Перейти к содержанию

Проблемы со станком или настройками


Рекомендуемые сообщения

@Анфим,да я померял на всякий случай, выработка на ведущем несущественная, в пределах точности изготовления, а ведомый, он гладкий и стальной. Пару сезонов еще прослужат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • softelectronics

    28

  • Анфим

    26

  • Руслан

    21

  • Gal40n0k

    20

Топ авторов темы


в пределах точности изготовления

Ты это...с танком то не сравнивай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы рекомендуют с заменой ремня менять шкивы.У меня же немец есть и он с ремнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера запамятовал отписаться.  Ремень пришел 29 сентября, через 6 дней после заказа.  Доставка ТК. Поменял, теперь еще три года можно работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
В 13.04.2014 в 22:04, АлексейА сказал:

Ребята,подскажите в чем проблема .станок клинит во время работы и гравирует в другом месте

 

@АлексейА,

 

В 13.04.2014 в 22:09, softelectronics сказал:

Звоните нам по тел 8(4855)250501

Вот нет чтобы в теме описать решение проблемы((( А то-звоните(((. Нашла бы описание и не тревожила бы по пустякам(ну или не по пустякам). Вот у меня глюкнул и пошел печатать рядом... Сам по себе... Суббота...Кому звонить.....((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2016 в 16:38, Смешарик сказал:

 

Вот нет чтобы в теме описать решение проблемы((( А то-звоните(((. Нашла бы описание и не тревожила бы по пустякам(ну или не по пустякам). Вот у меня глюкнул и пошел печатать рядом... Сам по себе... Суббота...Кому звонить.....((( 

Ну что проблему не решили? просто такая же проблема.

Все перепробовали и отправили в Софт на реанимацию. (На станке пробили пару гравюр, станок 2016 года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 в 15:41, GsG сказал:

Ну что проблему не решили? просто такая же проблема.

Все перепробовали и отправили в Софт на реанимацию. (На станке пробили пару гравюр, станок 2016 года.)

В 28.07.2016 в 15:41, GsG сказал:

 

почему пошел печатать рядом пока не знаем... он(станок) пропечатал, и пошел еще рядом печатать.... у нас полетел драйвер (плата). посылочку ждем. станку было на этот момент 2 дня). ни одного портрета так и не пробили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Смешарик сказал:

почему пошел печатать рядом пока не знаем... он(станок) пропечатал, и пошел еще рядом печатать.... у нас полетел драйвер (плата). посылочку ждем. станку было на этот момент 2 дня). ни одного портрета так и не пробили.

 

Коллега по несчастью, походу приобрели станки из одной серии :o, серии гемм...оя.  Да я думал только нам так "повезло".  ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GsG сказал:

Коллега по несчастью, походу приобрели станки из одной серии :o, серии гемм...оя.  Да я думал только нам так "повезло".  ,

Вы то разобрались в чем у вас проблема?   Посылочку дождемся-отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Timer сказал:

Помогите пожалуйста

  На версии 8 и 8.2 какие параметры лучше задать

Ты везде успел с этим вопросом. Эта уже третья тема с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те при которых результат устроит тебя :), а если серьезно то возьми пару плиток, можно и больше, и пробей одно и тоже с разными настройками и сам определишь что и как.  По личному опыту скажу, что так лучше будет так как на зубрах судя по информации и небольшому опыту работы, настройки у каждого свои.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2016 в 13:15, Смешарик сказал:

Получили посылочку:rolleyes:.  Поменяли эту шалабушку и все заработало. Видимо отошел какой то контактик на плате-драйвере по оси Y. От этого и печатать стал сам по себе в другом месте. Во всяком случае мне так объяснили. Теперь с ретушью мучаюсь) Был незначительный опыт на сауно-но к зубру такая ретушь вообще не подходит. единое серое пятно какое то получается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, думаю у нас такая же неисправность. А насчет ретуши это в другой ветки инфу черпать надо. Есть ли смысл вообще самому ретушь подготавливать? есть профессиональные ретушеры им лучше и доверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GsG сказал:

Понятно, думаю у нас такая же неисправность. А насчет ретуши это в другой ветки инфу черпать надо. Есть ли смысл вообще самому ретушь подготавливать? есть профессиональные ретушеры им лучше и доверить. 

сама хочу. непрофи далеко конечно....но...темы про зубровскую ретушь нету. а она реально от сауновской отличается..............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования