Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обещание Гамзы Хабибовича


Частник Andre

Рекомендуемые сообщения

Не знаю...Не разу ничего не отправлял в сауно.Платил - высылали новое .А старые версии лежат .Сауновцы за возврат, скидку делают на новые версии.А мне не надо скидок)))) Да и мало ли что...Перекинул старую версию на станок и опять вперёд.

В том и дело что в главный офис-а не через представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно разговаривал с Гамзой Хабибовичем, скоро отдел по поддержке пользователей станков сауно заработает, поэтому думаю, что обещание Гамзы не было напрасным. На мой взгляд сервисная поддержка через SKYPE во многом поможет нам, пользователям их станков. Сейчас они составляют график работы этого отдела. Я смотрю они вообще очень широко шагнули в этом направлении к нам навстречу, да и сайт свой обновили, я там нарыл много чего полезного для себя. Так что поздравляю всех пользователей сауно!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори "гоп" пока .....

Как сделает тогда и поздравеш. Глядиш и я своё мнение поменяю. Очень надеюсь

Но думаю очень много лет им нужно трудиться чтобы поменять мнение о сибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала в главный офис потом представителю...там такое кино получилось караул )))) и смех и грех ...

"Кино" в разнице суммы оплаты ,филлиал скидку зажиливал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократично ! Гамза говорит что займется обещенным после 26 апреля, когда он приедет с Сочинской выставки. Скорее всего данная - назову " Служба" - будет работать не каждый день , а по установленному графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования