Перейти к содержанию

Новая печатная головка для станка ЗУБР


Рекомендуемые сообщения

вот эти глаза с настройками 22 на 55 один проход, можно было чуть больше ударчик

7a6da20ff87ft.jpg

вот с 22 на 45, правда фото не резкое получилось

43a1a5242e4et.jpg

вот 2 прохода первый 22 на 45 второй 19 на 40

a8a47343dec8t.jpg

шаг печати 0,3, зазор 0,18 мм, камень украинский габро, правда не самого плохого качества.

У каменотеса надо обратить внимание на жесткость стола, так как он приделан к стене, в прошлый раз я не особо на это обратил внимание, было такое что стол резонирует и от это нарушается точность наложения точек.

Возможно что камень совсем ауно, это можно проверить отпечатав это кусок на нормальном камне, ну и вероятность что в головке конечно существует, захватим другую на всякий когда поедем в те края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи владельцы НОВОИСПЕЧЕНОЙ ГОЛОВКИ! Терзают смутные сомненья - а не возникало ли у вас предположения ,что старая голова работала лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у первых версий новой головки нашли ошибку в алгоритме работы, сейчас всем заменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присматривался, показалось, что на Зубре голова на ШД, да? если да, то как на счёт долговечности журавчика? Нигде нет фотки головы, это отталкивает покупателя, невозможно визуально определить надёжность, покупатель в первую очередь покупает глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас добивает портрет с шагом 0.34. выложу без доработки. попозже

Как купил Зубр мне посоветовали бить шагом 0.28 ...так и бью ,,,дальше экспериминтировать то времени нет, то желания может  то и другое...a02c0af13265.jpg672c271b31e1.jpg

 

Ретуши только учусь...

фон вручную быстрее

требуется доработка лица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тёха -хвать ржать-до тебя как до Америки лет 20-цать в поте лица учиться :hi:  :aag:



и еще срок три дня, по моему клиенту безразлично, я цену 700-$ попросил, потом пожалел надо былобы побольше заломить...размер 120-60  толщина 2-см :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривался, показалось, что на Зубре голова на ШД, да? если да, то как на счёт долговечности журавчика? Нигде нет фотки головы, это отталкивает покупателя, невозможно визуально определить надёжность, покупатель в первую очередь покупает глазами.

Бред какой то...

 

Покупатель вообще то никогда не знает даже слов таких..как ШД и голова...

 

Это знают только сауновцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посоветовали бить шагом 0.28

Тоже остановился на данном шаге из малого опыта без советов, а вот софты походу достигли совершенства в художке на их взгляд, углубились в разработки резки. Комментарии поскромнели да и личка молчит... Эй ребяты где вы, дайте больше инфы по новой голове, да... и мне нужны запчасти на старую, станок работает по сей день нормально моими силами на самоделке)))

2324813f43.jpg

Шутка с намёком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде высылали в белгород и подшипники и крепежи игл, у нас кроме лички есть электронная почта которая проверяется ежечасно

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривался, показалось, что на Зубре голова на ШД, да? если да, то как на счёт долговечности журавчика? Нигде нет фотки головы, это отталкивает покупателя, невозможно визуально определить надёжность, покупатель в первую очередь покупает глазами.

Это вероятно просто показалось, никаких там шаговых моторчиков нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде высылали

Ну вот и славненько, жду. Спасибо за оперативность, даже без словесного ответа. Хотя просьба была прочитана тобой в день её отправки, ответа не последовало до сих пор в личку, вот тишина меня и насторожила. Конечно если что серьёзное придётся и в колокол звонить не говоря уже о почте. а так хочется это "зеркало с изолентой" сменить на родную деталь. Ещё раз спасибо!

 Кстати, какие новости по модернизации головки, пора уже менять устаревшую или рановато, улучшения намечаются в создании "волшебной кнопки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 URAL75 я понимаю твое волнение.. надеюсь  softelectronics легко в впух и прах развеет наши сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования