lyubdees

Предложения и советы по обустройству форума

349 сообщений в этой теме

Думаю решим...надо только поискать где тут кнопка)))))))))

бро! :drinks:

0

Поделиться сообщением

post-21-0-90289400-1352191911_thumb.jpg

Добавил панель дней рождения. Надеюсь будет удобно))

6

Поделиться сообщением

Ну вот.... совсем другое дело)))

0

Поделиться сообщением

@Graver, 4

спасибо персональное.

это по человечески!!!

0

Поделиться сообщением

Очень добрый день.

Вот смотрю на развитие тем о кидалове поставщиками да и недобросовестных людишках...

Хочу предложить на рассмотрение администрации создать подфоруми "Черное" и "Белое" ну или както так...

Где можно было бы открывать темы по каждому отдельному поставщику, фирме и тд. а то получается все свалено в кучу в одной или двух темах...

С ув.

0

Поделиться сообщением

...для этого есть раздел ПРОДАМ...пожалуйста

0

Поделиться сообщением

...для этого есть раздел ПРОДАМ...пожалуйста

Ну это если человек торгует на форуме (и то всегда просят не засорять темы и не мешать людям торговать)

А если кто то захочет отписаться о своем (не представленом на форуме) поставщике (неважно плохо или хорошо)

Помоему раздел "Продам" не очень подходит для этх целей...

0

Поделиться сообщением

покажи хотя бы одного такого желающего)))))))))

0

Поделиться сообщением

Это не приемлемо Stealthe76. Реклама на форуме только в разделе ПРОДАМ. Но даже если к примеру создаться список "светлых" торговцев,то мы,администрация, должны отвечать за тех кто в этом списке? А каким образом мы будем уверены что это добропорядочные люди? Ведь всё течет..всё меняется...Сегодня ты лучший,а завтра у тебя проблемы....

Так что поиск добропорядочного - вещь самостоятельная и вообщем то интимная я бы сказал,как верно подметил Тёха. Только альтурист будет рассказывать конкурентам рыбные места.

0

Поделиться сообщением

А как на счет, добавить в личку кнопку "СПАМ", может что то подобное и есть, тогда ткните меня. Просто вчера в личку приглашение на сайт получил, в ставропольский край. Дак думаю был я там и чё то больше не хочу :) Да и реклама мне такая не нравится!

0

Поделиться сообщением

Есть. В раскрывающемся меню "Ваш профиль" есть кнопка "игнорируемые". Заходишь туда. Вбиваешь имя пользователя и ставишь соответствующую галочку что игнорировать. И сохраняешь. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Щас посмотрю. Но спамеров метить надо! :black_eye:  Не здоровый вид рекламы.

0

Поделиться сообщением

может форум разнообразить всякими статистическими опросами по основным рабочим темам, так интересней и статистика не помешает

0

Поделиться сообщением

Но спамеров метить надо!

Метим по мере обнаружения. А вот если бы еще нас пользователи информировали о тех, кто по личкам рассылает спам-рекламу, было б совсем здорово!

@Р.Н.Б.,  например? 

0

Поделиться сообщением

Можно путем голосования из (готового) списка

например какой эл. инструмент предпочитаете в работе (список)

алмазный инструмент (список), станки, месторожд. камня и т. д

какое оборудование хотели приобрести в первую очередь

или сколько часов рабочая смена и т.д и т.п можно бесконечно придумывать

можно темы предлагать выдвигать форумчанам

0

Поделиться сообщением

Так в чем дело? Опрос может создать любой пользователь. Пожалуйста, делайте ))

0

Поделиться сообщением

А лучше толпой скидываться(деньгами) и отправлять админов по выставкам а они нам полный отчет, фотки, видео, че интересного нарыли, че полезного узнали :aag:

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос, возможно ли в отделе "клипарты" создание темы "Банк фотографий", читала в соседней теме, что и у Mansura, да и у других такая проблема возникает периодически. Вот нужны фотки, чтоб использовать лица для образцов, для сайта, местных не возьмешь, артистов тоже как то не гуд. У меня сейчас прям засада какая-то с поиском. Хоть бери те которые на конкурсах были. (я сейчас говорю об исходниках).

0

Поделиться сообщением

Может я чего-то не понимаю, но неужели среди своих заказов нельзя фото взять? Это такие же люди, как и в этом "Банке фотографий" будут.926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

0

Поделиться сообщением

Можно конечно, для внутреннего пользования. А если на сайт, не каждому понравится, что фото его родственника используется. Я с подобным уже сталкивалась в своей практике, пришлось извиняться. Возможно, что большинство и не заморачивается по этому поводу и такая тема и не нужна.

0

Поделиться сообщением

А кто будет проверять в БАНКЕ фотографий что их родственники согласны на публикацию ?  Кто будет нести ответственность ?   То есть тот,кто разместил ?  Или администрация сайта?

Обратимся к правилам форума

8.2.Каждый пользователь несет персональную ответственность за каждое свое сообщение. По требованию органов правопорядка Администрация ресурса предоставляет все данные о пользователе, информацию по которому запрашивают следственные органы.

Если не мы..то почему бы сразу ,минуя посредника спросить например у Анфима. дай мне дружочек пару фоток для выставки ? 

0

Поделиться сообщением

у меня чудеса с форумом.

на стационарном компе-не выходит зайти на форум

а но ноте и мобиле-пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Попробуй куки удалить. 

0

Поделиться сообщением

не могу просмотреть картинки в увеличеном размере. Кликаю увеличить, переходит в радикал, начинает грузить и сбрасывает.

Чтото с настройками браузера?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу