lyubdees

Предложения и советы по обустройству форума

332 сообщения в этой теме

Думаю решим...надо только поискать где тут кнопка)))))))))

бро! :drinks:

0

Поделиться сообщением

post-21-0-90289400-1352191911_thumb.jpg

Добавил панель дней рождения. Надеюсь будет удобно))

6

Поделиться сообщением

Ну вот.... совсем другое дело)))

0

Поделиться сообщением

@Graver, 4

спасибо персональное.

это по человечески!!!

0

Поделиться сообщением

Очень добрый день.

Вот смотрю на развитие тем о кидалове поставщиками да и недобросовестных людишках...

Хочу предложить на рассмотрение администрации создать подфоруми "Черное" и "Белое" ну или както так...

Где можно было бы открывать темы по каждому отдельному поставщику, фирме и тд. а то получается все свалено в кучу в одной или двух темах...

С ув.

0

Поделиться сообщением

...для этого есть раздел ПРОДАМ...пожалуйста

0

Поделиться сообщением

...для этого есть раздел ПРОДАМ...пожалуйста

Ну это если человек торгует на форуме (и то всегда просят не засорять темы и не мешать людям торговать)

А если кто то захочет отписаться о своем (не представленом на форуме) поставщике (неважно плохо или хорошо)

Помоему раздел "Продам" не очень подходит для этх целей...

0

Поделиться сообщением

покажи хотя бы одного такого желающего)))))))))

0

Поделиться сообщением

Это не приемлемо Stealthe76. Реклама на форуме только в разделе ПРОДАМ. Но даже если к примеру создаться список "светлых" торговцев,то мы,администрация, должны отвечать за тех кто в этом списке? А каким образом мы будем уверены что это добропорядочные люди? Ведь всё течет..всё меняется...Сегодня ты лучший,а завтра у тебя проблемы....

Так что поиск добропорядочного - вещь самостоятельная и вообщем то интимная я бы сказал,как верно подметил Тёха. Только альтурист будет рассказывать конкурентам рыбные места.

0

Поделиться сообщением

А как на счет, добавить в личку кнопку "СПАМ", может что то подобное и есть, тогда ткните меня. Просто вчера в личку приглашение на сайт получил, в ставропольский край. Дак думаю был я там и чё то больше не хочу :) Да и реклама мне такая не нравится!

0

Поделиться сообщением

Есть. В раскрывающемся меню "Ваш профиль" есть кнопка "игнорируемые". Заходишь туда. Вбиваешь имя пользователя и ставишь соответствующую галочку что игнорировать. И сохраняешь. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Щас посмотрю. Но спамеров метить надо! :black_eye:  Не здоровый вид рекламы.

0

Поделиться сообщением

может форум разнообразить всякими статистическими опросами по основным рабочим темам, так интересней и статистика не помешает

0

Поделиться сообщением

Но спамеров метить надо!

Метим по мере обнаружения. А вот если бы еще нас пользователи информировали о тех, кто по личкам рассылает спам-рекламу, было б совсем здорово!

@Р.Н.Б.,  например? 

0

Поделиться сообщением

Можно путем голосования из (готового) списка

например какой эл. инструмент предпочитаете в работе (список)

алмазный инструмент (список), станки, месторожд. камня и т. д

какое оборудование хотели приобрести в первую очередь

или сколько часов рабочая смена и т.д и т.п можно бесконечно придумывать

можно темы предлагать выдвигать форумчанам

0

Поделиться сообщением

Так в чем дело? Опрос может создать любой пользователь. Пожалуйста, делайте ))

0

Поделиться сообщением

А лучше толпой скидываться(деньгами) и отправлять админов по выставкам а они нам полный отчет, фотки, видео, че интересного нарыли, че полезного узнали :aag:

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос, возможно ли в отделе "клипарты" создание темы "Банк фотографий", читала в соседней теме, что и у Mansura, да и у других такая проблема возникает периодически. Вот нужны фотки, чтоб использовать лица для образцов, для сайта, местных не возьмешь, артистов тоже как то не гуд. У меня сейчас прям засада какая-то с поиском. Хоть бери те которые на конкурсах были. (я сейчас говорю об исходниках).

0

Поделиться сообщением

Может я чего-то не понимаю, но неужели среди своих заказов нельзя фото взять? Это такие же люди, как и в этом "Банке фотографий" будут.926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

0

Поделиться сообщением

Можно конечно, для внутреннего пользования. А если на сайт, не каждому понравится, что фото его родственника используется. Я с подобным уже сталкивалась в своей практике, пришлось извиняться. Возможно, что большинство и не заморачивается по этому поводу и такая тема и не нужна.

0

Поделиться сообщением

А кто будет проверять в БАНКЕ фотографий что их родственники согласны на публикацию ?  Кто будет нести ответственность ?   То есть тот,кто разместил ?  Или администрация сайта?

Обратимся к правилам форума

8.2.Каждый пользователь несет персональную ответственность за каждое свое сообщение. По требованию органов правопорядка Администрация ресурса предоставляет все данные о пользователе, информацию по которому запрашивают следственные органы.

Если не мы..то почему бы сразу ,минуя посредника спросить например у Анфима. дай мне дружочек пару фоток для выставки ? 

0

Поделиться сообщением

у меня чудеса с форумом.

на стационарном компе-не выходит зайти на форум

а но ноте и мобиле-пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Попробуй куки удалить. 

0

Поделиться сообщением

не могу просмотреть картинки в увеличеном размере. Кликаю увеличить, переходит в радикал, начинает грузить и сбрасывает.

Чтото с настройками браузера?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу