Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гравировальный станок "Гравер 5"


платиновые руки

Рекомендуемые сообщения

У нас после сбоя тока всегда начинает работать там же где и остановился. Пару раз приходилось отключать от питания. После включения нормально продолжает работать с той же точки. Станок новой версии в отличии от старой по времени почти не отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! В первый раз здесь пишу. :abr:

Меня зовут Павленко Сергей, я являюсь разработчиком и производителем станков Гравёр 5.

Спасибо за поддержку и за обоснованную критику, многое что писали выше было исправлено и с корректировано.

Отдельный привет HamilioN-3000, который пишет, что якобы где-то нас послал... Я его вычислю и ему не один форум не поможет :abb:

баг с не сохранением был, его очень было тяжко вычислить, но мы это сделали, время указанное до конца гравировки - тоже теперь похоже на правду... скачайте новое ПО, которое перешьёт ваш Гравёр5.

Если какие то неотложные проблемы, то не надо бегать долго вокруг станка, звоните, у нас бесплатный номер 8800...(см. на сайте).

У кого проблемы с ловлей оттенков, тоже звоните, всё решаемо! :drinks:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители отличные ребята, всегда помогут, все объяснят, разжуют! Так что звоните и дано вам будет! :biggrin:  У нас два их станка. Мы довольны  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

@Краснодар-Гравёр

Титоровка??!!

Да! мы с Новотитаровской.

Многие говорят про этот форум, решил зайти и перечитать все сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краснодар-Гравёр,  отлично, появилась возможность пообщаться с производителем лично... у многих моих клиентов ваши станки,воочую погонять его у меня возможности нет, так как я из Украины... в принципе станок не плохой... НО !! 125 дпи для камня это много... у меня получилось сделать 80(с чем-то, не помню уже), для  китайца это мало оказалось, для более крупнозернистого камня в самый раз.. Вам надо добавить разрешение в 100, и 72 дпи. 100 - будет идеально для китая, 72 - идеально для габро

 

Прислушайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей! необращай внимание что плохого пишут это скорей всего бездарности неумехи нужно маленько тоже думать и добиваться желаемого результата. скоро будем иглы заказывать у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглаен с Бобо, 125 - много.

Сам работаю на них (2 шт).

На сауно работаем на шаге 3,25, это около 83 дпи.

Пробовал для 250 ставить делитель 3, но че то не получается добиться хорошей гравировки.

 

И думаю, Вам нужно поработать с алгоритмом перевода изображения в точки (битовый формат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тот,

я их об этом просила не раз

сказали что в старых программах загружались в бит форматах

я сейчас делаю так

Битую в другой программе и сохраняю в ВМР

Потом их в гравёр

А насчёт точек у них есть окошко в новой программе где можно изменить их колличество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравер не полосит. Если хотите в клетку выбирайте другую модель станка.

О полосках речь не идёт, их нет.

 

Для хорошего камня или базальта  высокое разрешение хорошо..

Но если камень не однородный, то лучше чтобы точки не сливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это заказчик скинул мне с тел., фотография не айс, но он был в полном восторге, на сколько мне известно, это - габбро.

post-7111-0-12640400-1411315895_thumb.jp

post-7111-0-12640400-1411315895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

фотка хреновая ничего не видно

Сколько не пробовала гравёром печатать портреты не нравиться мне

Были несколько плиток типо Китая или Индии, то да, нечего было

А с Украиной не получается 

Зато сегодня лезник нарисовали очередной

Конечно руками ещё надо ,но пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

фотка хреновая ничего не видно

Сколько не пробовала гравёром печатать портреты не нравиться мне

Были несколько плиток типо Китая или Индии, то да, нечего было

А с Украиной не получается 

Зато сегодня лезник нарисовали очередной

Конечно руками ещё надо ,но пойдёт

У меня 4 клиента с гравёром 5, у некоторых даже не один, все рады,  никто не жалуется, а даже довольны. И разность в камнях по всей видимости тоже не велика, т.к. меня не информируют о том на каком камне будет биться тот или иной лик. Ретушь высылаю в jpg. А доработка ручника это уже в прошлом. За редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас со станком проблемы 

С производителями легко связаться и проконсультироваться. В этом плане они всегда участны.  :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования