Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Gal40n0k Работы нашей мастерской.


Рекомендуемые сообщения

странно у нас не берут буки для того чтобы дешевле) для дешевле есть габрушка, а букинец советуешь если есть возможность чуть больше вложить но зато камушек получить вкусный и художка на нем смотрится отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото...дядечки..тетечки....без ручной доводки - портреты мурзилки. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоего разрешения покажу в твоей теме какая у меня габрушка)) вот красить никак не решусь.

это до и после доработки..

d05f9208f15b.jpg

Исходник бы увидеть.Я таких разноразмерных глаз не встречал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходник бы увидеть.Я таких разноразмерных глаз не встречал....

такой эффект бывает когда глаз искуственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я таких разноразмерных глаз не встречал....

:wub: Шутишь, мужик? ))) Лично я, за 17 портретных лет, что только не всречал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор о портретах ,то я и не такие глаза видел))) Я же исходник попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело а ты с карельским работаешь?

Если этого дядьку на нём сделать ,то точки разбивать не надо было бы (подчищать).

Главное выдержал бы аппарат с его режимами все полутени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело а ты с карельским работаешь?

Нет, у нас камень из житомирской области, один из самых недорогих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья работа)

фото, ретушь, станок

не крашенный не чищенный, завтра готовое если успею выложу

сила удара 23-85, шаг 32

1Y67yZ9S.jpg

п.с. опять прыгать пришлось чтобы фото готовой работы сделать, так что немножко криво

п,с.с. на кривые края пиджака не обращайте внимания там обрезаться будет

п.с.с.с. провтыкала ухо)) только заметила, буду утром рисовать, только как? похоже придется бормашинкой кусочек полировать и рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело

попробывал сегодня интереса ради после станка подчистить "Машкой" рыжые вафли с портрета, всё равно они остаются, или камень такой говняный ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряд сообщений утерялись в связи с договоренностью сторон

Gal40n0k :wub: за полуночное терпение скучного болвана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого)) я столько не записала)))) придется пить кофе, вспоминать)

Руслан что вы, что вы) это вы меня простите, что отвелкаю от утренних дел) :wub:

а я все таки на боковую, через 3 часа подъем и на барикады :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,с ушком косячёк вышел. подполировывать придётся. не знаю как на счёт бормашинки(яма будет), но исправлять однозначно надо. а так портретик вполне сдаваемый даже без доработки руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gal40n0k, бородатый дядя выглядит очень хорошо, а это реальный заказ? или пробы??

МигельАнгело

попробывал сегодня интереса ради после станка подчистить "Машкой" рыжые вафли с портрета, всё равно они остаются, или камень такой говняный ???

да нет bobo bobo)), конечно некоторые рыжие пятна не убрать....хотя можно попробовать расположить машинку под углом 90% и буквально выбить это пятно с лица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :wub:

портрет на базике и на стол который мы впопыхах сделали он не помещается, пришлось станок разворачивать на 180 и рядом класть боком еще один стол и на него баз, добавить к этому деревянные полы, короче когда мимо кто-то шел появлялась новая полосочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже после первой полоски была похоже на цербера, но кто-то из резчеков зашел погрется и мимо как самый умны прошмыгнул к чаю, кто то еще по какимто делам, а когда дошло до лица, сказала что чихать хотела куда кому надо, но вот от уха до уха никаких дел у вас тут нет) вот такой вот я тиран и деспот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сауно на полу деревянном ни как не прикреплен,а пол убитый.

и ни каких полос..и постоянный движняк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два независимых друг от друга стола на деревянном полу действительно дают лишнюю качку) так что это не станок неженка а мы криворучки) стеллы 8ки он спокойно печатает без шатаний потому как все на одном столе и если шатается то в унисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для начальства какой плюс - по количеству полосок можно и время и кол-во человек посмотреть кто когда пришел)))) а если реально, то просто станок и камень должны быть в одной фазе, на одной плоскости и тогда хоть танцуй рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на стандартные стеллы он так и получается теперь, а на широкие очень пока не смастерили, вот и ходют туда обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования