Перейти к содержанию

Bogskul-мои работы.


bogskul

Рекомендуемые сообщения

Привет Админам и всем форумчанам ! Хочу выставить свои работы по резьбе камня. f9ca8dadf29dt.jpg 4b8b596c5352t.jpg 0a50b0aa63c2t.jpg

Крест красивый ,а какие размеры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая скульптура 2008г.ae593e03d3f6t.jpg 3d4d1ea6d212t.jpg abff026c13c3t.jpg

А это стилизованное крыло для стеллы памятника 1700х900х150

e7d3d28bdd33t.jpg голубь из мрамора(Коелга) 250мм высотой.Крестик из плитки габбро.

90e7a7e7e9dat.jpg 3fa2ac2c971et.jpg

Барельеф "розы" (Полевской мрамор)

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест красивый! А камин мрачноватый.....

Камин фотографировал в темноте, хотя конечно змеевик тёмный, заказчик выбрал над порталом тёмную плитку. :hmm:

В первом варианте лепнина из Коелги, над порталом рамка тоже из Коелги, а плитка-светлый (Лукойловский ) змеевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Вот ещё барельеф заказали, целый день лепил в натуральную величину-480х400. Ещё дорабатывать нужно, завтра заказчики принимать будут.

52f2cdda1d03t.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я всю скульптуру нагревал, затем горячим воском пропитывал. Бархоткой натёр- заблестела как полированная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто добрый чел-век меня минуснул... наверное непонравилось то что мне понравилось :aag:

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если опыт резки небольшой, то можно смело поставить пятёрку. конечно можно критиковать и критиковать, но для человека который первый раз режет розы в обьёме всё очень хорошо. приглянулась композиция с ангелом. не хватает ,как мне кажется, школы и опыта(пропорции чуток, да пластики). но по сложности работа заслуживает признания а мастер уважения.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bogskul

А что за форма с барельефа? поясни пожалуйста...

Я смотрю ты уже с клиентом доработал дядьку? Исправил правое(на новой фото левое) предплечие которое мне мозолило глаза, уж сильно там кость выпирала, как у старика рука была с обвисшей мышцей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, КАМЕНОТЁС,с розами ещё работаю. :) На счёт формы, отлил её с пластилина, затем в этой форме отлил сам барельеф из гипса, а с гипсового барельефа буду копировать на гранит.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется делать розы чаще, сделайте хорошую форму с розами на выставку и люди будут часто заказывать памятники с розами.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования