lyubdees

Предложения и советы по обустройству форума

332 сообщения в этой теме

8 часов назад, Руслан сказал:

Avditoff

А по мне так всё логично...

Аналогия игр...

Новичок всегда новичок.С ограничениями.

По мне так тоже всё логично, каждый получает тут то, что ему нужно , все без исключения ищут\искали тут новую для себя инфу, а кто-то общение ,   но не совсем правильно сравнивать с игрой , просто вопрос стоял - оно ( ограничение ) есть или нет ? и если  да , то где прочитать про это

предложения по теме : 
1. следующий пост одного и того же пользователя , следующий друг за другом  , "должен" автоматом добавляться к его первому сообщению с пометкой типа "добавлено дд мм гг время" , что это даёт ? - удобно воспринимается , не позволяет набивать счётчик сообщений, не занимает лишние килобайты

2. удобно когда есть добавить "кнопка " цитировать текст\цитировать выделенное , если есть тех возможность то её можно добавить рядом с "вставить ник"  и "цитата" , а то получается, что цитируешь сообщение полностью , а потом режешь не нужный текст , либо я не до конца разобрался

1

Поделиться сообщением

Зачем добавлять постоянную кнопку,  если и так выделенный из поста текст уже обладает этой кнопкой :)

Тыкайте в кнопки на мыше-клаве чаще и сильнее! :)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Avditoff сказал:

1. следующий пост одного и того же пользователя , следующий друг за другом  , "должен" автоматом добавляться к его первому сообщению с пометкой типа "добавлено дд мм гг время" , что это даёт ? - удобно воспринимается , не позволяет набивать счётчик сообщений, не занимает лишние килобайты

Посмотрю эту функцию.раньше она была.После обновления её я не нашел.

либо я не до конца разобрался

выдели текст и выскочить контекстное меню с кнопкой "цитировать"  .Так что таки да...не разобрался.

- оно ( ограничение ) есть или нет ? и если  да , то где прочитать про это

О нём нельзя прочитать... ограничение скрытное ...ибо  эта защита от спамеров, коим тут порой имя легион.

Лично вам еще 19 публикаций-чтобы все ограничения будут сняты.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Avditoff сказал:

предложения по теме : 

Сделали.... теперь сообщения будут сливаться, если они написаны в течении часа друг за другом.... но можно и другое время поставить.... смотрите сами сколько.Анализируйте.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Руслан сказал:

Сделали.... теперь сообщения будут сливаться, если они написаны в течении часа друг за другом....

а если я в личку написал, человек прочитал (!). А потом дописал через пол часа, а оно добавилось в старое сообщение. Ему придет уведомление о том что пришло новое сообщение или старое изменилось? Или если такое в общей теме?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу