URAL75

Наши работы.

159 сообщений в этой теме

@URAL75,ты сможеш глаз что поставил Анфим гравернуть и я бы на своем сделал( очень интересно сравнение а вот глаз ( просто стоит мне зубра покупать или нет) 5 сантиметров в ширину хватит( но со сканера) ,Да почему же я фото не могу вставить или по другому сейчас как то? Копирую вставляю, но ничего не происходит. Помогите плиз

0

Поделиться сообщением

как я понял разговор идет чья пиписка круче по станочному))))))))))))

Это ты Руслан, представляешь как тебе выгодно ...

Не выбеливайте вы полностью...глаза же овальные тень от век хоть как падает.Хотя бы в глазах объём будет....

Всё таки это вопрос к ретушеру, согласен учтём.

ты сможеш глаз что поставил Анфим гравернуть

Да, завтра без вмешательств в ретушь, какой камень использовать базальт или габбро?

0

Поделиться сообщением

ну я на долерите сделаю, но не могу поставить фото почему то, и это не пиписки ( просто стоит мне станок менять либо нет) то есть очень серьезный вопрос

0

Поделиться сообщением

Хорошо базальт, а фотки не вставляются, тоже пробовал.

0

Поделиться сообщением

у тебя фото глаза то со слезой есть?лучше давай в личку тебе работу скину, а ты вместе их в шопе сделаеш с одинаковым разрешением и на обсуждение))))

но со сканера

0

Поделиться сообщением

У меня чё-то и личка к тебе не отправляется...хорошо, до вечера.

0

Поделиться сообщением

Эта...ты начинаешь учить...а пока как я понял разговор идет чья пиписка круче по станочному))))))))))))

))))))

@URAL75,ты сможеш глаз что поставил Анфим гравернуть и я бы на своем сделал( очень интересно сравнение а вот глаз ( просто стоит мне зубра покупать или нет) 5 сантиметров в ширину хватит( но со сканера) ,Да почему же я фото не могу вставить или по другому сейчас как то? Копирую вставляю, но ничего не происходит. Помогите плиз

Вы кого мутите ? Я скрин выложил .Вы как с него собрались делать?Нате вам оригинал !Обработаете и делайте .

be12ac20b9c7t.jpg

0

Поделиться сообщением

Дак я здесь же нашёл эту слезу )))))))))) ну фото понятно не твой скин и награвировал уже но фото не могу выставить дак неужели такие люди е...... есть))))))))))))

фото что то не работает??? когда радикал фото заработает? Вот просто не видел рядом фото одинаковое с 2 станков очень интересно сравнить у меня станок самое г.... дак стоит ли г... менять на г...

0

Поделиться сообщением

или сразу к фрегату стремиться, он от меня в 50 километров

0

Поделиться сообщением

http://sabyne.beon.r...019022-jpg.html я здесь брал)))) Тут не обрезанный ))) Так то это в 3D рисунок.

Дак я здесь же нашёл эту слезу ))))))))))

0

Поделиться сообщением

Да я здесь и брал. Ну почему фото не могу всставить? Даже ссылка не ставится..

0

Поделиться сообщением

Запарка, не успеваем в назначенные сроки. Как и обещал свежий пирожок из печки, по любому будет ручная доработка, Ну что могу сказать габбрушка нам пока не под силу.

a26ffcb20490t.jpg

ZHAKA-скинь ретушь глазика с которого ты делал образец. Возможно сегодня пробьём.

0

Поделиться сообщением

Что не могу я вставить фото. даже ссылка почему то не копируется. А у меня ретуш совсем другая и последний шаг не в фотошопе в нем нет такой функции

0

Поделиться сообщением

В радикале скопируй.Потом когда не вставлятся через меню мышкой .Жми shift + insert

1

Поделиться сообщением

А почему с мышкой то не получается? раньше вроде все гуд было, ну будем так делать спасибо.

0

Поделиться сообщением

4b7165b86ea0.jpg ну больше изображение точки растягиваются и получается как апельсин это ведь со сканера(( и в битовом фомате мой станок гравирует, не знаю как сравнить станки , полоска черная- это плитка не зафиксирована была..
0

Поделиться сообщением

Скинь мне на электронку свой исходник, станок практически не выключается, блин а деваться не куда, боимся чтоб не накрылся до пасхи, Вот здесь мы его и проверим, впереди неделя бесперебойной работы. Аш волосы дыбом встают от наших требований от него. будет время сегодня гравернём rommy75@mail.ru

0

Поделиться сообщением

@URAL75, Да ладно не напрягайся тогда, исходник Анфим скидывал смотри выше , маленько свободней станешь, тогда и сравним))))))

0

Поделиться сообщением

Только что посчитал. Впереди 15 срочных заказов, получается два заказа в сутки. Если жив останется то с уверенносью скажу мало того что он отбил себя полностью за два месяца, так он ещё и не плохую копейку в карман кинул. Ждём 15 апреля.

0

Поделиться сообщением

Не слабая нагрузка))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу