lyubdees

Предложения и советы по обустройству форума

349 сообщений в этой теме

8 часов назад, Руслан сказал:

Avditoff

А по мне так всё логично...

Аналогия игр...

Новичок всегда новичок.С ограничениями.

По мне так тоже всё логично, каждый получает тут то, что ему нужно , все без исключения ищут\искали тут новую для себя инфу, а кто-то общение ,   но не совсем правильно сравнивать с игрой , просто вопрос стоял - оно ( ограничение ) есть или нет ? и если  да , то где прочитать про это

предложения по теме : 
1. следующий пост одного и того же пользователя , следующий друг за другом  , "должен" автоматом добавляться к его первому сообщению с пометкой типа "добавлено дд мм гг время" , что это даёт ? - удобно воспринимается , не позволяет набивать счётчик сообщений, не занимает лишние килобайты

2. удобно когда есть добавить "кнопка " цитировать текст\цитировать выделенное , если есть тех возможность то её можно добавить рядом с "вставить ник"  и "цитата" , а то получается, что цитируешь сообщение полностью , а потом режешь не нужный текст , либо я не до конца разобрался

1

Поделиться сообщением

Зачем добавлять постоянную кнопку,  если и так выделенный из поста текст уже обладает этой кнопкой :)

Тыкайте в кнопки на мыше-клаве чаще и сильнее! :)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Avditoff сказал:

1. следующий пост одного и того же пользователя , следующий друг за другом  , "должен" автоматом добавляться к его первому сообщению с пометкой типа "добавлено дд мм гг время" , что это даёт ? - удобно воспринимается , не позволяет набивать счётчик сообщений, не занимает лишние килобайты

Посмотрю эту функцию.раньше она была.После обновления её я не нашел.

либо я не до конца разобрался

выдели текст и выскочить контекстное меню с кнопкой "цитировать"  .Так что таки да...не разобрался.

- оно ( ограничение ) есть или нет ? и если  да , то где прочитать про это

О нём нельзя прочитать... ограничение скрытное ...ибо  эта защита от спамеров, коим тут порой имя легион.

Лично вам еще 19 публикаций-чтобы все ограничения будут сняты.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Avditoff сказал:

предложения по теме : 

Сделали.... теперь сообщения будут сливаться, если они написаны в течении часа друг за другом.... но можно и другое время поставить.... смотрите сами сколько.Анализируйте.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Руслан сказал:

Сделали.... теперь сообщения будут сливаться, если они написаны в течении часа друг за другом....

а если я в личку написал, человек прочитал (!). А потом дописал через пол часа, а оно добавилось в старое сообщение. Ему придет уведомление о том что пришло новое сообщение или старое изменилось? Или если такое в общей теме?

0

Поделиться сообщением

Предложение, навеяное Мишиной и не только темой, содержанием её. Предлагаю изменить название форума добавив на главное место слово ФРЕЗЕР и СТАНОК. А слово гравер сделать маленьким. А года через два и вовсе убрать. А то не прямые оскорбления бесконечные, и намёки на ненужность направленные как раз на гравёров ручников, именно ручников. Благодаря ручной гравировке профессия получила название гравёр. А теперь что получается - купивший фрезер коммерсант присваевает себе бывшее когда то в почете определение профессии, и при этом ещё глумится и презирает заранее ручной труд... сЧитает он так сказать...Исходя из этого даёшь новое название! "Коммерсант не имеющий понятия но купивший станок и фрезер, думающий". "якупифретыидина" - моё предложение.

0

Поделиться сообщением

@запоздавший А почему ты решил что тут ручную работу не уважают?

@запоздавший Ты не судья! И не тебе решать!

0

Поделиться сообщением

Пределагаю а не решаю. Решает администрация и я это прекрасно понимаю. Об уважении вообще ничего не говорил - ты прочитай еще раз. 

0

Поделиться сообщением

Делить по национальному признаку, или там профессиональному мы форум не будем.

Создатель форума Админ немного был ручником,но узрев прогресс,отчасти из лени-окунулся в мир гравировальных технологий.На волне изучения этого-и создал этот форум.

Гравер - его профессия была,есть и остается. Его друзья-тоже граверы. Вместе они и создавали этот форум. Форум создан граверами- граверским и останется.

Так что менять ничего и никто не будет.

Кстати и притеснять фрезеровщиков ,лазерщиков, керамистов,установщиков и просто клиентов мы тоже не будем.

Форум -площадка для общения...и кому тут комфортно...тот тут и тусит...

А мы рады каждому...

0

Поделиться сообщением

Ну и понятно.

6 минут назад, Руслан сказал:

Кстати и притеснять фрезеровщиков

Как можно, ни Боже! Самые незащищенные слои населения...беречь надо.))

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, запоздавший сказал:

Спор то с этим " гравером" вышел не и за того что ему запрещают и ущемляют, а потому, что ему уже которую неделю пытаются объяснить, что фрезера могут как он рубить влегкую и дешевле. А товарищ Бычков, толи дурака включил, то ли ему его и включать не нужно. Я сам рубил, давно в ручную и не чего хорошего и приятного вспомнить не могу, кроме болей в спине. Выбор есть у каждого, я переучился на станки и фотошоп, так как считаю за машинами будущее. Ручные работы тоже имеют место быть и не кто с этим не спорит, спорят о другом, но кому то дано понять суть спора, а у кого то не чем понимать. Собственно говоря, именно по этому я стараюсь не спорить с такими.  :hi:

3

Поделиться сообщением

Телевизоры же не вытеснили кинотеатры, у каждого своя ниша. Спор что лучше ручник или фрезеровщик это как кинотеатр и телевизор. Что удобней то и лучше. Все имеют право на жизнь и понятно что прогресс теснит и забирает деньги у художников-гравёров, ручников шрифтовиков и резчиков камня НО работы которые выставляются ручниками конечно ВаУ красивые и и идивилуальны.@запоздавший  ты себе просто для успокаения психики купи фрезер и продолжай делать резку вручную. Зашёл на пять минут после продолжительной резки пнул его в блок управления со словами вот тут и стой в углу а подключать я тебя не буду -мучайся ржавей и тебе сразу полегчает и форум гнобить не будешь. Только фразами типа сегодня фрезер гнобил и чайником кипятком на него плеснул.))).

1

Поделиться сообщением

Друзья! Чего же вы творите))) я разве писал о споре кто лучше? Очки слетели розовые, разом всё увидел))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, запоздавший сказал:

я разве писал о споре кто лучше?

1 час назад, запоздавший сказал:

Предложение, навеяное Мишиной и не только темой, содержанием её.

Вся тема спор слепого с глухими.

0

Поделиться сообщением

zelenok

А в чем противоречие между строчкой первой и второй? Его нет, я во всяком случае её не закладывал. Главная мысль в центре, все по логике - начало вступление центральная мысль заключение вывод.

Да и вообще тема закрыта, Руслан как администратор уже оветил.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, запоздавший сказал:

А в чем противоречие между строчкой первой и второй?

Подсказка в моём комментарии, это третья строчка :)

0

Поделиться сообщением

Предложение бессмысленное так ка слова гравер и гравюра очень широкие. Сюда даже полиграфия попадает. Не говоря о ручном или машинном способе работы.

0

Поделиться сообщением

Вот такая мысль......... Может чат активировать или что то наподобие или страничку одну где всем писать можно, когда форум на профилактике техническом перерыве? А то спросить если и нет возможности............

3

Поделиться сообщением

Окно чата возможно избавило бы страницы форума от шуток разного рода, тем поболтать о чём угодно и т.д оставив место для полезной информации. Хотя не факт.

0

Поделиться сообщением

Уже есть разделы для поболтать. Есть и для шуток и для сисек. Самый тонкий юмор как раз в проф разделах, а в Поржем только анекдоты бородатые. Так что скорей:

4 минуты назад, TrES4 сказал:

не факт.

А вот про хотя бы слабенький чат во время тех.работ это хорошая мысль

0

Поделиться сообщением

ЧАТ самоубийство любого форума...

И так лень выдавить пару слов..а с чатом и вовсе молчать будут

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу