Руслан

v.revus БАН на два месяца

Рекомендуемые сообщения

сабж.

Нарушение следующих правил:

5.5. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.

За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.6. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

5.7. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам, конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.

Поделиться сообщением

Супер :aag: :aag: :aag:

не долго он продержался )))))))

Поделиться сообщением

А в какой теме закусился сей персонаж?.Интересно все же.

Поделиться сообщением

Прикольный чел - любит оплакивать котов и недолюбивает людей.

Если забанили по моей провокации, я против и не обижаюсь )), диалог обещал быть интересным и поучительным для всех, за одно бы и развлеклись.

Оскорбления это сентиментальность - именно она основа конца света и деградации.

Повторюсь :

Однажды человек пришел к Будде и плюнул ему в лицо. Будда вытер лицо и спросил: — Это все или ты хочешь чего-нибудь еще?

Ананда, его ученик, все видел и, естественно, пришел в ярость. Он вскочил и, кипя злостью, воскликнул:

— Учитель, только позволь мне, и я покажу ему! Его нужно наказать!

— Ананда, ты стал саньясином, но постоянно забываешь об этом, — ответил Будда. Этот бедняга и так слишком много страдал. Ты только посмотри на его лицо, на его глаза, налитые кровью! Наверняка он не спал всю ночь и терзался, прежде чем решиться на такой поступок. Плевок в меня - - это исход этого безумия. Это может стать освобождением! Будь сострадательным к нему. Ты можешь убить его и стать таким же безумным, как и он! Человек слышал весь диалог. Он был смущен и озадачен. Реакция Будды была полной неожиданностью для него. Он хотел унизить, оскорбить Будду, но, потерпев неудачу, почувствовал себя униженным. Это было так неожиданно — любовь и сострадание, проявленные Буддой!

Будда сказал ему:

- Пойди домой и отдохни. Ты плохо выглядишь. Ты уже достаточно наказал себя. Забудь об этом происшествии; оно не причинило мне вреда. Это тело состоит из пыли. Рано или поздно оно превратится в пыль и по нему будут ходить люди. Они будут плевать на него; с ним произойдет множество превращений. Человек заплакал, устало поднялся и ушел.

Вечером он пришел обратно, припал к ногам Будды и сказал:

- Прости меня! Будда произнес:

— Нет вопроса о том, чтобы я прощал тебя, потому что я не был рассержен. Я тебя не осудил. Но я счастлив, безмерно счастлив видеть, что ты пришел в себя и что прекратился тот ад, в котором ты пребывал. Иди с миром и никогда больше не погружайся в такое состояние!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

@Каюр,

ИМХО это мнение вообще то.личное.

но не хамство и тем более не оскарбление.

Поделиться сообщением

qwert64 ты же как правило следом за Ревусом в бан уходишь)))) традиция уже такая))))

Поделиться сообщением

Гость

Не знаю что, опять или снова произошло. Но может быть просто не обращать внимание! Люди все взрослые, что с обидами трудно совладать, за частую сами провоцируем, знаем характер, того или иного, ан нет! Может быть с обновлением форума, ещё небольшой статус характеристики человека. Ну типа осторожно кусается! Или провокатор, баламут, администратор бани, банщик! и тд. Например на время исправления. Шучу но было бы прикольно!

Поделиться сообщением

@Druid,

ты не будешь обращать внимания когда тебя грязью поливают?

причем уже дошел до того что просто несет клевету.

Поделиться сообщением

Гость

Ну, согласен, что не приятно. Просто, со стороны конечно легче говорить, читаю и ничего серьёзного не вижу. Я иногда читаю вас как тему поржем! Да ты по моему тоже жжжёшь. Признавайся? Вы привязались друг к другу морским узлом, и время лишь отсрочит неудержимую тягу по кусаться вновь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

qwert64 ты же как правило следом за Ревусом в бан уходишь)))) традиция уже такая))))

was ist das??? was ist los??? niht ferstein.

Поделиться сообщением

@Druid,

жгу канешно как и все.

я никогда его да и других не оскарблял.спорили.дискутировали.....

это самое гнусное и паскудное дело оскарблять людей

совесть и воспитание не позволяет оскарблять.тем более которых не знаешь *вживую*

на больных людей грех канешно обижаться.

но границы есть у всего.

да и сказать что я вирусы какие то ему посылаю-это просто бред и параноя.

если это можно доказать(хотя модераторы и админы могут проверить переписку)-я бы его пожизненно за такое забанил.

да вылезет он еще +100500 раз.

даже может не уходил.

Поделиться сообщением

Гость

Интересно, администратор бани долго будет терпеть?! Бедолага сам наверно запарился заниматься чисткой, мы тут еще мусорим, ладно, пущай парится раз не контролирует и не соблюдает чистоту, пачкая окружающих. Только вот, он же просто так, не начинает ругаться. Обычно, это происходит когда его зацепляют.

Вообще, зря наверно нам позволяют тут комментировать. Сообщили, тему закрыли! Хотя, с одной стороны никто не просит тебя комментировать, с другой стороны, раз позволяют значит кому то это интересно. Получается, пока мужичок отдыхает, мы тут пляски устраиваем. Нет я не в коем разе не встаю на защиту, провинился! Получи! Просто интересно зачем? Это что-то типа пед-совета или как там в коммунистические времена, когда собирались в воспитательных целях.

Осознаёшь свою ошибку! Обещай перед лицом всего колефффтива и товарищей что встаёшь на путь исправления! Ну это конечно моя бурная фантазия разыгралась! Чуйствую пора заканчивать, пока не пришлось делить банную полку. Хотя я чё я ничё всё по теме!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

или как там в коммунистические времена, уже начинается.

в мастерской висит список из около 20 чел. самых красивых на лицо.

на маёвку по красной площади парадом от трудящихся кладбища шагать будут.

ни один начальник в списках замечен не был)))

только достойнейшие из достойных.

Поделиться сообщением

ZEMU сREVUSом в один окоп,Думаю друг друга с ложки кормить будут...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

если это можно доказать(хотя модераторы и админы могут проверить переписку)

Личная переписка не доступна администрации. Когда речь шла о личной переписке с Ибиковым- речь шла не о ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИЕ В ФОРУМЕ А О ПЕРЕПИСКЕ В МЫЛЕ.

Просто интересно зачем? Это что-то типа пед-совета или как там в коммунистические времена, когда собирались в воспитательных целях.

Всё просто.

Критериями наших норм, оценок, убеждений выступат

добро

зло,

честность,

благородство,

порядочность,

совесть.

С таких позиций даются моральная интерпретация и оценка всех общественных отношений, поступков и действий людей.

Мораль - целая система исторически устоявшихся взглядов, норм, принципов, оценок, убеждений, выражающихся в поступках и действиях людей и форумчан в точ силе, регулирующих их отношения друг к другу, к обществу, определенному классу, государству и поддерживаемых личным убеждением, традицией, воспитанием, силой общественного мнения всего общества, определенного класса либо социальной группы.

Модераторы действуют на основании моральных жизненных принципов.

Плохая мораль у нас или хорошая - вам уже не выбирать.

Она такая какая есть. И на основании этой морали существует понятие ценностей в форуме.

Не умеет себя вести форумчанин ВАся Н....вне зависимости от субъективных или объективных причин( болен психически или просто дурак , стар или маладой , глупый или слишком амбициозен ) -он будет в силу нарушения морали- нарушать правила форума..а посему это будет замечено и он будет

... растрелян)))))

Шучу насчёт расстрелян...просто мы его отлучим от форума- не дадим возможности писать.

То есть мы неучим..не воспитываем..не перевоспитываем...мы просто ограждаем всех остальных от морального негатива.

Поделиться сообщением

А чё опять случилось-то?! Я опять пропустила..когда уже успели..

Поделиться сообщением

да ничаго интересного.

весна человека добила.

а он нас.

а его в баню.

вот и вся история.

Поделиться сообщением

Не умеет себя вести форумчанин ВАся Н....вне зависимости от субъективных или объективных причин( болен психически или просто дурак , стар или маладой , глупый или слишком амбициозен ) -он будет в силу нарушения морали- нарушать правила форума..а посему это будет замечено и он будет

... растрелян)))))

Шучу насчёт расстрелян...просто мы его отлучим от форума- не дадим возможности писать.

То есть мы неучим..не воспитываем..не перевоспитываем...мы просто ограждаем всех остальных от морального негатива.

Вот именно!, меня моральный негатив от модератора ВАСи уже утомляет, согласно вышеупомянутым правилам общения на форуме, составленных "довольно грамотным юристом", ненормативной лексикой на форуме пользоваться МОЖНО!!! Тут обсуждаются различные форумы, но я ни на одном (ни на Зеноновском, ни на пажуковском и т.д)из них не видел, что модер легко матерится... Вот мне это лично НЕ НРАВИТСЯ! Господа модеры, я про Руслана, естественно...Уходить с форума я не собираюсь, но и читать эту ботву тож не хочу,- принимайте меры! Странно получается, как банить - правила есть, как некий Руслан переступает все правила - их нет...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Покажи где я "легко матерюсь" и я приму меры.

Поделиться сообщением

Покажи где я "легко матерюсь" и я приму меры.

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:38

Тебе не пох ?

Это первое , что нашел..Пожалуй. можно долго вытаскивать твои похи, сейчас продолжуhttp://graverstone.ru/forum/topic/4029-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80-%d0%be-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%81%d0%b0%d1%83%d0%bd%d0%be/page__pid__127779#entry127779

Поделиться сообщением

в *масяне* есть серия называеться хомяк

как раз в тему

Поделиться сообщением

Вот вы, ребята, раздуваете... офигеть!

Здесь, как бы, не форум ценителей русского языка, и, вроде, не дети собрались.

Моё ИМХО, если и мелькают словечки, но в тему, то они и не покоробят и не заденут никого.

А что касается героя топика, то Зёма прав был на 100%, когда говорил ,что у нас модераторство супердоброе.

Рискуя стать Ревусам врагом №1, скажу: я бы уже давно старшего пожизнено забанил бы. До старости дожил, а с людьми общаться не научился.

Кстати, я думал, что после истории с Сельморсом (или как там его правильно?) его отправили туда на вечно. Ошибался, оказывается.

Поделиться сообщением

Господа! Я своими последними постами не хочу вносить негатив на форум, а наоборот, хочу избавить форум от негатива! Нужно быть последовательными во всем, в первую очередь модерам... Большинство забаненных было забанено за дело, за тот же ненорматив, за неумение общаться в рамках, установленных нашим форумом. НО, в первую очередь, этим требованиям форума должны отвечать его СОЗДАТЕЛИ (модераторы и админы)..и ...еще, те же модераторы должны быть гарантами спокойствия и благожелательности, но, ни в коем случае, не разжигателями ненужных "страстей"...,и тем более, провокаторами ....Я с Рускаром, в его время модераторства на форуме, во многом был несогласен, модером он был довольно жестким, но никогда он не позволял себе перейти те грани общения, что прописаны тут же! А посему жду от остальных модеров не потакания вседозволенности языка Руслана, а конструктивности. Сами видите ,- есть определенный накал на форуме...И это не есть О,кей...А что касается личности Руслана, то может, он и неплохой человек в жизни, но ...за базаром - то следить надо...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.