Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новая печатная головка для станка ЗУБР


Рекомендуемые сообщения

да временно оно притуплено, от того что работать приходится по 15 часов, постоянные командировки поставили ультиматум - семья или станки, работа. Я выбрал работу и ваши станки, теперь готовить и стирать еще приходится :aag:

Ты наверное не знаешь.Но в магазинах продают чудо машины ...Стиральные ))))) Я видел ))))Я даже видел как она работает.Но агрегат сложный - много программный.Зря наверное я тебе сказал ...Купишь и начнёшь переделывать, так что бы он сам носки искал и стирал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, у меня нет детей к сожалению.

Ну тогда всё поправимо.Не унывай.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня гонял новый станок. пока результатами не доволен. не могу понять то ли ретушь у меня настолько хреновая то ли новая голова попалась с брачком.

вот фото лба. ну морщины то явно видно. почему станок их не передаёт непонятно. справа полосы это тот же лоб до бровей.

02dcc32d7f4d.jpg

a0202909d033.jpg

дальше откопал палитру и начал её гонять меняя настройки. особых различий не видно, конечно где 70там сильно выбеливает. ну а так в целом не понимаю. на мой взгляд различия должны быть более ощутимые. завтра буду пробовать менять зазор на глаз. софты просвятите что я делаю не так.

7f19c6865b6a.jpg

f5d481990c63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видны конечно. не так правда как на ретуши, но полюбому они есть. может какие то параметры в проге нужно отслеживать. уровни и т.д. завтра вернее в понедельник буду мучать дальше, а вось вымучаю что-нибудь. старый станок работает нормально. первый лоб сделан старой иглой , затем узкие лбы уже новая игла стучала. не ставил больше 60ти потому как голова очень мощно бьёт иглу жалко. на одной игле даже алмазик вывернуло так что я стараюсь выше 60ти не ставить белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру...

Станок тут не при чем

Ретуш глаз на первый взгляд только хорошая, такую на габро и Сауно хорошо не пробьет, попробуй эту ретуш с белым цветом 190 и надо бы подобрать силу удара.

78cce407dc5dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что плохинькое габро , а табличка твоя явно из него, у него при яркой ретуши крышится одиночная черная точка. У буков такого нет Там точка четкая А эти одиночные точки как раз цвет от 220 до 250 .По этому ретуширывать надо белый цвет темнее. Видно, что лоб просто выгрызен

И еще одно. Тестовые таблички конечно впечатляют, но это же времяи средства. Я тестирую на градиенте 6,5 см на 3 см. Хватает

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня уменьшил уровень до 220 в шопе. чуток подвёл линии морщин. но результат пока плохой. завтра пригласил ретушора будем вместе тестировать. дай бог что бы это не голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то ничего не понятно. Самый нижний градиент на всех тестах хороший,плавній. Подберите силу удара и все .Такую чтоб белая точка ложилась ровно , слегка перекрывая одна другую. , а не выгрызала и не выворачивала алмаз. Потестируйте просто на белом квадрате, добавляя с каждым сантиметром силу удара. и увидеш какую силу надо. Шаг на габро только 035.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду тестировать дальше. просто на старой голове вообще заморочек не было. а тут вроде всё лучше, но чё то не выходит. вот дядька что лоб бил. шаг 0,34 игла новая. 10на60

без доработки такой портрет клиенту нельзя показывать.

a8aabc2371c4.jpg

bfd8c882fe9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без доработки такой портрет клиенту нельзя показывать

какой ты однако :) у нас половина таких портретов стоит на кладбище )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вердикт один... Ретушь ,батенька,ретушь! Волшебной кнопки не будет в ближайшем обозримом будущем...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования