начинают делать остальные гранды - смысл? Поэтому отказался от  предложения сына  забрать его 7+ и взял Xiaomi - и испытываю удовольствие от юзания его. Особенно от соотношения цена-качество и полученный результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все заморачивался на не убиваемых ленд ровер, кат и т.д. Убивается все, тяжелые, маломощные, с меньшим функционалом. Теперь телефоны только с али а хаоми или мейзу или додж, без ращзницы, главное, что бы второй был всегда в запасе(новый и в коробке) Сейчас у меня асус, в кладовке 2 новых-в запас мейзу и хаоми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все телефоны у меня работают не менее 4 лет, редко меняю. Вот и старый НТС отдал бригадиру, чтобы фото делал нормальные, а еще одному НТС уже 6 лет, лежит на столе. Привычка ко всем вещам относится осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaz сказал:

не менее 4 лет

я считаю это как расходный материал на болгарке-или как болгарку, большинство времени, он у меня у уха. Не один больше года не проработал-есть конечно доля расп....ва, но что же теперь, кроссовки и ботинки подольше носятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня детство тяжелое было ))) если клюшку сломал - лепи из говна и палок, никто вторую не купит. Велосипеды с запчастей собирал со свалки и тп, в общей привычка выработалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Филимон сказал:

А я все заморачивался на не убиваемых ленд ровер, кат и т.д. Убивается все, тяжелые, маломощные, с меньшим функционалом. Теперь телефоны только с али а хаоми или мейзу или додж, без ращзницы, главное, что бы второй был всегда в запасе(новый и в коробке) Сейчас у меня асус, в кладовке 2 новых-в запас мейзу и хаоми))))

сейчас топовые флагманы пыле-водонепроницаемые.+защитное стекло на экран.

и есть фирма урбан армор гиар(по англицки канешно) делает бамперы на флагманы.стоит не дешего.продается редко где.я вообще на оф сайте брал.но пришел быстро.оно того стоит.

4af253fcf9f9.jpg
в итоге телефон если только болгаркой распилишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

То же с вибером проблема, думал я один такой, все генезис мать его ити, жди теперь терминаторов))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, стоит ли покупать антенну усилитель для модема МТС ,сейчас сигнал вообще не проходит , будет ли толк ? ПК установлен стационарный. Проводной провести , тоже вариант не очень нравится ,только одна фирма имеет возможность это сделать и скорость при этом будет 6 мб . Может ещё какие то варианты есть подскажите?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

Может ещё какие то варианты есть подскажите?!

 

Смотри у себя покрытие Yota.

Меня вполне устраивает как на работе, в лесу, так и на даче, тем более у них есть 2 недели на пробу, абсолютный безлимит по трафику и фиксированная цена на скорость.

Сам посмотрел покрытие-3G до 21мб.На работе сижу при 5мб за 5тыщ в год, собственно хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Смотри у себя покрытие Yota.

Меня вполне устраивает как на работе, в лесу, так и на даче, тем более у них есть 2 недели на пробу, абсолютный безлимит по трафику и фиксированная цена на скорость.

Сам посмотрел покрытие-3G до 21мб.На работе сижу при 5мб за 5тыщ в год, собственно хватает :)

У меня Yota на планшете , всё устраивает , для стационара в нашем регионе нет такой услуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

в нашем регионе нет такой услуги. 

Какэто? Вот с регионального офсайта:

ТАРИФ YOTA ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА (НОУТБУКА): ВОРОНЕЖ

Если вы пользуетесь интернетом дома или на работе в Воронеже, вы также можете рассмотреть вариант использования Yota  с помощью модема, либо роутера. Так же, как и с тарифным планом для планшета, пользователь может самостоятельно настроить его в приложении. Вы можете выбрать наиболее эффективную для вашей работы скорость на ближайший отрезок времени. Минимальная скорость является 128 Кбит/с, а максимальная — свыше 15 Мбит/с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хочу написать по поводу своего телефона.

Уже больше года у меня Blackberry DTEK 60. Был в том году флагманом, довольно шустрый, камера отличная, 21 мп.

В прошлом у меня были разные самсунги, лыжы, айфоны. Из них мне больше всего понравился конечно же айфон. Лыжи и самсунги же глючили и ломались.

Но если бы вдруг мне надо было бы снова купить телефон, я бы купил тот же Блэкбери, какой у меня. Если конечно не выйдет DTEK 70. Он вообще не глючит. Только аккумулятор я подпортил на сильном морозе и частыми полными разрядками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zelenok сказал:

ТАРИФ YOTA ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА (НОУТБУКА): ВОРОНЕЖ

Воронеж - да , область - нет, к сожалению ,но дело в том ещё, что у меня участок так расположен , что сигнал оочень слабый и поэтому надо какой-то усилитель .

Проводной интернет ,для юрлиц , почему то устанавливают 6 МБ , дома 100 мб , почему такие ограничения хрен его знает , мне кажется вообще как на собачьих упряжках надо выглядывать ,когда появится из-за поворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Проводной интернет ,для юрлиц , почему то устанавливают 6 МБ

кто пользуется , скажите хватает или нет такой скорости  ? или всё же усилитель лучше купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich посмотри на свой модем повнимательней, если у него есть очко для антенны, это хорошо, если нет-нарасти проводом длину( прям реально приобрети 3-5 метровый усб кабель) и выкинь его за окно повыше, попробуй со всех сторон здания, прирост в скорости-обеспечен.После эксперимента запихни его в пластиковую бутылку и забудь про него :)

Если хочешь углубиться в процесс познания всех фитч своего модема, найди тему на 4пда по модему и раскури её целиком.

Антенны от лукавого, тем более за тот ценник, который за них просят относительно начинки-там внутри смех один, зато, мля, умными словами обзывают, исполнение-отпад, там китайские ученики начальных классов на трудовом обучении, играя в игры на телефоне лучше сделают :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования