Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Графические планшеты в нашем деле


Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2016 в 15:51, Wanderer3000 сказал:

Вот интересная штука:

:blink:     .....................

Лучше чуть добавить.. И быть самым счастливым художником :wub::rolleyes: .  13 дюймов

http://www.icover.ru/catalog/product/wacom_cintiq_13hd_interaktivnyy_displey/#teh_features

4de10eb3b04167d2f969114ee8de63b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Jedka сказал:

Изучаю тему:

ну и результат? у них диагонали все разные - какая тебе удобней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalistratoff сказал:

ну и результат? у них диагонали все разные - какая тебе удобней будет?

Тут скорее не в удобстве, а в практичности...  например на работе у меня маленький вакомовский планшет, дома побольше... удобнее мне работать с маленьким. т.к. работает только кисть, с большим приходится подключать еще и локоть.... и работаем мы все равно на БОЛЬШОМ мониторе.

так вот, на маленьком графическом планшете, еще и фотошоп будет отображаться... т.е. рабочее поле будет по факту очень маленьким. и подозреваю что не очень удобным.... потому и говорю. что изучаю тему. еще не определился...  либо совсем маленький либо хуаон.

У маленького (хотя у них у всех не высокое) смущает разрешение.... у Вакома аналогичного на порядок выше.... но и ценник тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedka я вот тоже с размером диагонали неопределился - удобней мне тоже  кистью на 10 дюмов и те же сомнения из за меню фотошопа на экране. Ладно засяду в засаду пока ты не купишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хельга сказал:

:blink:     .....................

Лучше чуть добавить.. И быть самым счастливым художником :wub::rolleyes: .  13 дюймов

http://www.icover.ru/catalog/product/wacom_cintiq_13hd_interaktivnyy_displey/#teh_features

 

И заплатить две цены за заветное слово Wacom на планшете!!!???  Да? )))

Почему-то нет в характеристиках таких важных параметров как количество степеней нажатия и числа линий на дюйм!!! Только громкое маркетинговое - FullHD, которое уже давно есть даже на телефонах....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Wanderer3000 сказал:

И заплатить две цены за заветное слово Wacom на планшете!!!???  Да? )))

Почему-то нет в характеристиках таких важных параметров как количество степеней нажатия и числа линий на дюйм!!

Поверь, у синтика с этим полный порядок. Стоит та же самая матрица, что и на Интуосе. Это и линий, и степеней нажатия касается.

А насчет степеней скажу так, может моя клешня и не особо чувствительная, но у интуоса есть функция программного отключения степеней, снижает чувствительность вдвое, чтобы как на старых версиях было и все такое... Так вот - не почувствовал разницы между включеной и выключенной функцией.

А линий будет достаточно, если в 13" фул ХД засунуть.

Для сравнения в синтике 24" тот же самый фул хд, а значит - линий на дюйм вдвое меньше.

Между приорой и БМВ тоже есть некоторая разница в цене. Ты реально считаешь, что она за красивую лейбочку на капоте?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яшa сказал:

Поверь, у синтика с этим полный порядок. Стоит та же самая матрица, что и на Интуосе. Это и линий, и степеней нажатия касается.

А насчет степеней скажу так, может моя клешня и не особо чувствительная, но у интуоса есть функция программного отключения степеней, снижает чувствительность вдвое, чтобы как на старых версиях было и все такое... Так вот - не почувствовал разницы между включеной и выключенной функцией.

А линий будет достаточно, если в 13" фул ХД засунуть.

Для сравнения в синтике 24" тот же самый фул хд, а значит - линий на дюйм вдвое меньше.

Между приорой и БМВ тоже есть некоторая разница в цене. Ты реально считаешь, что она за красивую лейбочку на капоте?

Ну как сказать ещё не знаю..... Конечно же верю!!! Ещё бы за такую цену непорядок был...)))

Получил сегодня сие чудо: Ссылка

Так вот, что скажу: испытания показали реально ВАУ!!!))) Интуос за 20К просто нервно курит в сторонке....Те же 2048 степеней нажатия, те же 5080 lpi.....Да, перо не беспроводное, НО...!!! Раз в пару месяцев при интенсивной работе воткнуть его на часок на зарядку - это единственный его недостаток!!! Поверхность гладкая, перо следа не оставляет, рисует плавно, очень плавно даже можно сказать! Под своим весом ровная еле заметная линия...Беспроводной, в wi-fi адаптере встроенная память на 8 гигов, сборка реально на высоте! 14 дюймов поверхности, поначалу думал слишком много, ан нет!....Есть большой плюс в размере, рисуешь смело с размахом, есть где разогнаться, можно использовать нажим по-полной программе...))) Размер рабочей поверхности можно выставить как хочется по-желанию... 12 клавиш, причём реально работают все, а не как в 1060pro... Короче, за такую цену Интуосы он просто убивает....

Честно сказать - лучше просто уже некуда! Лучше - это если он только сам за нас рисовать начнёт!))) И всё это удовольствие за 8К с копейками деревянных! Покажите мне такой Ваком за такую же цену!!!!???? (Бамбуки в расчёт вообще не берите - это вообще ВАЗ 2107))))  Если на Хайоновских мониторах такая же матрица дигитайзера, то это реально вещь!!! И сравнить Приору и БМВ это уж чересчур контрастно...))) Точнее будет сравнить Ладу Весту и Хёндай Солярис...))) Ваком просто охренели по ценам. Однозначно не стоят ихние планшеты тех денег, что они за них хотят!!! Нет, дело конечно ваше если некуда девать деньги, то можно купить и Ваком!... За 69 000 он должен ну я не знаю что ещё делать...))) Ну наверное и женщину заменять долгими зимними вечерами, не только сам за тебя рисовать...

Я своё мнение высказал ))) Рассказал за то, что реально сейчас испробовал... Решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Интуос за 20К просто нервно курит в сторонке

если он такой же, но дешевле - то это не значит, что ваком курит))) просто ваком дороже))

готов допустить, что они одинаковые за разные деньги.

Но не может "закос" под ваком быть лучше Вакома, если он дешевле. Ваком все-таки - законодатель жанра. Этакий айфон среди графических планшетов. Ну или как уже сказал ранее - BMW.

нет. я не спорю, что киты научились делать нормальную технику.

У меня китайский телефон (не потому, что у меня нет денег на айфон, а потому, что мне хватает и китайца). Но при этом я не говорю, что он ЛУЧШЕ айфона.

26 минут назад, Wanderer3000 сказал:

в wi-fi адаптере встроенная память на 8 гигов

даже не знаю, что сказать... а для чего там память?

чтобы сэкономить на флешке 200 рублей? но пока будешь таскать его как флешку, забудешь где-нибудь - планшет без адаптера останется?

короче - сомнительное преимущество.

могу в противовес привести такое - у вакома терка на обратной стороне пера - ей удобно в ухе ковырять, а твоим пером неудобно будет...

30 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Если на Хайоновских мониторах такая же матрица дигитайзера, то это реально вещь!!!

вот это уже аргумент.

ибо 10К разницы за обычный планшет - я выберу переплатить, но пусть будет Ваком. А вот 50К переплаты за синтик - тут уже стоит задуматься... До повышения доллара синтик был более досягаем, сейчас - цена запредельная, согласен.

а матрица наверняка такая же стоит на мониторах, т.к. нет смысла экономить копеечную матрицу на довольно дорогом (даже для Хайона - как вы его все называете)))) у меня почему-то глаз по-другому читает) девайсе.

так что - если выбор сделал - не сомневайся из-за матрицы.

34 минуты назад, Wanderer3000 сказал:

И сравнить Приору и БМВ это уж чересчур контрастно...))) Точнее будет сравнить Ладу Весту и Хёндай Солярис...)))

Приора и БМВ более подходящий вариант, чем говновеста и солярис, ибо веста и солярис - цена одинковая.

Ну да ладно - это все диалектика.

я к чему веду.

(повторюсь на всякий случай) как я уже сказал - при разнице в 50К между синтиком и китовым монитором я выберу кита, ибо разница в цене - более чем убедительная.

Но! но, но и но.

при разнице в 12 тысяч между интуосом и этим х... хайоном я все же выберу интуос.

рассказать тебе за что там лишние 12К?

по твоей ссылке просмотрел объявление. все, что сказано про гарантию, это "гарантия", что ты получишь его в срок и "гарантия", что получишь назад деньги, если тебя совсем уж нае... перехитрили с описанием.

ни слова о том, что тебя ждет в случае поломки...

рассказать? а ждет тебя тупо покупка нового. Я молчу уже про то, что сразу теряется полностью вся финансовая выгода. На 25 дней ты остаешься БЕЗ инструмента!

тебе знакомы условия гарантии от Ваком? ничего страшного - я расскажу.

Гарантия - 3 года. Гарантия осуществляется заменой гарантийного устройства на новое!

не знаю, как для тебя, а для меня - аргумент. (и судя по отзывам - действительно меняют).

плюс - если я сломаю перо, я пойду и куплю его чуть ли не в соседнем продуктовом магазине. Да, по цене твоего планшета, но уже завтра я буду с рабочим планшетом, и мне не придется ждать три недели пока оно придет из поднебесной...

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Я своё мнение высказал ))) Решайте сами...

полностью поддерживаю.

каждый решает сам)))

50 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Ну наверное и женщину заменять долгими зимними вечерами

во-первых, женщину можно нарисовать,

во-вторых, тут я тоже консервативен))) женщину может заменить только другая женщина.

Не планшет.

Даже если это стоит дороже)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Яшa сказал:

во-вторых, тут я тоже консервативен))) женщину может заменить только другая женщина.

ну а как же дунька кулакова а в другой планшет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa логика в словах @Wanderer3000 есть, тем более по умолчания я на нём поиграюсь  месяцок и отдам туда же, куда до этого отдал планшет- т.е ОчЕнь хорошей знакомой которая по умолчанию делает ретушь у меня ну и не только ретушь - ну жаба меня душит мерса ей дарить я вишь в семью да всемью фсё)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про логику и не спорю (подтверждаю даже частично)

я-то тоже стараюсь логически свое мнение обосновать)

поверь, тому, кто будет читать эту тему, пытаясь разобраться, какой все-таки покупать - пригодятся ОБА мнения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kalistratoff сказал:

а как же дунька кулакова

это опять же спор о приоре и бмв)))

только в этот раз можно и поконтрастнее пример найти)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был просто печальный опыт с Вакомами.... Не знаю, может совпадение.... но на трёх разных моделях?....Сомневаюсь!!!

Начал я своё знакомство с планшетами по совету бывалых много лет назад с Вакома бамбука Вот такого вот

Отдал я за него тогда в МВидео 5 600 своих честно заработанных рубликов... Это была нормальная сумма тогда, не то, что щас. Не прошло и полгода, как в один прекрасный день просто отказало перо! Не рисует и всё тут!

Был "приятно" удивлён, когда узнал цену ручки!!!) Решив, что хуже уже не будет (Куда уже тут хуже...ручка стоила чуть меньше самого планшета..))), разобрал перо и увидел, что на плате с двух концов стоят два одинаковых тензодатчика....Стёркой не пользовался и решил перепаять...Заработало!!! Так он до сих пор в принципе и валяется в ящике на работе... рабочий!)))...

Второй у напарницы на работе, тоже бамбук был такой

Проработал чуть больше полугода...))) Тоже самое, только наоборот, напрочь исчезла чувствительность пера!!! Рисовал только жирно и то с ощутимым нажимом!...Но напарница оказалась из тех, кто не ищет лёгких путей и не привыкла сдаваться, в результате чего сам планшет проиграл и был протёрт до дыр в прямом смысле этого слова!!!)))

Параллельно был куплен вот такой маленький Интуос, который оказался довольно таки неплохим в работе, но был вскоре вовремя продан, потому, что ему тоже только-только начала приходить "чёрная и волосатая".....

Затем был куплен на Али первый большой Huion 1060pro. Работать на нем оказалось очень приятно! Ничем не хуже, чем на дорогом за 20 с лишним руб. Интуосе про  у товарища, к которому я иногда забегал помочь обработать пару-тройку фоток, так, как он не особо сильно владел фотошопом....

Убедившись, что Китайские планшеты очень даже ничего, я заказал на работу два Parblo A610, которые тоже очень даже ничего...!!!))) И пашут они уже без перебоев почти два года! И Huion 1060pro мой уже больше двух - безупречно!!!

И как я могу после этого всего заявить, что Ваком - это супер!???

Я понимаю, что представил три модели Вакомов из низшей линейки...Но....Где же тогда хвалёное качество??? Или Ваком делает качество только на дорогущих моделях? А на простых - "Берите *****, но платите за слова Wacom на нём" ??? Так получается?

А в принципе?....В нашей работе, господа? Зачем какие-то особые извращения? Большинство ведь не рисует пейзажей и натюрмортов, не создаёт рисунков с нуля....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wanderer3000 сказал:

Но напарница оказалась из тех, кто не ищет лёгких путей и не привыкла сдаваться, в результате чего  до дыр в прямом смысле этого слова!!!)))

ты зачем напарницу ухандокал)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яшa сказал:

даже не знаю, что сказать... а для чего там память?

чтобы сэкономить на флешке 200 рублей? но пока будешь таскать его как флешку, забудешь где-нибудь - планшет без адаптера останется?

короче - сомнительное преимущество.

Ну это скорее всего наоборот!...Чтобы флешка всегда была рядом, для тех, кто планшет с собой таскает!))) Опция в принципе неважная, но по умолчанию там дрова для планшета и никаких дисков....

2 часа назад, Яшa сказал:

Но! но, но и но.

при разнице в 12 тысяч между интуосом и этим х... хайоном я все же выберу интуос.

рассказать тебе за что там лишние 12К?

по твоей ссылке просмотрел объявление. все, что сказано про гарантию, это "гарантия", что ты получишь его в срок и "гарантия", что получишь назад деньги, если тебя совсем уж нае... перехитрили с описанием.

ни слова о том, что тебя ждет в случае поломки...

рассказать? а ждет тебя тупо покупка нового. Я молчу уже про то, что сразу теряется полностью вся финансовая выгода. На 25 дней ты остаешься БЕЗ инструмента!

тебе знакомы условия гарантии от Ваком? ничего страшного - я расскажу.

Гарантия - 3 года. Гарантия осуществляется заменой гарантийного устройства на новое!

не знаю, как для тебя, а для меня - аргумент. (и судя по отзывам - действительно меняют).

плюс - если я сломаю перо, я пойду и куплю его чуть ли не в соседнем продуктовом магазине. Да, по цене твоего планшета, но уже завтра я буду с рабочим планшетом, и мне не придется ждать три недели пока оно придет из поднебесной...

А вот тут можно и поспорить!!!

Ты знаешь как у нас в России осуществляется гарантия???

Ты принесёшь в магазин неисправный планшет и думаешь тебе сразу дадут новый? Ошибаешься...)))

Навряд ли представительство Ваком находится у тебя в соседнем доме за углом...!?

Заберут на экпертизу для выяснения причин неисправности! А экспертиза по нашим законам может до 40 дней проходить!...А потом ещё столько же на гарантийный ремонт...

И ещё не факт, что потом тебе не скажут, что поломка по твоей вине и ты лишаешься гарантии! Не помню точно, но кажется безоговорочная замена товара только если он сломался в двухнедельный срок после покупки... Так, что не факт, что из поднебесной новый не придёт быстрее!!! ))) Ну тут выход есть! Если ты готов выложить лишних 12К за Ваком, то лучше купи два Китайца!!! Ещё и половина денег останется и оба планшета вряд ли сломаются одновременно! Что я в принципе и сделал в ожидании нового сезона!...)))

2 часа назад, Яшa сказал:

во-первых, женщину можно нарисовать,

во-вторых, тут я тоже консервативен))) женщину может заменить только другая женщина.

Не планшет.

Даже если это стоит дороже)))

Кстати, Женщин китайцы тоже делают неплохо ))))

И стоят как Синтик!!! ))))) Так, что может кому-то ещё и придётся выбирать, что лучше купить? Большую женщину? Или маленький Синтик? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kalistratoff сказал:

ты зачем напарницу ухандокал)))?

Блин....))))) Ты меня заставил перечитать свой пост заново!!!)))))....Редактор....Блин....)))))

Я так же, как и ты....Фсё в семью!!!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wanderer3000 сказал:

Я понимаю, что представил три модели Вакомов из низшей линейки...Но...

ну во-первых, да. все-таки все это бюджетные модели.

во-вторых, многие работают годами на бамбуках и не знают беды. т.е. хоть и странное, но скорее совпадение.

 меня тоже где-то бамбук валяется - рабочий))

1 час назад, Wanderer3000 сказал:

А в принципе?....В нашей работе, господа? Зачем какие-то особые извращения?

это говорит человек, который полчаса назад предлагал женщину планшетом заменить)))

не извращения, а адекватный отклик на нажим и перемещение.

1 час назад, Wanderer3000 сказал:

"Берите гавно, но платите за слова Wacom на нём" ???

где сказано - платите?!

бамбук сейчас по цене бутерброда можно купить. правда называется он сейчас по-другому.

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Опция в принципе неважная, но по умолчанию там дрова для планшета и никаких дисков....

по умолчанию сейчас все дрова в Нете на Оффсайте и никаких дисков.

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Ты знаешь как у нас в России осуществляется гарантия???

конечно знаю, я же тоже в России живу.

не так давно по гарантии робот-пылесос меняли. точно также - полная замена на новый. сняли видео-ролик, доказывающий, что работает некорректно. нам выслали новый на ближайший пункт выдачи (соседний город - 20км). мы привезли свой и сразу же получили новый на обмен.

не скажу, что это со всеми фирмами так будет, но с фирмами, дорожащими репутацией - да.

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Ты принесёшь в магазин неисправный планшет и думаешь тебе сразу дадут новый? Ошибаешься...)))

не сразу. надо будет подождать. пока новый привезут)))

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Навряд ли представительство Ваком находится у тебя в соседнем доме за углом...!?

ну не так близко, конечно, но все же настолько, что за один день все решается.

согласен - в регионах придется еще несколько дней ждать решения и отправки нового планшета на обмен (но не 25 дней, как в твоем случае будет!!! и бесплатно!)

также по некоторому стечению обстоятельств я покупал планшет в магазине, до которого мне ехать чуть дальше, чем до представительства Ваком)))) так что ехать буду сразу в сервис (тьфу-тьфу - поплюю через плечо)

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

аберут на экпертизу для выяснения причин неисправности!

опять же - если фирма дорожит репутацией - за один день все проверят, сразу по обращению с СЦ.

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

А потом ещё столько же на гарантийный ремонт.

никакого ремонта - За-ме-на!

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

но кажется безоговорочная замена товара только если он сломался в двухнедельный срок после покупки...

по условиях гарантии Ваком - два года на обычные планшеты, три года на мониторы)))

вот ссыль на страничку с описанием процедуры гарантии:

http://www.wacom.ru/podderzhka.html

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Так, что не факт, что из поднебесной новый не придёт быстрее!!! )

с февраля месяца жду когда мне микроскоп придет))) что-то мне подсказывает, что уже не придет))) даже деньги уже площадка вернула.

как бы то ни было - остроту игл я до сих пор проверяю лупой, а хотел бы под микроскопом)))

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Если ты готов выложить лишних 12К за Ваком, то лучше купи два Китайца!

вариант, тут не спорю.

49 минут назад, Wanderer3000 сказал:

посмотрел по ссылке. 65К!!! да еще и 32К доставка!!! ее что, на лимузине привезут?! или она пешком придет?

за такие деньги можно целую женскую волейбольную команду купить вместе с тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Яшa сказал:

не извращения, а адекватный отклик на нажим и перемещение.

На Хайонах он более, чем адекватный! Чего не скажешь о Бамбуках!

 

49 минут назад, Яшa сказал:

бамбук сейчас по цене бутерброда можно купить. правда называется он сейчас по-другому.

На али тоже не намного дороже! А по большому счёту - Бамбуки это детская игрушка! Ну или чтобы новичку понять хоть примерно: "А что же такое графический планшет?"

 

49 минут назад, Яшa сказал:

по умолчанию сейчас все дрова в Нете на Оффсайте и никаких дисков.

У Хайона тоже есть все дрова на офсайте и постоянно обновляются! Представляешь, 80% пользователей не знают, что такое офсайт!!!))) И на Вакомах всё равно идут диски в комплекте...))

 

49 минут назад, Яшa сказал:

ну не так близко, конечно, но все же настолько, что за один день все решается.

согласен - в регионах придется еще несколько дней ждать решения и отправки нового планшета на обмен (но не 25 дней, как в твоем случае будет!!! и бесплатно!)

Последний Хайон мне пришёл за 12 дней, причём 3 дня из них лежал в офисе нашего отделения Пони Экспресс...На выходные попал....

А в разгар сезона мне поспать лишние полчаса некогда, а не то, что искать ближайший СЦ Ваком и разбираться с ними!!!

49 минут назад, Яшa сказал:

не скажу, что это со всеми фирмами так будет, но с фирмами, дорожащими репутацией - да.

Фирмы может быть и дорожат репутацией, а вот магазинам типа МВидео, ДНС и Эльдорадо глубоко похрен на репутацию Ваком!!!)))

49 минут назад, Яшa сказал:

по условиях гарантии Ваком - два года на обычные планшеты, три года на мониторы)))

Не спорю!... До ближайшего СЦ Ваком 250 км.... Мне делать больше нечего в разгар сезона??? Дороже поездки выйдут!....

 

49 минут назад, Яшa сказал:

с февраля месяца жду когда мне микроскоп придет))) что-то мне подсказывает, что уже не придет))) даже деньги уже площадка вернула.

как бы то ни было - остроту игл я до сих пор проверяю лупой, а хотел бы под микроскопом)))

Ну наша почта тоже жить как все хочет, при ихней-то зарплате...)))) За всё время им оказались нужнее, чем мне набор цанг ER11 13шт. , два mp3-модуля, и пара цифровых термометров!!!...))) Это бывает...)))

Они может быть в твой микроскоп зарплату свою каждый месяц рассматривают...Во сколько крат она у них там больше получается?.... Надеюсь ты хороший заказывал? Не обижаются ли они на тебя?

49 минут назад, Яшa сказал:

посмотрел по ссылке. 65К!!! да еще и 32К доставка!!! ее что, на лимузине привезут?! или она пешком придет?

за такие деньги можно целую женскую волейбольную команду купить вместе с тренером.

Да по-ходу дела на лимузине, с евнухом-телохранителем, чтобы в пути честь не потеряла!))) Да ещё с эскортом мотоциклистов-китайцев....прямо до клиента!

Ну, а женскую волейбольную команду купить....если только местного значения в Таиланде!))) Но там опять таки засада может быть!...))) Не совсем она женской может оказаться...)))

 

P.S. Меня терзают смутные сомнения.... Ты случайно не промоутер фирмы Ваком?...)))

 

Кстати, на Российском офсайте Хайона они стоят я бы не сказал, что дёшево....)))

http://huiontab.ru/products/wh1409

http://huiontab.ru/catalog/1060PLUS

И монитор: http://huiontab.ru/catalog/monitor-gt-190s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обзорчик на 1060, кстати в сравнении с Интуосом про.... Решать вам, нужны ли за цену в пять раз дороже, чем в Китае, такие примочки, как тач и наклон пера?

Если покупать, то однозначно уж не на Российском офсайте, а в Китае! Цена у нас уж слишком завышена....

https://www.youtube.com/watch?v=PHw6K1ek0Yw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Представляешь, 80% пользователей не знают, что такое офсайт!!!))) И на Вакомах всё равно идут диски в комплекте...))

на 80-ти % современных компьютеров уже нет DVD-привода. Куда в них этот диск совать - ума не приложу.

37 минут назад, Wanderer3000 сказал:

А в разгар сезона мне поспать лишние полчаса некогда, а не то, что искать ближайший СЦ Ваком и разбираться с ними!!!

да это понятно, но если вылетит планшет - как раз время освободится съездить))))

38 минут назад, Wanderer3000 сказал:

а вот магазинам типа МВидео, ДНС и Эльдорадо глубоко похрен на репутацию Ваком!!!)))

боже упаси дорогую вещь в Эльдорадах всяких покупать, хотя... покупал сканер в ДНС-е, легко поменяли по гарантии, прямо на месте после проверки в своем же сервисном центре.

40 минут назад, Wanderer3000 сказал:

До ближайшего СЦ Ваком 250 км

ну, мне в 4 раза ближе, но с учетом пробок - наверное по времени столько же выйдет))))

41 минуту назад, Wanderer3000 сказал:

Ну наша почта тоже жить как все хочет, при ихней-то зарплате...)))) За всё время им оказались нужнее, чем мне набор цанг ER11 13шт. , два mp3-модуля, и пара цифровых термометров!!!...))) Это бывает...)))

да хрен с ним с микроскопом... а вот то, что они письмо с пятью автографами Динамо Риги замылили - никогда им не прощу!!! Сволочи))

42 минуты назад, Wanderer3000 сказал:

Они может быть в твой микроскоп зарплату свою каждый месяц рассматривают...

совесть пусть свою в этот микроскоп рассмотрят (это я снова про автографы)

43 минуты назад, Wanderer3000 сказал:

Ну, а женскую волейбольную команду купить....если только местного значения в Таиланде!)

а че сразу в Тайланде?! можно в каком-нибудь Усть-Ахтынске.

 

45 минут назад, Wanderer3000 сказал:

P.S. Меня терзают смутные сомнения.... Ты случайно не промоутер фирмы Ваком?...)))

меня за последнюю неделю уже и в порочных связях с фирмой Миртелс обвинили... Теперь Ваком.

Остается только в тему про сканеры зайти - Эпсона для полного счастья не хватает))))

47 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Кстати, на Российском офсайте Хайона они стоят я бы не сказал, что дёшево....)))

отсюда вывод - надо Ваком в Китае искать))) за 8 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Решать вам, нужны ли ... такие примочки, как тач и наклон пера?

ну про тач ни разу не слышал, чтобы кому-нибудь пригодился, даже в обзорах не раз слышал: "первым делом отключаем тач"

а вот наклон пера - если ты или я не пользуемся этой функцией, это не значит, что она не нужна. в конце концов мы не за наклон пера планшет выбирает, а просто получаем его в подарок к тем функциям, которые нам нужны (равно как и тач).

Если снова аналогию провести - мы же не отказываемся от покупки машины из-за того, что нам не нужна четвертая скорость печки, а за нее все равно платить придется.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яшa сказал:

Если снова аналогию провести - мы же не отказываемся от покупки машины из-за того, что нам не нужна четвертая скорость печки, а за нее все равно платить придется.

Согласен....Но не пятикратную цену самой машины за четвёртую скорость печки!?

Уговорил!...))) Реально бы купил Интуос про за 10К ...Ну не стоит за него 30К выкладывать в нашем деле!...Правда...Когда за 5-8К можно взять с такими же параметрами но без ненужных порой примочек...

Ты бы я думаю не раздумывая купил новую машину иномарку за 100-150 тысяч, но с поломанной четвёртой скоростью на печке!!!???)))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин редко вижу такие диалоги без хамства с отстаиванием своей точки зрения - вот что значит интелект. А то обычно когда его не достаёт кричат " А я , А у меня , А я вам всем в морду дам))) За это Вам обоим по плюсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования