Перейти к содержанию

Девушка в синей футболке Мои работы


Девушка в синей футболке

Рекомендуемые сообщения

Клас :i-m_so_happy: , Молодец.

А что за шрифт?

да хрен его знает, в фотошопе подбирала,этот как мне показалось больше всех к портрету подошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен его знает, в фотошопе подбирала

Нету у меня в фотошопе такого шрифта :neeet:

Да и вообще такого компьютерного шрифта %D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82'>http://ru.wikipedia....пьютерный_шрифт нет.

П.С. Вот тебе аватарка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неуловимо не нравиться . Думаю хромает ретушь. Лица отличаются от фона. Фон пробивается...а лица мутные...как с похмелья...Обрезка черными линиями смотрится как грязь. Лица вроде бы с объемом но какие то пластилиновые. Губы резкие.Волосы не проработаны.

Оксана 30 Дайте пожалуйста исходник-ретушь и фото....тогда всё станет на свои места.

И эта...НИК Оксана уже занят. Потому напишите мне какой ник вы бы хотели и я вам его сменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ,а это потому что...

без покраски не очень,бледные

Покраска должна предохронять рисунок ,а не приукрашать его.Потом и говорят ,что портреты смываются.

Как делает покраску профи?Он колирует ,добавляя в белила чёрного ,что бы после покраски сохранить цвет выбитого камня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неуловимо не нравиться . Думаю хромает ретушь. Лица отличаются от фона. Фон пробивается...а лица мутные...как с похмелья...Обрезка черными линиями смотрится как грязь. Лица вроде бы с объемом но какие то пластилиновые. Губы резкие.Волосы не проработаны.

Оксана 30 Дайте пожалуйста исходник-ретушь и фото....тогда всё станет на свои места.

И эта...НИК Оксана уже занят. Потому напишите мне какой ник вы бы хотели и я вам его сменю

Ник сами выберете,мне всё равно какой.

post-7542-0-08594100-1339832967_thumb.jp post-7542-0-44188600-1339832719_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушь отличная! Первый раз увидел что-то достойное, не испорченное прорисовкой и фильтрами. Молодец. Правда исходник безупречный. Рисовать особо нечего..... А есть что-нибудь из фотографий среднего и плохого качества?

ЗЫ. , научись, пожалуйста, правильно цитировать сообщения. А то надоело вырезать цитаты из каждого твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там разбираться-то. Просто не надо цитировать предыдущее сообщение. Это раз. Для этого в окне редактора (внизу страницы) просто набираешь сообщение и все. Второе, если надо процитировать только часть сообщения - выделяешь текст и жмешь на кнопку "Вставить ник или выделенный текст".

Еще, в "расширенной форме ответа" ,где ты загружаешь изображения, есть кнопка "Предварительный просмотр". Нажми на нее и увидишь как будет выглядеть твой пост. Если что-то не так, то подкорректируй его.

По ретуши. Эта уже слабовата в сравнении с предыдущей. В принципе неплохо..... но все же, глаза перерисованы. А вот волосы наоборот -не доработанные и размазанные получились. Да и схожесть ушла куда-то ....не далеко, но ушла. Глядя на предыдущую ретушь, надеялся увидеть что-то похожее по качеству. Но разочаровался. Хотя, повторюсь, сделано не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ,а это потому что...

Покраска должна предохронять рисунок ,а не приукрашать его.Потом и говорят ,что портреты смываются.

Как делает покраску профи?Он колирует ,добавляя в белила чёрного ,что бы после покраски сохранить цвет выбитого камня...

не...просто пока я не видел обычную фото...красивые исходники делать одно удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана станок сама настраивала,сколтко стоит,срок поставки,где брала все очень интересно,тоже хочу такой все не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования