Graver

О репутации

57 пользователей проголосовало

1. 1. нужна или нет?

• нужна в таком виде как есть
      9
    • нужна только кнопка "плюс"
      4
    • нужна только кнопка "минус"
      0
    • заменить на кнопку "Спасибо"
      40

Рекомендуемые сообщения

По моему кнопки СПАСИБО было достаточно!а репутация за "-" это вроде клейма, не нам судить человека... для людей которые не собираются общаться по правилам всегда есть бан,и он намного действенней чем любая репутация

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пока не голосовал..

Я за кнопку + и кнопку -

Но что бы не много словить, просто покажу как видится это мне..

26226938ebc2.jpg

В варианте верхней картинки, всё понятно без комментариев..

Свой голос - клик по смайлику.

Это картинка личного профиля..

0599aed21465.jpg

А вот здесь чуть пояснений нужно дать...

На строках окошек в профиле, можно сделать кликабельными разные варианты просмотра информации..Как удобней.

Или это будут никнеймы, тех кто дал оценку с количеством оценки именно от этого пользователя. И по клику можно было бы попадать на список всех этих сообщений.

Можно указать названия тем и количество оценок в ней и по клику попадать на список оцененых сообщений в этой теме ..

И т.д.

Это набросок...Окошки можно сделать и поделикатней ,компактней или на оборот.. Это уже дизайн .

Дописал чуть позже..

По обсуждению самой темы считаю ИМХО , что репутация не нужна .И даже может оказаться ,что она \репутация\ в том виде в котором она сейчас, может принести отрицательные плоды.

А именно ..Рано или поздно, имея в профиле подобный показатель, к нему можно привязать тот или иной механизм распределения и выбора..

Как то:

Возможность или невозможность иметь право голосования в конкурсах.

Давать право баллотироваться на доступ в закрытые разделы и т. д. и т. п.

А это уже не просто цифИРКа, но уже достаточно мощный инструмент...

Которым \в умелых руках-)))))\ можно с успехом манипулировать различными аспектами форумской жизни.

Это как пример, но \из сюжета\... Ружьё на стене должно выстрелить, раз оно там висит-))))

Изменено пользователем колесо
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Я за "спасибо"! Раньше, если нравится сообщение, то спасибо рядом стоит (прям как "съешь меня")... и жмешь, и всем видно, что ты отблагодарил, а с этими стрелочками- х.з.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Важна сама информация соообщения. Все остальное лишнее. А то репутация с объяснениями почему понравилось или нет... пустая трата времени. Репутация - игра в ордена, медали и звездочки на погонах. Напомнило Брежнева с его орденами и медалями - когда все одели (причем некоторые на спину) он и встать не смог :aag: . А своих генералов мы и так знаем.

Понравилась информация - сказал спасибо, не понравилась прошел мимо.

P.S. Проголосовать не смог - ошибка [#10349] Вы не можете голосовать в данном опросе.

Поделиться сообщением

не нам судить человека... для людей которые не собираются общаться по правилам всегда есть бан,и он намного действенней чем любая репутация

старый принцып...моя хата с краю.

именно нам судить людей которые не хотят по человечески общаться.всем вместе.честно и объективно.

есть пословица *не плюй на коллектив а то коллектив плюнет на тебя* это про систему репутации.

бан не всегда применим.

систему просто *допилить * необходимо и все будет тип-топ.

опять же чтоб не разводить лишний флуд - и все.точка.

@a-revus,

не очень то и удивлен :aag:

*на кошках тренируйся*

-1

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Обана на Руслана бочка покатилась,так админы целое голосование открыли.Всем смотреть Руслан в минус ушел.

Поделиться сообщением

Тю-ю-ю так это опрос....Раньше сразу видно было что ОПРОС. А то я сейчас увидел, хотел проголосовать, а т.к. уже написал в теме, то мой голос улетел.... Плюсаните мой за "спасибо"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

+ отдельно , - отдельно.

Много +. много -, значит хорошая сволочь))))))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я полностью согласен с Колесом,если не так как он написал то тогда за "спасибо"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Обана на Руслана бочка покатилась,так админы целое голосование открыли.Всем смотреть Руслан в минус ушел.

Модераторы в форуме своих не бросают - ты что-то имеешь против?

Поделиться сообщением

Вот елы-палы опять он в плюсе :gold: :gold: :gold: (За флуд не наказывайте)

Поделиться сообщением

Ты тему читал с самого начала или только последние два сообщения?

Поделиться сообщением

Я читал тему с самого начала.Ваши междусобойчики с a-revus это ваше личное,если админ толкает тему отталкиваясь от вас это не есть хорошо.Виде те ли Руслана забросали минусами,а нужны ли они нам?эти минусы?(модерам,админам).Руслан вы выбрали свою стезю-все работы новичков обгаживать,будьте добры эти нажатия красной кнопки (вниз)не принимать близко к сердцу.И админам скажите,чтобы не нервничали!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

именно нам судить людей которые не хотят по человечески общаться.всем вместе.честно и объективно.

есть пословица *не плюй на коллектив а то коллектив плюнет на тебя* это про систему репутации.

«Не судите, да не судимы будете» не мною это сказано!

а по поводу плевков в коллектив полностью согласен,неприемлимо такое обращение!!!обычно тот кто плюет самоликведируется либо меняется под градом притензий

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я читал тему с самого начала.

Что то я сомневаюсь что вы ее прочитали с самого начала. Разве тема о том как обидели Руслана? Или тема позволяет всем пользователям высказать своё мнение о том девайсе ,который мы придумали с новым движком форума.

Попробуйте перечитать.Или вы видите только то что вы хотите видеть? Тады "ой",как в одноименном анекдоте.

Ваши междусобойчики с a-revus это ваше личное,

Ничего личного у меня нет ни с одним мужчиной.Так что и не надейтесь))))))))))

если админ толкает тему отталкиваясь от вас это не есть хорошо.

Админ не "толкает тему" ,а спрашивает опросом всех,кто имеет право голоса проголосовать и высказать своё мнение.Если по Вашему-это "толкает"....думаю вы слабо знаете что такое хорошо, а что такое плохо.

Види те ли Руслана забросали минусами,а нужны ли они нам?эти минусы?(модерам,админам).

Смеюсь)))) В форуме есть такая фишка-мы можем отключить репутацию модераторам.Ты не знал? Но мы ее не отключаем умышленно. То есть идёт не борьба надо это модераторам или нет,мы и так имеем все возможности,вплоть до корекции имён.

А идёт опрос.Нужна ли репутация форумчанам, в том числе и тебе.

Кстати Колесо предложил очень грамотное решение этой проблемы.Когда Мне например тот же Колесо решит поставить минус,я буду видеть что это он мне поставил и в какой теме. Для установки минуса,каждому пользователю нужны железные аргументы,и "крепкие яйца".Ибо если минус поставлен умыленно неправильно-можно за это и получить условно в морду ,вызвав на поле боя в отделе разговоры.Так что каждый подумает 20 раз прежде чем нажать "плюс" или "минус"-зная что всё это увидит то,кому нажимали.

А вот "спасибо" мне ну вообще не нравиться.За всю историю форума я ни разу не воспользовался этим девайсом. Ибо считаю,что помимо сухого "спасибо" всегда можно найти слова,котрые будут человеку приятны и очень точно раскроют то,о чем я хочу ему сказать.

А в случае с "Ибиковым" ,когда он врал всему форуму...а ему жали "спасибки"-это ваще меня возмущало.

Чёт я отвлекся)))) итак о чем мы? продолжим?

Руслан вы выбрали свою стезю-всех работы новичков обгаживать

Обгаживать работы-это говорить неправду,лить грзяь,каку и другие нечистоты на красиво выполненные работы новичков.А говорить правду-это называеться критика.И чем откровеннее ,жестче критика -тем больше шансов на успех в будущем. Но судя по вам надо умиляться каждой бездарной работе и рыдать от восторга,писаясь буквально от самого факта что станок выбил (таки) работу ,а не сломался и не встал с очередной ошибкой)))))))))

,будьте добры эти нажатия красной кнопки (вниз)не принимать близко к сердцу.

А кто сказал что я принимаю близко к сердцу.Мне вообще абсолютно ровно ко всему что происходит.Я хороший(наверно) парень и люблю болтать,и процент удачно сказанного всегда будет выше процента неудачно ляпнутого.Так что моя репутация всегда будет на высоте.В связи с этим я абсолютно не парюсь.Но даже если она (репутация) была бы в полном минусе,думаю не нашлось бы не одного адекватного чувака на форуме-кто бы из-за такой мелочи вдруг перестал бы читать мои посты а гневно закрывать ладошкой на мониторе моё имя))))))))))

Поделиться сообщением

Вот вам пример сегодняшний. Пользователь a-revus решил воспользоваться такой возможностью и на протяжении нескольких дней активно занижал репутацию Руслану, причем за прошлогодние сообщения в теме ПОГОДА, за которые вообще нет необходимости выставлять какую-либо оценку. Но, по всей видимости, сей гражданин не учел того, что у администрации имеются возможности, которые позволяют проследить за его манипуляциями и уличить его в не совсем спортивном поведении.

Абсолютно спокойно...отношусь к коллеге a-revus но корень темы Руслан,навязываемый админом. ПО ТЕМЕ

Поделиться сообщением

Ты там закусывай)))))))))))))))

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

По моему кнопки СПАСИБО было достаточно!а репутация за "-" это вроде клейма, не нам судить человека... для людей которые не собираются общаться по правилам всегда есть бан,и он намного действенней чем любая репутация

Согласен,"СПАСИБО" выглядит человечней.Мы и так разучились разговаривать.Согласен-жми "спасибо",что то не нравится-обоснуй в живом диалоге.Комуто полезно будет послушать.А +и- это рычаги для партизанщины,как в "ЗВАНОМ УЖИНЕ".Допустим нахвотал кто то минусов, в далеких от гравировки разговорах,мало ли какое мнение у него по какому нибудь вопросу,и ушол в далёкий минус,а основной форум ни сном ни духом,на каком поле брани кровавые раны в виде цифр красных получил.Кто будет рыскать по веткам, и искать поле битвы и вникать в суть дела?А репутация подмочена.Отсюда предвзятость,особенно у новичков.Вобщем я против раздачи населению оружия,в виде красных гранат,гнилых помидор.А то будет как в Сталинские времена-сидел в лагерях, значит враг народа.У нас в стране зря не посадят...
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Чем же СПАСИБО человечнее? Тем что поленился написать пару предложений и просто ткнул в кнопку?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Ты там закусывай)))))))))))))))

Стремняк неуместный. Байду удалите модеры!!!

Поделиться сообщением

Чем же СПАСИБО человечнее? Тем что поленился написать пару предложений и просто ткнул в кнопку?

То же самое,если не хуже, делают с +и-.Безлико и сухо.Казёнщиной попахивает.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Стремняк неуместный. Байду удалите модеры!!!

Типа : "Барсик ко мне ?"

Модераторы-они знаешь ли не ручные.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Ладно не удаляйте себе оставьте. :gold: :gold: :gold:Соолнышки вы наши.

Поделиться сообщением

-)))))))

Мне кажется ,что нужно срочно определяться с этими плюсиками и минусиками...

Просто это перейдет в разряд перетягивания каната-))) Хорошо пока, один на один будут бороться...А если эта эпидемия перейдёт в разряд командной борьбы-)))?

А что .-)))) Форум - Царь горы. :aag:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Мультфильм какой то плюсов насовал минусов...Так с Русланом эксперементировал.Не в обидку друзья,так кнопки жал...Прикольно в одну харю чела в минуса загнать или в плюса поднять.ОСТАВЬТЕ ЭНТУ СПАСИБО уже.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.