Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, иркутянин сказал:

Да нахрена ходить и расшифровывать,

 

3 часа назад, иркутянин сказал:

,если человек обратился,то нужно чего-нибудь найти и полечить,полностью здоровых людей нет

 

И все таки идешь к врачу( только по рекомендации или к знакомому ),  если припрет и работать не можешь. 

У меня как-то температура стояла неделю и дышать не мог. Позвонил знакомой зав отделением. Сказал симптомы. Что вздохнуть не могу до конца и при вздохе ощущение как по стиральной доске, по ребрам легкие движутся.

С утра пошел сделал флюрографию и через 2 часа она мне позвонила - срочно ложись к нам в больницу - темное правое легкое. Мокрый пливрит ... еще б чуть чуть и туберкулез....... Выкачивали воду 2 недели. Ну в общем, все обошлось.

Теперь ныряю, поддерживаю форму и тренирую легкие. Уже 9 лет. Появилось новое увлечение через болячку. ))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня сегодня юбилей - 30 лет совместной жизни. Хотели с супругой отметить на теплых морях, но жизнь вносит свои коррективы, едем в Питер подлечиться.

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кудрявый поздравляю, но в Питер подлечится это ... это как я поехал подлечиться в Термальные воды в Берегово ( заКарпатье ).

Скажу честно - лучше моря нет ни чего. Особенно Красного, в зиму, где много, много свободных шезлонгов и рыбы. Те же деньги. ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санатории Белоруссии рулят! Дешево, сытно (я столько не съедаю!) и лечат.

Но рекомендую брать без процедур и докупать на месте (и дешевле напрямую доктору) что б не напихали ненужных процедур.

Протезирование зубов в санатории окупило поездку из-за разницы цен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Кудрявый сказал:

А у меня сегодня юбилей - 30 лет совместной жизни. Хотели с супругой отметить на теплых морях, но жизнь вносит свои коррективы, едем в Питер подлечиться.

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кудрявый сказал:

А у меня сегодня юбилей - 30 лет совместной жизни.

Круть, молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кудрявый сказал:

А у меня сегодня юбилей - 30 лет совместной жизни. Хотели с супругой отметить на теплых морях, но жизнь вносит свои коррективы, едем в Питер подлечиться.

Так это ,того :)жемчужная свадьба поздравляю:laie_48:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад у меня появился первый внук. Как мы тогда напились, вся наша ритуалка пела и плясала, а потом на катафалке поехали в роддом. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2018 в 21:55, КУДИН сказал:

@Кудрявый Термальные воды в Берегово ( заКарпатье ).

 

В Берегово замечательно! И ещё Солотвино понравилось.А в Карпатах вспомнилось лицо недоумевающее жены, когда мои квадратные глаза увидела))) Голышом в ванной с пузырьками лежали (по отдельности). И ко мне подходит медсестра молоденькая и руку чуть ли не в пах мне суёт и спрашивает "Не горячая вода?", а я с закрытыми глазами баландаюсь))) Вот тогда у меня глаза и заквадратились))).

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

В Берегово замечательно!

Для тех кто в Берегово живет и паспорт Венгрии  имеет..И купаются в Венгерских термальных бассейнах с очищенной водой от железа и всякой хрени желтой. ))) Ни помогло мне там, в Берегово. И вино там, ..так себе. Лучше водка Львовская. ))

Мост в Берегово.....

20180913_193048.jpg

 

 

3 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

Голышом в ванной с пузырьками лежали (по отдельности).

А вот это было и помогло, только в санатории " Радон " в г. Хмельник. Винницкая область. Радоновые ванны в отдельных кабинах ... обслуживание :good:солевая комната - релаксс, процедуры для легких, гидромассажи, прогрев суставов грязями и т. д.

Правда на массажи не советую. Не знама что делают, если ты не знаешь, что надо тебе.

Безимени-1 - копия.jpg

Хмельник.  " Радон ". ))  Там много еще санаториев. )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ Григория Горина, который стоит прочитать каждому взрослому человеку. 
Папе было сорок лет, Славику — десять, ежику — и того меньше. 
Славик притащил ежика в шапке, побежал к дивану, на котором лежал папа с раскрытой газетой, и, задыхаясь от счастья, закричал: 
— Пап, смотри! 
Папа отложил газету и осмотрел ежика. Ежик был курносый и симпатичный. Кроме того, папа поощрял любовь сына к животным. Кроме того, папа сам любил животных. 
— Хороший еж! — сказал папа. — Симпатяга! Где достал? 
— Мне мальчик во дворе дал, — сказал Славик. 
— Подарил, значит? — уточнил папа. 
— Нет, мы обменялись, — сказал Славик. — Он мне дал ежика, а я ему билетик. 
— Какой еще билетик? 
— Лотерейный, — сказал Славик и выпустил ежика на пол. — Папа, ему надо молока дать.. 
— Погоди с молоком! — строго сказал папа. — Откуда у тебя лотерейный билет? 
— Я его купил, — сказал Славик. 
— У кого? 
— У дяденьки на улице... Он много таких билетов продавал. По тридцать копеек... Ой, папа, ежик под диван полез... 
— Погоди ты со своим ежиком! — нервно сказал папа и посадил Славика рядом с собой. — Как же ты отдал мальчику свой лотерейный билет?.. А вдруг этот билет что-нибудь выиграл? 
— Он выиграл, — сказал Славик, не переставая наблюдать за ежиком. 
— То есть как это — выиграл? — тихо спросил папа, и его нос покрылся капельками пота. — Что выиграл? 
— Холодильник! — сказал Славик и улыбнулся. 
— Что такое?! — Папа как-то странно задрожал. — Холодильник?!.. Что ты мелешь?.. Откуда ты это знаешь?! 
— Как — откуда? — обиделся Славик. — Я его проверил по газете... Там первые три цифирки совпали... и остальные... И серия та же!.. Я уже умею проверять, папа! Я же взрослый! 
— Взрослый?! — Папа так зашипел, что ежик, который вылез из-под дивана, от страха свернулся в клубок. — Взрослый?!.. Меняешь холодильник на ежика? 
— Но я подумал, — испуганно сказал Славик, — я подумал, что холодильник у нас уже есть, а ежика нет... 
— Замолчи! — закричал папа и вскочил с дивана. — Кто?! Кто этот мальчик?! Где он?! 
— Он в соседнем доме живет, — сказал Славик и заплакал. — Его Сеня зовут... 
— Идем! — снова закричал папа и схватил ежика голыми руками. — Идем быстро!! 
— Не пойду, — всхлипывая, сказал Славик. — Не хочу холодильник, хочу ежика! 
— Да пойдем же, оболтус, — захрипел папа. — Только бы вернуть билет, я тебе сотню ежиков куплю... 
— Нет... — ревел Славик. — Не купишь... Сенька и так не хотел меняться, я его еле уговорил... 
— Тоже, видно, мыслитель! — ехидно сказал папа. — Ну, быстро!.. 
Сене было лет восемь. Он стоял посреди двора и со страхом глядел на грозного папу, который в одной руке нес Славика, а в другой — ежа. 
— Где? — спросил папа, надвигаясь на Сеню. — Где билет? Уголовник, возьми свою колючку и отдай билет! 
— У меня нет билета! — сказал Сеня и задрожал. 
— А где он?! — закричал папа. — Что ты с ним сделал, ростовщик? Продал? 
— Я из него голубя сделал, — прошептал Сеня и захныкал. 
— Не плачь! — сказал папа, стараясь быть спокойным. — Не плачь, мальчик... Значит, ты сделал из него голубя. А где этот голубок?.. Где он?.. 
— Он на карнизе засел... — сказал Сеня. 
— На каком карнизе? 
— Вон на том! — и Сеня показал на карниз второго этажа. 
Папа снял пальто и полез по водосточной трубе. 
Дети снизу с восторгом наблюдали за ним. 
Два раза папа срывался, но потом все-таки дополз до карниза и снял маленького желтенького бумажного голубя, который уже слегка размок от воды. 
Спустившись на землю и тяжело дыша, папа развернул билетик и увидел, что он выпущен два года тому назад. 
— Ты его когда купил? — спросил папа у Славика. 
— Еще во втором классе, — сказал Славик. 
— А когда проверял? 
— Вчера. 
— Это не тот тираж... — устало сказал папа. 
— Ну и что же? — сказал Славик. — Зато все цифирки сходятся... 
Папа молча отошел в сторонку и сел на лавочку. 
Сердце бешено стучало у него в груди, перед глазами плыли оранжевые круги... Он тяжело опустил голову. 
— Папа, — тихо сказал Славик, подходя к отцу. — Ты не расстраивайся! Сенька говорит, что он все равно отдает нам ежика... 
— Спасибо! — сказал папа. — Спасибо, Сеня... 
Он встал и пошел к дому. 
Ему вдруг стало очень грустно. Он понял, что никогда уж не вернуть того счастливого времени, когда с легким сердцем меняют холодильник на ежа.

 

8NwGcsHnCsQ.jpg

8NwGcsHnCsQ.thumb.jpg.57d8a792bd8726c393b662359148d57a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
9 минут назад, evgeniy сказал:

а у нас президент в отставку ушел по собственному желанию....

да ладно .... Путин что ли ... наконец то ))))))) .. теперь кто в место Медведева, - Лисицын или Хомяков  ??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН 

я не макс но отвечу что везде в новостях эта новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy мужчина и все, .. кто от куда не написано ))

О ... ЗЕМА - кентурий, вот тут понятно от куда :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования