Перейти к содержанию

PlMaxim Мои работы


Рекомендуемые сообщения

Критика (про качество я молчу ибо некомпетентный) по поводу композицыи.

Портрет поднять бы в верх и поставить по центру. Крестик также к верху и меньше. Шрифт- немного сделать больше интервал. надпись помним скорбым ето ваще жесть. её что под микроскопом смотреть нужно? Много свободного места которое неиспользовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная сдаваемая работа.Неплохое крупное лицо.Ярко выраженный овал с низу и зауженные плечи...Есть пространство для творчества."Паспорт" не плохой,эпитафия...ПЛОХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне не нравится обрезка с низу и фон, портрет более выигрышно смотрится, когда фон и одежда размыты в "тину".

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для такой фотографии -сделано на двойку конечно.

Во -первых весьма харизматичный мужик. Сами ж знаете .Усы,борода и форма, это всё облегчение .А у этого еще и ярко выраженные черты лица-это совсем легко.

Во вторых сделал сильно контрастно-убил фото на камне.

Ну и в третьих сдачу такого портрета спасет вновь харизматичность мужичка ,но не как не схожеть.Много утеряного объема.

Хотя есть и плюс...станок ударил столько сколько раз ты его покормил.Это радует.

c85f93b88929.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования