Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новая печатная головка для станка ЗУБР


Рекомендуемые сообщения

Вот тест режимов печати новой головки с улучшеной и усиленной системой стабилизации удара

это исходник

48e5c0c756e6t.jpg

portret глаз.bmp

это результат

post-2204-0-02034900-1342548247_thumb.jp

b9e40bdf6617t.jpg

Полно размерные портреты чуть попозже, щас просто нет времени.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, а в чем прикол? вроде одно и тоже, щас напечатаю

Теперь понял, контрастик Анфим занизил

c4f92af122e9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93615dfe43ddt.jpg

А вот такую можно попробовать напечатать? Мал мал подработана)))

Вот Анфим держите пожста

0959599dc8bft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..так руки и чешутся взять кусочек долерита и забацать вам в прротивовес этот же глазик))))))))))))

Но природная скромность и узколобность мышления останавливает меня от этого блиц соревнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на долерите еще баще бы смотрелось

Багус в амплитуде думаю также пробьет, только послабже и помедленней, ну или разве что за несколько проходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силу удара в белом цвете если убавить , то должно быть мягче о полутонов по-больше (это я про глаз Анфима в амплитуде).

А в общем - базальт, что сказать , симпотные глазики.

На габро покажете что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо нормально.Только вы ошибаетесь насчёт контраста ))) .Да бог с ним!Нормально работает .Я уже понял как обрабатывать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На габро покажете что-нибудь?

вот на средненькой карелии

86efcc217f36t.jpg

4d552e9987d5t.jpg

фотки не очень, и игла была тупая станок отобрали на отправку, следующие будут на той неделе еще напечатаю

Ну чо нормально.Только вы ошибаетесь насчёт контраста ))) .Да бог с ним!Нормально работает .Я уже понял как обрабатывать надо....

Ну слава богу, самому Анфиму угодили. Сидим все таки не штаны протираем, а стараемся облегчить и улучшить ваш граверский труд и бизнес.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Карелии потерялось всё.

Впрочем это детали. Будь я неопытным пользователем и у меня потерялось бы.

Мой вывод на сегодняшний день прост и незатейлив. Есть еще недостатки у станка, но я смотрю производители их успешно преодолевают. Это не может не радовать.

Любому новичку сегодня втройне трудно сделать выбор какой станок купить. И я им не завидую.

По сути на рынке выбор станков настолько велик что глаза разбегаются...

Меня вот заинтересовало вот что...А что вам не понравилось в старой головке? Отчего она была модернизирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, самому Анфиму угодили.

))))) Мне то что...Вы вот Руслану угодите))))

Сидим все таки не штаны протираем, а стараемся облегчить и улучшить ваш граверский труд и бизнес.

Как бывший ручник ,я вам скажу.Все станкопроизводители гады!)))) Таких как я ,средней руки ремеслеников, тысячи.А станками перечёркнуты годы жизни.... Сволочи вы все!))))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне угодить просто. Дать реальное качество. разве я имею репутацию человека, который при явном качестве скажет,это кака ?

Как увидеть качество ? Да так же как и убить производителя)))))))))))))

Взять от гравировать глаз нашего форумского мужичка на плитке.

Результат предсказуем. Сожрет всё...напрочь.Ибо ретушь самое важное в станке.

Так что я не прошу уже софта делать это. Не надо.

Торгуйте и пусть будет у вас торговля хорошая.

Станок хорошо передает то что ему скормите.В отличии конечна от других станков,которые нужно еще помучить чтобы съел и выдал что надо.

Это у Зубра не отнять...но без качественной ретуши станок просто кусок железа умеющий ляпать мурзилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За глаза Анфим людей сволочами скверно называть, если бы ты лично был со мной знаком то да имел бы право высказать свое мнение например: "видал я его ну и сволочной же этот Дмитрий Александрович, хамит, грубит разговаривает неадекватно" ну или иное, но я скажу те люди что лично со мной знакомы вряд ли так скажут.

нет и у вас плитки украинского габро с пятнами чтобы глаза набить?

Не теха рябой украинской нету, была гдето хорошая плита с житомира, а так скоро буду на украине дак пошукаю такю плитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же стоит вот такой знак " ) " или может быть три палочки эти " ))) " или совсем много "))))))))))))))))))))))))" Он обозначает улыбающийся смайлик (улыбку). Его многочисленное количество указывает на веселый добрый смех.

Происхождение этого графического смайлика от старых текстовых версий форума,когда еще не было картинок и смешных смайликов.

А вот этот знак " ( " обозначает грусть.Вот такой " ((((((( " плач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А что вам не понравилось в старой головке? Отчего она была модернизирована?

если в общих чертах, в новой головке больше нет механических элементов типа винтиков, пружинок и т.п. из за которых каждая головка имела индивидуальные настройки, а более подробно может как нибудь расскажу если будем лично знакомы

Там же стоит вот такой знак " ) " или может быть три палочки эти " ))) " или совсем много "))))))))))))))))))))))))" Он обозначает улыбающийся смайлик (улыбку). Его многочисленное количество указывает на веселый добрый смех.

Происхождение этого графического смайлика от старых текстовых версий форума,когда еще не было картинок и смешных смайликов.

А вот этот знак " ( " обозначает грусть.Вот такой " ((((((( " плач.

Ну в таком случае Анфим :hi: :hi: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За глаза Анфим людей сволочами скверно называть, если бы ты лично был со мной знаком то да имел бы право высказать свое мнение например: "видал я его ну и сволочной же этот Дмитрий Александрович, хамит, грубит разговаривает неадекватно" ну или иное, но я скажу те люди что лично со мной знакомы вряд ли так скажут.

Придупреждать надо ...Что чувство юмора отсутствует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да временно оно притуплено, от того что работать приходится по 15 часов, постоянные командировки поставили ультиматум - семья или станки, работа. Я выбрал работу и ваши станки, теперь готовить и стирать еще приходится :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря...никакие деньги не стоят человеческих взаимоотношений..никакие достижения не оправдают плача своего ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования