Перейти к содержанию

Установка памятников


Студент

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, zelenok сказал:

Ну, да, Бустилат, например :)

Но зачем-непонятно, если простоцемент-наше всё!

И не расшатываются стелы со временем на цементе?К сожалению погода в последнее время у нас корректирует работу , да и ветер постоянный.На цемент перестали ставить из-за жалоб заказчиков, причем неважно, какой марки он использовался.Я говорю про пятерки толщиной-самые ходовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    54

  • слава

    50

  • zelenok

    41

  • Руслан

    39

Топ авторов темы

18 минут назад, Гарик Челнинский сказал:

Я говорю про пятерки толщиной-самые ходовые

Понятно, мы их исстари на шип-паз сажаем, заметьте с цементом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zelenok сказал:

Понятно, мы их исстари на шип-паз сажаем

Ну ок, сажайте в паз, мы со штырями мучаемся:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гарик Челнинский сказал:

И не расшатываются стелы со временем на цементе?К сожалению погода в последнее время у нас корректирует работу , да и ветер постоянный.На цемент перестали ставить из-за жалоб заказчиков, причем неважно, какой марки он использовался.Я говорю про пятерки толщиной-самые ходовые.

Как пошел китай 5 см, да и общая тенденция на удешевление и утоньшение изделий, то перешли на различные клея. Ветер мать его. В апреле просто ураганы. Ну никак на цементе не держится.

 

10 часов назад, zelenok сказал:

Ну, да, Бустилат, например :)

Но зачем-непонятно, если простоцемент-наше всё!

Это ваше все. У тебя установки в лесу, а у нас голая степь. Пятерку ставишь, а ее ветром качает. И даже если сейчас ветра нет, то поднимется вечером и раскачает стелу до момента затвердевания цемента.

А потом вопли заказчиков, что плохо поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Банщик сказал:

У тебя установки в лесу, а у нас голая степь.

Я же говорю-в лесу всю жизнь пятёрку на шип-паз ставим, не разъёмное соединение-кривыми руками только разбить получится :) 

IMG_20180427_101607.jpg.b87d054a772711933b2ceb21a40952cb.jpgIMG_20180427_101731.jpg.3b0e1efad15caed04f5df6e58498fcb2.jpgIMG_20180427_101411.jpg.c331e96e186af7a6a216180bcb28709e.jpg

Ах, да, в лесу нагрузки похлещще бывают :)

IMG_20180422_090528.thumb.jpg.d4907da78d53e1d0c277f1d8474a513f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Я же говорю-в лесу всю жизнь пятёрку на шип-паз ставим, не разъёмное соединение-кривыми руками только разбить получится :) 

А я же говорю китаец))

фигурка 5 см, какой там паз-шип??

А у карельца всеобщее удешевление. Паз-шип денег стоит.

И что бы потом памятники соснами валять, надо сначало что бы цемент засох. А он на ветру не сохнет.

Фернштейн))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Банщик сказал:

Фернштейн))

У меня прям дежавю :) По моему уже копья ломали по этому поводу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу ты блин))) Я то про памятники  говорю.А тут скамейки вертикально стоящие))) Ну бывает и такое заказывают. Сикадур  и делу край .До него на шпаклёвку ещё садили ,на быструю автомобильную .Главное ,что смешно.Чем дешевле памятник тем больше с ним хлопот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в четверке мраморе и то сверлим дырдочку(можем и две, если надо))) и на вездесущий цемент, не говоря уж о граните, шипы, пазы-это же сколь денег то надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Филимон сказал:

шипы, пазы-это же сколь денег то надо))))

Не много-60*40*2 с подставкой и надписью 6700, 80*40*3 с подставкой и надписью 8300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok Я о стоимости работы(оплаты труда), явно платить больше чем за отверстие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверлю пятерки . Ветер у нас очень хороший. Не фига не шатается. Цемент правда мешаю с корейским клеем, продается у нас повсеместно 

8c5b117c-6bf3-4e4b-ae19-8af1286acb11_image_large.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя мне кажется очень много всего припасено и заготовлено, ты точно к ядерной войне готовишься)))) Что в металлических  банках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Филимон сказал:

У тебя мне кажется очень много всего припасено и заготовлено, ты точно к ядерной войне готовишься)))) Что в металлических  банках?

"Новичок" эту у него концентрированный,для работы с конкурентами:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята может пишу не сюда, но близких постов не нашёл.

Мне нужна на следующей неделе гранитная крошка в Питере на одну могилу, на Ковалёвском кладбище.

Есть кто находится рядом с ним и может поделиться этим добром (за деньги естественно)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто в теме, подскажите. Запросили мои установщики бетономесительный  агрегат. Ау меня  ноль понимания в этом деле , муж " прохлаждается" дома на Украине, с ним не посоветуешься. Стоит раскошеливаться и на какой? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой, китайский на 120 литров и 750 ватным мотором пашет больше 10 лет:) Самое главное это его не перегружать, иначе рама начинает прогибаться и шестерня по венчику проскакивает.Кстати венчик лучше брать чугунный, а не пластиковый.

Вот типа такой:

1.thumb.jpg.88d3cf91fddb23995b9347a7446fe818.jpg

С одной строны удобно и здорово-разборная и в 12шке её возил запросто, но как говориться аппетит приходит во время еды, через месяц использования кажется что объём всё-же нужно брать больше.

1.thumb.jpg.88d3cf91fddb23995b9347a7446fe818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lena_69 сказал:

Кто в теме, подскажите. Запросили мои установщики бетономесительный  агрегат. Ау меня  ноль понимания в этом деле , муж " прохлаждается" дома на Украине, с ним не посоветуешься. Стоит раскошеливаться и на какой? Заранее спасибо!

какая задача установщиков ? 

 

Если замешать ведро раствора-то шлите их лесом...

 

Если залить много объема,то проще заказать миксер и перетаскать ведрами.

 

Ни разу не было у меня такой задачи чтобы понадобился сей агрегат для ленивых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lena_69 сказал:

Запросили мои установщики бетономесительный  агрегат.

 

)))Пусть сделают и мешают.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал,купил МИКовскую на 240л, на два подона  ставишь,льет прямо в опалубку.Ремень.Есть меньше

bYWFr.jpg

Объем  барабана 0,24м.куб

Выход готовой смеси 0,18м.куб.

Двигатель 220 В, 550Вт.

S - 24 об/мин;       Масса 95 кг.

Габаритные размеры:

Ширина - 800 мм.

Высота - 1350 мм.

Длина - 1250 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Ни разу не было у меня такой задачи чтобы понадобился сей агрегат для ленивых...

Естественно :)

Агрегат не для ленивых, а для правильных.Как можно применить термин "для ленивых" к агрегату, который предназначен для облегчения труда при перемешивании и делает это правильней и качественней человека с лопатой.

Речь конечно идёт о покупке для бригады, я же брал для себя и своих клиентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования