Перейти к содержанию

Проблемы со станком, Сауно часть 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • древний

    116

  • Мойша Степан

    59

  • Igor Filistovich

    47

  • дионис

    44

Топ авторов темы

У меня начальство похерило Инструкции(((

Если очень сильно нужно можно выслать.

И по поводу глаза- абсолютно нормальный глаз. Светлее не должно быть, склеры глаза должны быть белее кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Да начальство само не знает что оно хочет(( Инструкцию если можно то скиньте пожалуйста. На почтовый ящик olmer8gad@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебе принесли прогу на одной флешке ? и без инструкции? пришли настройки от Гамзы как то не как не получается под его настройками портрет((( очень белый сильно пробитый(( Народ поделитесь пожалуйста настройками сила удара зазор и ... Просто уже не могу 5 000 руб уже с ЗП вывернули(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебе принесли прогу на одной флешке ? и без инструкции? пришли настройки от Гамзы как то не как не получается под его настройками портрет((( очень белый сильно пробитый(( Народ поделитесь пожалуйста настройками сила удара зазор и ... Просто уже не могу 5 000 руб уже с ЗП вывернули(((

Какие настройки прислал? Он может и нормальные настройки прислал, может проблема в ретуши, слишком светлая ретушь может быть, портрет везде должен иметь точечную структуру даже на белом. Рассмотри свою ретушь в грейве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает помогите..

вылезла ошибка датчик R ниже уровня иглы

слабо натянута пружина.

снял посмотрел,точно ниже,но не знаю как было изначально..

пружину если натянуть то он еще ниже по идее должен быть датчик..если его сделать выще то пружину надо ослаблять похолу..

еше как все это разобрать чтоб потом собрать..

у кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за глупый вопрос.

объясните мне для чего нужен тест магнита,как часто его надо тестировать и т.д

просто ни когда этого не делал и даже не знаю как это сделать..

а то что то одними настройками бывает разного качества получаются портреты..хотя камень одинаков по структуре.

вот и думаю может нужно протестить магнит..версия 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а можно ли как то зафиксировать нулевую точку, что бы допустим при сбое станок все равно туда возвращался? Кто как с этим борится?

Допустим у меня была ситуация, отключил как то станок от ИБП(думал из за него полосы) и делал портрет, потух свет на несколько секунд и станок соответсвенно встал, поставил примерно в нулевую точку и вроде получилось нормально попал)) Вот хотелось бы узнать неужели все так делают? Версия 7,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил бить портрет и уехал..приезжаю подхожу к станку а он бац и остановился..

главное блок управления слышно что гудит,а табло потухшее.и там где он остановился последняя точка яркая видать удар сильный и стоп..

что это может быть и где искать причину?

и еще у меня в конце работы пишет ..Нет связи со стонком.да и так бывает что то хочешь сделать допустим тест магнита пишет Нет связи..а иногда нормально..

думал может что в грейве переустановил и все равно так же..очень нужна информация по моим вопросам..

и вот это я бы тоже хотал знать..

Всем привет, а можно ли как то зафиксировать нулевую точку, что бы допустим при сбое станок все равно туда возвращался? Кто как с этим борится?

Допустим у меня была ситуация, отключил как то станок от ИБП(думал из за него полосы) и делал портрет, потух свет на несколько секунд и станок соответсвенно встал, поставил примерно в нулевую точку и вроде получилось нормально попал)) Вот хотелось бы узнать неужели все так делают? Версия 7,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у меня в конце работы пишет ..Нет связи со стонком.да и так бывает что то хочешь сделать допустим тест магнита пишет Нет связи..а иногда нормально..

думал может что в грейве переустановил и все равно так же..очень нужна информация по моим вопросам..

А станок у тебя как к компу подключен через USB переходник? У меня так же было когда через COM было подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подобный косяк был. станок проработал 5минут и встал. поставил со следуйщей строки опять включил он опят несколько минут проработал и опять встал. так и не разбирался в проблеме. главное всё гудит ))) но не работает)) пишет устройство не отвечает. подключили прямо в материнку. было предположение ,что конфликтуют два станка на одном компе. но я выдернул шнур от зубра и выключил прогу. всё равно сауно на следуйщем изображении дал ту же осечку.

287ed67fc176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А станок у тебя как к компу подключен через USB переходник? У меня так же было когда через COM было подключено.

подключен через сом порт..никогда таких проблем небыло..

что то я подумываю не может ли это стабилизатор глючить или не работать?

скакнула напруга и он встал..

вчера вот такое выдал..

db24f714b117t.jpg

f314b32ce72et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает .Может заземление хреновое,поскольку на скачке напруги сбой произошёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема, не зависила от портрета зависела от места относительно осей XY.

Банально - переломился кабель, Встречалась неоднократно.

Ну, не переломился в полном смысле, а в определённом месте нахождения головки резко возрастало сопротивление.

Обычной прозвонкой естественно не выявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает .Может заземление хреновое,поскольку на скачке напруги сбой произошёл....

если скачек напряжения так у меня и стабилизатор и бесперебойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть..оно и было..и никуда деться не могло..

Можно немного поумничаю.

А ты свою "землю" прибором проверял?

Если у тебя приходит в помещение контур заземления, то это еще не значит, что он выполняет свои функции.

Электроды, которые забиты в землю могут поржаветь, окислится и частично утратить свою функция, может шина "земли" иметь недостаточное сечение и большую длинну. Причины могут быть. Поговори с электриком. А еще бывает вместо "заземления", делают "зануление". Но, это опять к электрикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщик , об этом уже говорили и не раз....У меня и заземления контур нормальный и т.д. и т.п.,а херак и не было в резетке заземления ,хотя провод подходил и подцеплен был и в щитке и в резетке.Перекос фаз то же может иметь место и такой перекос .что не упэсник не стабилизатор не справятся....Да и "лечить" по картинке это только экстрасенсы могут .Мы можем только предпологать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,

земля у меня общая по всему зданию..не знаю как там и что сделанно ,но шины уходят в землю с двух сторон.

раньше проблем с этим небыло.

можен какие то глюки.у меня станок после работы раньше не возвращялся в нулевую точку.

вчера пошевелил провода на кнопке спереди и после окончания работы он вернулся в нулевую точку..

завтра что нибули сделаю посмотрю как и что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования