Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новая печатная головка для станка ЗУБР


Рекомендуемые сообщения

А мы же вроде говорили о том что помрёт головка и софты сделают новую? Или не говорили ? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон в разгаре...увидим исчё что выдает оборудование которое прошло один сезон и вошло в новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да... Высылайте! Ну если у Мигеля целлофановый пакет этого добра и не только этого может ещё чего запчастного, то мне канечно ближе к нему и оперативней. Я не прошу много, мне пару пар подшипников с втулками и крепежей тоже пару.

Ну шо там по новой головке тишина? В принципе я отличия огромного не вижу, второначальная моя работает нормально, не получится так, что я в ближайшее время выложу сумму за модернизированную, а после моего приобретения, через недельку, вы наконец изобретёте эту долгожданную волшебную весчь.  И тогда мне придётся стать коллекционером(шо филателистом)  головок я имею ввиду ударных))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ль корова дает молока?

Это у электриков машинного доения надо спрашивать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ль корова дает молока?

Корова: "Му-у-у!" - Она сказала, что дала 15 литров молока. Доярка сдала 10, а 5 домой отнесла. …Лучшая корова 2004 года - Гина дала за 12 лет своей жизни 166 тысяч литров молока (больше 46 литров в день!)  :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго мучилась старушка..и года не прошло..уже обновления,смены головы, расстройство в настройке новой головы,смена узлов,плат,деталей. 

 

Впрочем всё по плану.... ?  :aag:

 

Сегодня главное не упасть на уровень  псевдосоветского сервиса...типа я вам звонил-куда же болэ..а в остальном всё можно пережить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования