Руслан

Станок Багус

57 сообщений в этой теме

Нет, Павел, у меня есть ваш адрес электронной почты.

0

Поделиться сообщением

В районе Москвы у нас представительства нет. Образцы надписи и фото выложу чуть позже.

Чуть позже это когда?

0

Поделиться сообщением

для удобного прицеливания я вышлю вам файл, при установке которого координаты будут привязаны к миллиметрам.

Опробовал файл, все работает отлично! Удобно сделано предупреждение о поднятии ударного устройства. Теперь можно не дожидаться окончания гравировки на фигурном камне. Очень полезная функция.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте все, Юрий у меня вопрос к вам, я не совсем понял про обучение..

Обучение входит в стоимость станка так?

И не важно буду ли я учится 5 дней или 15 или мне все таки придется платить за это?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте все, Юрий у меня вопрос к вам, я не совсем понял про обучение..

Обучение входит в стоимость станка так?

И не важно буду ли я учится 5 дней или 15 или мне все таки придется платить за это?

Yalalov, при преобретении нашего оборудования мы обучаем бесплатно. Не важно будете вы учиться 5 или 15 дней. Единственное за что вам прийдется платить за квартиру или за гостинницу в которой вы будете жить у нас в Екатеринбурге.

0

Поделиться сообщением

Я могу добавить, что работа с клиентами в плане "встретить-поселить-обучить-отправить станок-проводить" на хорошем уровне. Все объяснили, показали, помогли. Я бы еще "поучился", хорошая вышла коммандировка.

0

Поделиться сообщением

Извините за задержку. Как обещал. Изображения глаз. И буквы . Работы отсканированные, поэтому качество получилось вот такое.

18e085ff5c3dt.jpg

75559c0fb4d7t.jpg

0

Поделиться сообщением

518d61757a67.jpg

Объясните пожалуйста,чё тут хорошего.я начинающий станочник поэтому прошу разъяснения. на сауно полутон делается за счёт количества точек и силы удара(я думаю так правильно), на показанном же фото точки стоят одна к одной(количество одинаково) и только в более светлых местах они разбиты сильным ударом. благодаря радикалу всё это отлично видно.

0

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста,чё тут хорошего.я начинающий станочник поэтому прошу разъяснения. на сауно полутон делается за счёт количества точек и силы удара(я думаю так правильно), на показанном же фото точки стоят одна к одной(количество одинаково) и только в более светлых местах они разбиты сильным ударом. благодаря радикалу всё это отлично видно.

на сауно полутон делается за счёт количества точек и одинаковой силы удара, на полутоновом(показанном) методе точки стоят одна к одной(количество одинаково) и в разной точке они имеют разную силу удара...потому и светлее там где надо.

Если сказать по другому у сауно белый свет достигается кучностью удара(чаще бьет,а тут все одинакова.Одинаковая сеточка удара.Но каждый удар соотвествует разной градации удара. Самый темный чуть коснется и ямка будет еле видна,на светлом участке ямка больше-светлее.

Это не лучше и не хуже. Это принципиально разные методы нанесения изображения.

0

Поделиться сообщением

Вообщето у сауно амплитудный режим работает точно также. То есть разная сила удара при одинаковой сетки. Могу сделать макросьемку для потверждения. У сауно и у багуса есть оба режима - амплитудный и точечный. (возможно только у багуса это по другому называется). Я работаю в амплитудном режиме. То есть я получаю именно такое же изображения. Вопрос в качестве здесь сложно сказать. Амплитудный режим у сауно немного нестабилен. К нему просто надо приноровиться. О качестве между амплитудным режимом и точечным здесь ответ однозначный. Первый по любому лучше.

0

Поделиться сообщением

мне интиресно иглы в Багус на сколько портретов хватаит

0

Поделиться сообщением

Есть у нас памятники, не знаю из какого камня, но новой иглы хватило на половину надписи, потом всё... посмотрел иглу, а она как будто срезана, вместо конуса ровная трапеция. Теперь над ними мучаются ручники, вот они матерятся...

0

Поделиться сообщением

каминь гранит букинское местораждение иглы натур алмаз а то последние времи игли быстро умирают у миня

0

Поделиться сообщением

мне интиресно иглы в Багус на сколько портретов хватаит

Наших игл хватает на 5-8 портретов размером 30х40, иглы с синтетическим кристаллом. Иголку можно заточить 4-6 раз. Но многое зависит от камня на котором работает человек.

0

Поделиться сообщением

С 15 по 17 июня состоится выставка "Ритуальные услуги 2010" в ВЦ "Уралэкспоцентр" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 145.

Приглашаем посетить наш стенд.

0

Поделиться сообщением

посмотрел их ролик с сайта - откидывающаяся башка чтоб посмотреть качество гравировки - это нечто :dance3:

попробуем изучить где сауно лажает и нельзя ли что нибудь слямзить для подняти качества

0

Поделиться сообщением

Гверт не мучай голову...работай на Сауно.

0

Поделиться сообщением

посмотрел их ролик с сайта - откидывающаяся башка чтоб посмотреть качество гравировки - это нечто :dance3:

поднимать не нужно, может получиться полоса. есть функция остановки и возобновления с места остановки. попадание 100% даже после полного отключения и станка и РС.

0

Поделиться сообщением

Гверт не мучай голову...работай на Сауно.

я не могу спокойно жить, мне нужен допинг

санскрит или китайский начать изучать чтоб читать в подлиннике :dance3:

0

Поделиться сообщением

Мож кто скажет, какова скорость работы у ФРЕГАТа ?

Скажем, изображение размером 300х400мм ?

0

Поделиться сообщением

Меня смущает однородность выбивки,не те полутона, такое ощущение смотриш газету

0

Поделиться сообщением

Меня смущает однородность выбивки,не те полутона, такое ощущение смотриш газету

Здравствуйте, может чего-то не понимаю, но вот портрет из последних, камень китайский G-654, станок "Фрегат"

26d534ea35a1.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может чего-то не понимаю, но вот портрет из последних, камень китайский G-654, станок "Фрегат"

Для темносерого весьма недурственно...

Совет на будующее...если уж выкладываете станочную работу,то для полного понимания гравировки необходимо выкладывать, исходник...желательно ретушь...само изображение..ну и для профессионалов кусочек макро...

Тогда картина будет полной и вседостаточной.

По ретуши и исполнению у меня есть замечания..но дождусь ретуши и исходника)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу