Перейти к содержанию

Наши работы.


Рекомендуемые сообщения

Все зрители в шоке... Начиная с декабря более 60 заказов к пасхе в среднем 5-6тыс. с оформления. 29.01. привезли.Испытывали на заказе, мало того на плитках эксперименты, короче ребята, трудяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирают из под ручной доработки сегодня при мне четыре отпустили. Ну скажу оператору пусть щёлкает на фото. Подтема "Галерея срочных работ")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы увидеть эти поточные заказы .От количества качество не зависит.

Постараюсь сделать фото. правда некогда совсем. только пришел покушать и опять арбайтен. а главное качество-клиентвсе принимает. это думаю главное пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База отдыха не за горами, "ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой он трудный самый", может фото оператора с художниками тоже выложить)))). Ребята шутка, я вас очень ценю и кохаю.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец.

Всем конечно фото надо. Но у тебя то сезон, и пусть ждут.

Качество!!!Понимаешь, близкое к ручному надо...

Работай, живи, и делись наработками.

Понятно , те кто отдал по многу денег , сейчас много слов будут говорить.

Клиент (много у нас писалось )решает о качестве.

Пока только ручники , с большой БУКВЫ , нам неоспоримые конкуренты.

"А роботы -они заполонил нашу планету, роботы" :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество!!!Понимаешь, близкое к ручному надо...

С какого это перепугу ? Может близкое к принтерскому фото?

Понятно , те кто отдал по многу денег , сейчас много слов будут говорить.

Эт ты на меня намекаешь ?

Клиент (много у нас писалось )решает о качестве.

Пока только ручники , с большой БУКВЫ , нам неоспоримые конкуренты.

Мне ручники давно не конкуренты...уже лет 8.

А вот уважаю я их за другое. За талант котрый они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,Руслан я вообще стараюсь не намекать по жизни.

А сколько ты отдал, вроде не писал, может не везде читал твои посты. где о цене твоего оборудования написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Это же не заказ, я просто тренируюсь на бутовых плитках, работа из под станка.... А вообще подчищать нужно, я это вижу. Но этому еще учиться нужно, я ведь не художник, да и машинки еще нет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то идет, но до волшебной кнопки еще далеко производителям. Но по сравнению с другими станками, могу сровнять с Сауно то проггрес налицо. Намного проще в управлении, да и качество получше.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно сравнивать ? Если сравнивать с вышепоказанным,то у меня первый портрет лучше был,на сравниваем вами станке.

Разве это показатель?

Я не против зубра или алмаза или ещё какого нибудь другого оборудования.Пусть будут все .Но когда начинающий станочник ,не работавший на других станках ,начинает сравнение...То это больше похоже на сектанство ))))

Или у вас есть предупреждение от производителя ,ничего плохого не говорить ,а иначе ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня никакого предупреждения, я видела какие работы отдавались заказчикам после станков Сауно, поверьте мои пробы пера, которые я выставила, это очень хорошие работы считались бы

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же можно из пустого в порожнее, Производитель вызывает симпатию простом человеческим отношением....Да и ваши работы, Анфим, на китайцах

и долеритах НЕЛЬЗЯ сравнивать с украинским габбро, + плюсуем сюда ретушь noct-а и многолетний опыт эксплуатации. Хватит уже сарказма, не красит!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь не художник, да и машинки еще нет

Машинка нужна обязательно,очищать нужно тщательно остро наточенным победитовой иголкой, даже после двойного прохода- глаза и вокруг нее подчеркнуть, выразить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело, спасибо за поддержку меня и Зубра

Адаец, когда будут заказы, то сначала буду нанимать художника, чтоб он подчищал, и учиться у него как это делать. Машинку куплю обязательно, вижу что без нее никак, при покупке надеялась на ту самую волшебную кнопочку, но как сами видите....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже сарказма, не красит!

Не хватит! Любое сравнение с другими станками будет присекаться .Мною устно и не в пользу вашу.Либо модератором темы будут удаляться такие посты.

Хватит уже скрытой рекламы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно тебе Анфим...выставленная работа последняя вряд ли тянет на рекламу...скорее на первые шаги. Сам знаешь сколько времени нужно для этих шагов к качеству.Многие так и не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скрытая реклама???? Я приобрела станок и высказываю свое мнение по поводу его эксплуатации вот и все

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё делаешь правильно...просто у нас круги отношения несколько углубленные...каждый год как на дереве добавляет понимания...так что всё нормально..учись..осваивай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования