Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Разговор о добросовестности Сауно


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня нет причин сомневаться в добросовестности Гамзы Хабибовича и Магомеда Хабибовича. Мое мнение о компании Сауно сложилось только положительное, я исхожу из своего опыта работы как с фирмой так и со станками. Знаком с ними лично не только я, но и мой отец. Меня вообще честно говоря поражают люди, которые отрицательно отзываются о ком-либо не общавшись с ним вживую..

А насчет того, что им придется много трудиться чтобы поменять мнение о себе ... только посмеялся если честно :aag:

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    22

  • Stoneman

    9

  • qwert64

    9

  • Edy

    7

Лично у меня нет причин сомневаться в добросовестности Гамзы Хабибовича и Магомеда Хабибовича. Мое мнение о компании Сауно сложилось только положительное

Может быть ты спросишь у него почему вдруг клипарт с форума продаеться у него на сайте как их собственность тогда?

Типа добросовестно спросишь да?

ссылки убраны

Думаю ответ будет Вай не знали сама прилипла не знаю откуда да-аа)))))))))))

Или мне на весь форум объяву повесить? Сауно продает чужое?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне на весь форум объяву повесить? Сауно продает чужое?

У Сауно больше спёрли этих неприватизированных лосёв и гусёв.

Я так думаю что от этой войны обе стороны теряют.

Нужен грамотный мирный договор.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так много - что какой год дойти до нас не могут? :aag:

Некрасиво Stoneman ой как не красиво отмазываться.

Бог с ней с фирмой Сауно, ей хоть в глаза говори ,хоть за глаза- всё равно рахат-лукум отмажеться. Да и не интересны мне они. Тратить время на них мне не хочеться.

Ты вот за себя ответь...персонально ответь...

Я тебе конкретно носом ткнул в конкретное нарушение. Картинки - моя собственость. ...на них распространяеться закон об авторском праве .

Выкладывал я их только тут, на форуме. Скачены они отсюда. Кем не важно. Может быть даже тобой. Мне без разницы. Пользуйтесь ради бога...но... Теперь их продаёт фирма Сауно.

Я тебе тыкаю...а ты отмазываешься...

Так кто из нас добропорядочный ...а ?

Порядочный человек еще вчера позвонил бы уважаемому твоим отцом и уважаемым тобой , уважаемому человеку и уважаемо сказал бы уважаемые слова, что уважаемая фирма Сауно торгует чужими картинками неуважаемого человека. Уважаемый владелец фирма быстренько бы убрал чужие картинки -потому что ему уважаемое имя и авторитет важен.

Но что -то я вижу картинки до сих пор висят. Значит уважаемые люди плевать хотели на добропорядочность.

qwert64 о каком договоре ты речь ведешь? Форуму такие партнёры не нужны. Жили без них и еще проживём. Едиственная просьба не мешать и не скачивать чужое.

Сссылки на клипарт мой ...которым торгует Сауно я убрал...не фик им лишнюю рекламму устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я тебя чего-то не пойму ты претензии мне предъявляешь или фирме сауно или и мне и сауно? Если тебе интересно, то я звонил еще вчера и обсуждал этот вопрос без посредников с Гамзой. Хочешь узнать что он думает по этому поводу и уж тем более если ты проявляешь такой большой интерес к этому вопросу, то наберись смелости и позвони Гамзе лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я вспомню твои же слова

им придется много трудиться чтобы поменять мнение о себе . ..только посмеялся если честно

Вывод очедивен: никто не собираеться меняться. Я впрочем и не сомневался.

Сауно забаненно на нашем форуме бессрочно....так тому и быть .

Захотят вдруг поменяться..стучите в мыло...с извинениями...тогда администрация форума вынесет на голосование участие сауно в жизни форума.

А пока всё останеться как есть.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут- если выполнят условия администрации. А пока не выполнят- их сюда никто не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня нет причин сомневаться в добросовестности Гамзы Хабибовича и Магомеда Хабибовича. Знаком с ними лично не только я, но и мой отец. Меня вообще честно говоря поражают люди, которые отрицательно отзываются о ком-либо не общавшись с ним вживую..

Так может в этом вся и соль, знакомы лично, личные дела, общение - друзья-приятели, короче говоря, если не родственники. Вот и хорошо вам с сауновскими..... А кто просто их клиент, тому можно и подgovнить. Я лично вот ничего плохого фирме не сделал, даже не отзывался о них никак, чтоб случайно не обидеть, но здесь на форуме высказывался про своего начальника, что он жмот и экономит на всём и от этого страдает качество, так когда начальник привез сломанный станок на фирму, там ему быстренько показали на этом форуме где что я про него писал.... Хотя я и писал только правду, но правда, как говорится, глаза колет, да и эту правду мы здесь меж собой обсуждали, незачем было её показывать начальнику....... Сам он далек от интернета вообще и от форума в частности, если бы "порядочные" работники сауно ему не помогли....

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та стучит кто-то .... оооочень качественно стучит поименно по регионам чуть -ли не дословно.....

как в гебэшные времена -ежедневный отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне пох))) у меня нет их станка, а если и будет то помощи от них недождусь. Тут (на форуме) есть чем тыкнуть ме в морду

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается что при любой проблеме со станком, они не помогают, а записывают тебя во враги, мол, не хочешь проблем, не жалуйся на станок....

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего жаловаться? Есть проблема, со станком - нужно решать. Первый станок Сауно я купил десять лет назад. Думайте проблем не было, были, но все решается. Иногда хватает того, что мастер пояснит по телефону, иногда запчасти высылали, иногда станок возили на ремонт. Но не разу не было отказа в ремонте не зависимо за деньги или по гарантии. Когда нужно было, выходили Сауновские ребята на работу и в воскресение. И за то, что я обращался на фирму с какими -то вопросами по ремонту, по усовершенствованию станка, меня в враги не кто не записывал.

Да у нас с Магометом Хабибовичем дружеские отношения. Но я очень рад, что у меня есть такие друзья, мне всегда интересно с ним общаться. С каждой поездки в Сауно, я возвращаюсь с новыми идеями. Вы разве не заметили до сих пор, что компания постоянно развивается. Появляется новые станки и не только гравировальные.

А если и в правду бывает не правильное отношение работников фирмы к своим клиентам по ремонту и обслуживанию станков, нужно открыть тему, и записывать туда все конкретные нарушения.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys,

Блин один в один мои мысли повторяешь, с той лишь разницей, что я больше знаком с Гамзой. Но дело не в этом, меня тоже во враги не записывали, и когда я обращался за помощью на фирму, все решали оперативно. Да и еще немного проясню - я такой же клиент как и другие пользователи и родственных отношений ну никаких нет.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный дяхан с которым очень просто иметь дело.Мне не важно,какой он друг,брат,отец,сын...Просто и успешно РАБОТАТЬ с Гамзой легко.ИМХО

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно что Вас всего трое-четверо -которым всё нравиться.

Хотите увидеть то...что пишет мне в личку (мыло) ваш любимый Гамза ?

Оскорбления...угрозы...и глупые отмазки .И всё это на корявом русском без подлежащих и сказуемых.

Хотите или считает я вру?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, Руслан. Какое вранье?! Я думаю, здесь все серьезные люди и только высказывает свое мнение. На станках Сауно работает тысячи человек, а мы только трое нормально относимся этой компании? Да фирме Сауно благодарны сотни людей, только за то что они на профессиональном уровне начали делать эти станки.

К сожалению Гамзу я почти не знаю, когда нужно, я общаюсь с Магометом Хабибовичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи человек работают и на других станках. Тысячи человек благодарны любым производителям...есть даже благодарные производителю Брюлова.

Суть не о станке..о отношениях и взаимопонимании...

К примеру миллионы людей благодарны изготовителю туалетной бумаги.

Но не думаю что если владелец фабрики по изготовлениею туалетной бумаги будет вести себя как скотина- ты станешь пускать его к себе в дом или знакомить его с друзьями.

Хотя ты безусловно благодарен ему за его изобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что Магомет Хабибович с кем то грубо разговаривал или не помог в ремонте станка.

Давайте откроем тему "Книга жалоб, на сервис Сауно" И все увидим. Пускай народ пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования