Thanatoz

Мнения о станке Брюлов

44 сообщения в этой теме

здравствуйте  вы ретушь  на фотографии делайте ?

Эй, гражданина, ты сюда http://graverstone.ru/forum/100-platnye-uslugi-retusherov/ ходи :abr:

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте ! мне кажется Брюллов- как бы ты не делал эту ретушь всё равно делает г .....о80. Простите за не цензуру у меня 2 станка Брюллова  (тоже хочу продать ) , а Сауно техподержка ПЛОХАЯ,,,,,,,короче   правильно сказал Руслан  """""Оба станка не совершенны. Каждый не совершенен по своему. """"""..Если бы Сауно не относился к своим покупателям так (п......ски)  то и таких тем бы не возникало.  А так на головы 2-3 Сауно делает лучше чем Брюллов, если учесть что Сауно видит 256 цвета,то Брюллов всего два (чёрный и белый )всё!

0

Поделиться сообщением

ну к сауно люди худо бедно притерпелись..

0

Поделиться сообщением

В 03.05.2016 в 16:02, Ирен сказал:

что Сауно видит 256 цвета,то Брюллов всего два (чёрный и белый )всё!

:))))), да а еще он HD качество поддерживает на камне :) . А если серьезно как ни крути Брюллов  по надежности как автомат АК-47. Да он ограничен в  гравировки, но все таки ретушь там элементарна, а  качество гравировки нормуль, 5 лет бью портреты только им, 5-6 отказов за все время.  Ключевые недостатки это очень долгая гравировка и отсутствие авто- возврата в начальную точку.

А так то у каждого свое мнение, по станкам это факт ;) .

1

Поделиться сообщением

@GsG а ты из ар  стрелял ? вот я стрелял и много  ..  шоб сравнивань ? твой опыт работы  с другими станками ?

и подтверди опыт роаботы

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Александр сказал:

@GsG а ты из ар  стрелял ? вот я стрелял и много  ..  шоб сравнивань ? твой опыт работы  с другими станками ?

и подтверди опыт роаботы

Я из бар стрелял, ;),  а если серьезно то я работаю на трех разных в плане производителей гравировальных станках, уж как 5 лет, и как говорится могу сравнить на личном опыте.

Доказывать ни кому не чего не буду, ариведерчи.

0

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Решил добавить своё мнение по поводу данного станка. Работаю на нём вот уже 3 год, по началу не мог добиться качественного портрета, но потом стал дорабатывать ретушь после ретушёров. добавлять местами резкость и менять яркость контрастность и всё стало нормально!

0

Поделиться сообщением

Если не касаться самих портретов...

Андрееву волосы надо бы дорисовать, хотя бы в ручную.

Также непонятно, зачем буквы вытянуты по высоте...

ну да ладно, это все мелочи.

я сидел и долго думал, зачем над головой оставлено столько места?!

а потом до меня дошло зачем это место:

7e03e49bbf6ct.jpg

0

Поделиться сообщением

В 03.05.2017 в 04:24, Денис116rus сказал:

и всё стало нормально!

Бедные Ваши заказчики....

0

Поделиться сообщением

мне прям очень захотелось посмотреть ваши работы,здесь так то обсуждалось качество портретов от станка брюлов а не размещение портрета и высота букв!

В 08.05.2017 в 01:19, Яшa сказал:

Если не касаться самих портретов...

Андрееву волосы надо бы дорисовать, хотя бы в ручную.

Также непонятно, зачем буквы вытянуты по высоте...

ну да ладно, это все мелочи.

я сидел и долго думал, зачем над головой оставлено столько места?!

а потом до меня дошло зачем это место:

7e03e49bbf6ct.jpg

Андрееву волосы дорисую,это само собой,прост на оригинале фото их практически не видно вот и ретушёр тоже их не нарисовал. Буквы одинаковы,что у Варламова,что у Андреева(фото искажает,на телефон снимал).А по поводу оставленного места,я как то не могу понять при чём здесь полировка?

В 08.05.2017 в 02:36, Руслан сказал:

Бедные Ваши заказчики....

Поделитесь своими работами покажите как надо работать

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Денис116rus сказал:

Поделитесь своими работами покажите как надо работать

Зачем своими...давай учится на твоих...

Я бы сделал вот так...

1) расстояние от края памятника до макушки должно быть примерно 7-10 см....Много-плохо.Мало тоже плохо.

2) ретушь не трогаем...хотя она слабовата..вернемся к ней ежели не сбежишь после критики))))

3) крестик не должен доминировать. Это же личный крест .  Как нательный,но чуть больше.

4) это один из десятка вариантов шрифтов, установил первый из пятерки.Фамилия всегда больше имени и отчества.а даты ниже их обоих.

Все эти пункты не догма, и любой ретушер может подобрать красивее шрифт или выгоднее расположить. Но то что ты показал-это не айс.

o1JPu.jpg

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Денис116rus сказал:

А по поводу оставленного места,я как то не могу понять при чём здесь полировка?

самое непосредственное отношение это ошибочно образовавшееся место имеет к переполировке.

в остальном, Руслан все сказал и показал.

разве что я бы после него еще отодвинул портрет влево (от креста), чтобы пустоту компенсировать и ИО сделал бы подлиннее, чтобы весь паспорт "коробочкой" не смотрелся.

примерно как у тебя, только гораздо мельче буквы.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Руслан сказал:

Я бы сделал вот так...

Хорошо пробну отступ такой который предлогаете, по поводу шрифта выбор заказчиков из 5 предложенных выбрали этот,а так всегда предлагаю на выбор перед тем как что то делать. Фамилию делаю на 1 см больше чем имя отчество,вот кстати то что предложил мне кажется снизу много пустого места.

P.S: Как название шрифта?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Денис116rus сказал:

Хорошо пробну отступ такой который предлогаете,

Пробни..а когда пробнешь, то  установи плагит "исправить орфографию" .Ну смешно читается))))

по поводу шрифта выбор заказчиков из 5 предложенных выбрали этот,а так всегда предлагаю на выбор перед тем как что то делать.

В жизни не поверю,что клиент выбрал именно такое расположение знаков.Высоты,ширины и так далее...Клиент тупой в этом..так что заслуга того что мы видим- чисто Ваша заслуга. 

вот кстати то что предложил мне кажется снизу много пустого места.

Ну много кому что то кажется. 

Есть установленные визуальные пропорции правильного расположения. 

Могут быть изменения. Могут быть сильные и неправильные-главное чтобы они были красивые с любой точки зрения. У тебя они некрасивые.

А вот тут (ниже фото) вовсе даже ничего,хотя всё неправильно.

71-orig_145637287728.jpg

0

Поделиться сообщением

В 09.05.2017 в 14:33, Денис116rus сказал:

... Фамилию делаю на 1 см больше чем имя отчество...

Я стараюсь реально смотреть на вещи.

Как сделать в фамилии-имени-отчестве ЛОСЬ Константин Константинович фамилию на 1 см больше, чем имя-отчество? Или наоборот: КОНСТАНТИНОВИЧ Ася Титовна?

И таких "нестандартных" комбинаций большинство. Я стараюсь делать так, чтобы смотрелось ГАРМОНИЧНО, а не больше-меньше на какое-то определённое расстояние...

1

Поделиться сообщением

В 11.05.2017 в 11:17, neon.granit сказал:

Я стараюсь реально смотреть на вещи.

Как сделать в фамилии-имени-отчестве ЛОСЬ Константин Константинович фамилию на 1 см больше, чем имя-отчество? Или наоборот: КОНСТАНТИНОВИЧ Ася Титовна?

И таких "нестандартных" комбинаций большинство. Я стараюсь делать так, чтобы смотрелось ГАРМОНИЧНО, а не больше-меньше на какое-то определённое расстояние...

Да вот года 3 назад советы "опытных" начитался и насмотрелся сейчас уже по привычки шпарю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу