Перейти к содержанию

"Быстрый портрет"


Рекомендуемые сообщения

предлагаю всем выставить свои "быстрые" портреты, за сколько времени сделан, фото оригинала и результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мея быстрый ето полтора дня)))

Такой сойдёт? если да то когда сделаю то скину)))

подходит)) у меня такая же скорость))

Камень 130 на 70- день работы. Портрет уже приняли :cool:

класс!!! и быстро, и хорошо!!! считая размер и покраску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бенчпресер за два-три часа исполняет ну,если это правда,как мой станок,даже быстрее.Качество не плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бенчпресер за два-три часа исполняет ну,если это правда,как мой станок,даже быстрее.Качество не плохое.

так выставляйте фото!)))

я не хочу соревнований "кто быстрее")) мне хотелось бы знать, если кто-то делал портрет на скорость, то за сколько времени и что получилось (фото), может у кого и совет будет, как он так быстро делает... А для меня быстрый портрет и 1.5 дня, потому что я делаю портрет в основном 3 - 4 дня...

вот я сделала на базальте за 1.5 дня, для меня это быстро))

04e778a1db95.jpg

а вот портрет (не мой) за 2 или 3 часа, в точности не знаю...

15efba73475e.jpg

31543608dd02.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Celena, если говорить на второе изображение что то портрет то у тебя совсем не портрет. У тебя тогда космопортрет!

Очень мало людей сдешлаюн нормальный портрет за пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, @Celena, ну ты и напугала! Просматривал тему с низу вверх, увидел фотку и глазам не поверил.

Только потом увидел эту фразу:

а вот портрет (не мой) за 2 или 3 часа, в точности не знаю...

и с облегчением вздохнул :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Celena, если говорить на второе изображение что то портрет то у тебя совсем не портрет. У тебя тогда космопортрет!

Очень мало людей сдешлаюн нормальный портрет за пол дня.

Тёха, второе изображение делала не я... а учитывая, что портрет был сделан за 2 часа, то это не плохо, в данный момент я не говорю о качестве, я говорю о скорости, для этого и была создана тема... и нормальный портрет в твоем понятии, это какой?

Вот портрет на плите 30 на 60см за ,примерно,2,5 часа

вы переводите под капирку, а потом, без процарапывания по капирке, пробиваете спицами и машинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доценко цветной портрет,хороший портрет за 2,5 часа?Если это правда,то вам большой поклон!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не пользуюсь чертилкой.Только необходимые линии(основные)

Потом за полчаса пробиваю полностью портрет,стираю контуры и быстро дорабатываю.

Бывает,что на второй или третий день идет пятиминутная подправка некоторых мелочей.

Я никогда не делал портет долго.Чем дольше работаешь,тем сильнее его "зализываешь",

особенно,если гранит мягкий и крупное зерно.Лучше пусть будет небольшая рябь.

Но это лишь мое мнение.Вот начальная стадия получасовой работы.

5d5920ecc230.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не пользуюсь чертилкой.

Потом за полчаса пробиваю полностью портрет,

Я тоже так начинаю, после пробивки портрет уже похож, но доработка у меня отнимает основную часть времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нормальный портрет в твоем понятии, это какой?

)))ты сама знаеш какой нормальный а какой так сибе))) Для меня твой портрет на базальте хорош, у Милы тоже хороший портрет. Хороший ето тот что мне нравится. Та бабка в платку ето попа. Сделана на "плохо" и то что за 2 или3 часа ето не оправдание. Если тот художник думает что его будут оценивать за скорость то он думаю неправ. Лучше дольше но класно чем быстро и плохо. Идеально конечно и быстро и класно но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот художник думает что его будут оценивать за скорость то он думаю неправ. Лучше дольше но класно чем быстро и плохо. Идеально конечно и быстро и класно но...

думаю, что он ничего не думает))) просто делает, если нужно срочно... он может и два дня делать, тогда он вычищает, и тогда уже не "попа", а все хорошо, не супер пупер, но все же... просто я видела 2х чавсовые портреты похлеще намного, там реальные чебураторы, так что это даже не оправдание, а просто мое удивление, что за 2 часа можно сделать то, что некоторые художники делают по дню и даже дольше... я никого не имею в виду... Имхо

@v.revus, мне нравятся ваши быстрые портреты, быстро и чисто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....И вот законченная быстрая работа.Общее время от начального времени до окончания работы:

4 часа,(может быть 4 часа 40мин. Портрет оказался малость сложным).

9638c4928981.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас поломаны цены так что я особо не церемонюсь бью 5 лет два три в день когда работа есть принимают на кладбище неодного отказа за всю карьеру 3ec60069b78d.jpg 3ec60069b78d.jpg b04224671df6.jpg 1469f418ee2a.jpg 1f4aa5e814fd.jpg 7eabf6b31912.jpg 44c3792457f0.jpg aee7a45c3637.jpg все всреднем по 3 часика

но когда надо я могу сделать чётко и дорого спицы 2 д 61,19,7,3 и машинка

вот это дядя за 12 часов bb8e9c1d6473.jpg

мне заплатили за него 100 баксов(

небо я набил в подарок

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за качество не хотят платить ,в житомире есть Оля на дружбе я слышел она в день по 8-10 портретов лупит

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы действительно верите что в день можно сделать несолько качественых портретов?

То что она делает их много совсем неозначает что она их делает хотябы нормально. нафигачет что попало а потом "слава" про житомерских мастеров идёт негативная. У нас на кладбище стоит много портретов из Коростышева. Я когда смотрю на них удивляюсь как такую работу вопще можно назвать портретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бьёт нормально цена качество , людям важно чтоб был похож , по городу портрет некоторые продают по 250 а метровка которой цена 1500 тулят по 2300 в пятнах ты бы у нас невыдержал конкуренции у нас кто бьет 2 -3 дня портрет такой мастер некому ненадо только если на себя ,покрайней мере компьютары у нас не рулят , что в твоём понятии нормальный портрет вылизывать его 3 дня за 250 гривень это просто смешно Чтобы быстро бить надо опыт + инструмент професионала

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я подобное слишал)))

Я невоспринимаю в серёз такие заявления))) Как вопще можно говорить что хороший мастер никому ненужен?

И чтобы сделать нормальный портрет не обязательно "инструмент професионала")))

По поводу "вылизывания". Почему ето слишу простоянно от тех кто делает быстро? может потому что портрет не вылизывают а прорабатывают, что ты (и многие наёмнымные гравера) нехочеш или неумееш делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования