Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

С. Гетман (работы)


GetmanSergey

Рекомендуемые сообщения

бабулька жестковато получилась. тёмные участки светлить нужно ещё и переходы плавней делать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчины нарушена анатомия лица - либо со строением челюсти что-то не так, либо опухоль (справа). Строение уха также нарушено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза как живые, сделаны хорошо, ну а с шекой у мужчины действительно надо внимательней посмотреть оригинал и посравнивать если не видно то надо выключить копировальщика и включать дар художника и вспоминать анатомию строения человеческого лица . На бабульке ведь нос нарисовала как надо хотя на фотке толком не видно форму носа. мне лично нравятся твои работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется пройтись по всем теням спицами, убрать жесткость. Отсюда и ломка анатомии. Если делать жесткую контрастную графику, значит она должна быть оправданна, все быть на своих местах, а здесь много случайностей, если на фото виден тональный переход, зачем его так жестко почти линейно выделять? Здесь не художника надо включать, а логику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если проблема со щекой не глюк фотоаппарата , что при фотографировании углом даёт искажение. То, да. чуток высветлить по тени - щеку, и всё замечательно. А вообще,перепутаны тень и свет, скула светлее чем шея. От того и глюк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю , что дело не в этом светлить не нужно будет еще хуже щека и так кажется вздутой.А эфект этот получился из-за того, что у мущины со стороны левого плеча заузили шею.Посмотрите на оригинал где сидит рубаха на шеи, соответственно заузили шею разширили лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если воротничек подтятуть немного вверх,то со щекой немного снимет проблему,но тут по всему портрету мелкие недоработки,я такие обычно доделываю уже когда стеллу поставят (у стеночки пока),тогда все огрехи видны

а если уж совсем слепая :dash1: ,что иногда ,но все же бывает)),а сходство тю-тю,то в руки телефон,камера все поймает и расскажет :dance3:

В целом работы понравились

Давай еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Отлично, такое ощущение что ты отретушировал фото, только не в фотошопе а на камне! :good:

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дед мне очень нравится, а вот черты лица верхней бабули действительно помягче хочется сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования