Перейти к содержанию

товарищи, оцените и помогите советом!!!


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Вот фото, работаю на"График-3КП". Как убрать пиксилизацию? И что ни так в ретуши?

Отсканировано 18-16_000.bmp

post-7372-0-33638400-1338457108_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малое разрешение фото.

b0bc2f6977d7t.jpg вот накинул два фильтра. Если исходник был с малым разрешением, то в увеличивай разрешение, накладывай фильтры шумоподавления и в ручную Маской.

А вообще тебе надо было в тему "Помогите с ретушью" писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, работаю на"График-3КП". Как убрать пиксилизацию? И что ни так в ретуши?

Привет-друг подскажи как сканировал фото-и каким оно было в оригинале.

И фон светлый вокруг головы с плечами должен соединятся -я так думаю.А так то он там нафиг не нужен-если клиент не просил фон.

Вот как то так-befc2ba28761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет-друг подскажи как сканировал фото-и каким оно было в оригинале.

И фон светлый вокруг головы с плечами должен соединятся -я так думаю.А так то он там нафиг не нужен-если клиент не просил фон.

Вот как то так-befc2ba28761.jpg

Сканирую на обычном сканере, тип изображения:256 цветов(потом перевожу в оттенки серого), разрешение:1200 тчк/дюйм( больше бук не тянет), область сканирования: выделение. А оригинал фото в самом начале темы. А по поводу ореола. Я на оборот считаю что делать его полностью по кругу, это не правильно так как на многих фото, которые я видел на форуме и по сайтам, область шеи и щек сливается с ореолом. Так же мне не нравится когда ореол слишком выделяется или слишком широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования