Перейти к содержанию

Гравировальный станок "Гравер 5"


платиновые руки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые,

нашел в сети гравировальный станок "Гравер 5" почитал, и хочу спросить у мастеров,

у кого-нибудь есть опыт обращения с этим девайсом, а то стоит он немного, а в характеристике 250точек\дюйм.

И вообще стоит ли он своих денюжек или же не париться и взять "сауну"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даст Бог на той неделе будем смотреть и делать одну работу на нем. Можно будет и прикупить в рассрочку если все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я не знаю Какой у меня ГРАВЁР(в паспорте не написан) но я им доволен.Были пару раз нюансы ,но всё по моей вине.Работаю на нем почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием , но никак не преобрету фотик , деньги как вода. Планируешь что-то приобрести , тут другие проблемы приходят и опять откладываешь покупку. И пока не умею скидывать сюда фотки. Попробую взять у коллеги ипостараюсь скинуть в ближайшие дни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где ретушь...где исходник..или Гравер 5 режет бутоны? Если бутоны то почему их шесть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок розы не режет и это конечно не единственный его минус,но работает без сбоев!!!ошибку свою понял,вот исходник и ретушь делала Fixel . На днях сфоткаю гравировку поближе.

8e377dc0b85a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретушь делала Fixel

а шо эт она, в теме "продаю" все чистенько, красивенько, а тут лицо грязноватое... памятник такой большой, а портретик детский сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все размеры оговариваются с клиентами и размер камня и размер портрета и шрифт и т.д. И при них уже идет компоновка памятника. Думаю что каждый сталкивался с такой ситуацией когда приезжают клиенты чуть ли не всей диаспорой и каждый начинает вносить свою лепту в памятник а наше дело маленькое.

Как и обещал выкладываю фото гравировки поближе,думаю администраторы меня простят за большой размер файла. На них видно что портрет руками не дорабатывался.

856ba756457d.jpg

08f3183a94e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полос нет..я вот червячком полно...добивался ли в рукопашку-не спец я определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) бобо))) и в ретуши у меня все чистенько)просто,Сергей,делает для своего станка немного темнее,чем в моем финальном варианте.

Ну да и ладно,хорошо,что у тебя все хорошо выходит) :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) бобо))) и в ретуши у меня все чистенько)просто,Сергей,делает для своего станка немного темнее,чем в моем финальном варианте.

извини меня пожалуйста, погарячился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще нет,все никак время не выберу что бы к ним сьездить. Да и если честно мало вретится что этот станок сможет работать на таких скоростях только лишь добавив магниты на механизм и поменяв прошивку контроллера. Но раз производитель это гарантирует,будем надеятся что так оно и есть на самом деле.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования