Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

не знаю,в какую тему написать,не могу никак ответить товарищу с форума,отказано в доступе к личным сообщениям,хотела написать Руслану,чтоб помог,не получилось,алексей собакарь написал мне ,а я не могу ответить,сообщите может ему,что не виноватая я, а пользователь комп я очень плохой...

У вас была отключена система личных сообщений. Как правило она активируется персонально пользователем. Я включил вам ее через настройки форума. Проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня заказчиков *неадекватов* победили.

звонит-у вас все криво косо не нравиться и тд и тп.!!!

ну думаю может у меня крыша поехала где то ошибся.

приехал когда место сматреть сказали ставить по лицу соседнего памятника.ну что может быть проще.кинул штангу-поставил.

все четко поставил.уровень.одна плоскость с соседним памятником.

все как положено.

в итоге спрашиваю что вы хотите?

сами не знаем но ненравиться и все тут.

в итоге выдала.вы проколоолись.мы-в чем???вы стелу без нас ставили. :aag::aag::aag:

зла просто не хватает на таких дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааааааааааааааааааааа

:aag:

с возвращением!!!@Александр,

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с приездом Александра завтра (суббота) делается грандиозная уборка цеха, прилегающей территории, и уборка в офисе.

С возвращением!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр извини некоторые не в теме. вернулся с отпуска ? или с бани ? но все равно с приездом....!!!

Ах да с Памира....!!!

:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, месяц по горам Таджикистана шарахался ... ну если горный туризм и альпинизм это отдых ,а не каторга то из отпуска :))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр в Таджикистане примерно уже месяц идёт гражданская в, между горно Бадахшанскими и низменным населением, у них даже языки разные ИМХО, вашей команде неудобств не было, ? или это слухи, может расскажеш в двух словах,......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в другам районе ( фанские горы)

Но суть "войны" расскажу- в двух словах ...

Две банды (прокуроская и ментовская ) не поделили наркотрафик .Началось всё с убийства генерала безопасности . Ментовская крыша намба 1, ,дальше в отместку валили крышевальщика 2 -прокурора...

местные смотрят и смеются как это подают

таджики наверное самый мирный и гостепреимный народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Начал водить авто первые дни.Долго машина была в ремонте и только пару дней назад забрал.доделал кое какие мелочи по салону и вчера делали пробный выезд.

Проехали меньше километра,сам по себе включился сигнал.Орал пока не отсоединил клемму с бибикалки) (уже после поняли что это был предупредительный сигнал)))

Заехали на заправку,чуть не догнал впереди стоящую машину,ручник не работает и слегка покатился,но все обошлось,вовремя предупредили))

Значит заправились,все норм.Проехали 1-2 км,заглохла...дооолго пытались завестись,работает с перебоями,часа полтора возвращались назад.Первая ошибка,не взял никакого инструмента,ну кроме домкрата/насоса/огнетушителя.Сегодня смотрел мастер,разобрали карб,растянулась маленькая пружинка,которая походу отвечает за холостые.А прикол в том,что если держать средние обороты и не опускать,она ехала и не глохла,а стоит отпустить газ,теряла обороты и глохла,потом 15мин танцы с бубном что б завести.

Вообщем собрали карб,завелась,даже не пыталась глохнуть,но работала не стабильно.И тут мастер грит:гггг,а как она работает?))) Отпал высоковольтный провод(наверно) с трамплера и один из цилиндров просто не работал.поставили на место,все пришло в норму.Холостые держин норм,ускоряется тоже нормально.Вот оно счастье))))))

А самое прикольное,что с мотоциклами я на "ты",а вот машины...тяжкое бремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!Машину сделали!!топливную почистили и настроили.И главное настроили кулису КПП.Теперь не нужно трогаться с 3 или 4-ой!!Фсё работает!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 30 Август 2012 - 01:55Сегодня ночью вскрыли машину стоящую около дома, Выдрали магнитолу аудиоколонки, раскидали все вещи по машине и на улице. ночью шёл дождь и освещения около дома не было. ни кого не видно. Раскрасили капот ,лобовое стекло, боковые стекла и двери краской из балончика. Утром обнаружили,что две двери боковые с левой стороны распахнуты. Больше всего я переживал за инструмент находящийся в багажнике примерно на 60тысяч. Но видно до багажника на добрались. К счастью!!! Теперь всё из машины буду забирать. Замки тоже менять надо.

Бензин тоже слили.

Всё похищенное имущества нашли! А машину разрисовала 15 летняя девчонка. Полиция хорошо сработала, через 6 дней нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jon,хорошая новость!А выяснили,почему девочку потянуло в искусство,используя чужие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине знакомый оставил фуражку, а эта девчонка как выяснилось очень не любит полицейских. И в отместку накрасила машину.

Но я то не полицейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования